Непонятные явления из вашего личного опыта.

Автор Lor, Май 31, 2020, 11:59 am

Kapitula123


Skylight

Lor - Май 31, 2020, 11:59 amПока изложу только факты из личной жизни. Всё это касается сновидений.

Сегодня видел во сне объекты(рабочее место, компьютер и т.д.), которые несколько раз уже видел в снах на протяжении последних 20 лет. Причем всё увиденное никогда не присутствовало в реальности: незнакомый виндовс(?) на компьютере, сами компьютеры другой формы и т.д. Во сне присутствует чёткое ощущение, что всё это мне знакомо уже давно. Такие сны я вижу раз в несколько лет, в них присутствуют ранее виденные(во сне) вещи и ситуации. Каких-то людей ни разу не помню.

И второе: в юности несколько дней подряд видел "продолжающийся сон". Действие как бы продолжалось в следующую ночь.

Я придерживаюсь версии, что во сне можно увидеть что угодно - это самопроизвольная генерация образов. Но вот очень реальное ощущение "дежавю" во сне, заставило меня сейчас обратить на это внимание.
Моя жена с детства видит вещие сны, вплоть до номера билета перед экзаменом, суммы денег которые получит и т.д.
Я же наяву вижу "знаки" как разрешится та или иная критическая ситуация, настройка на знаки произошла гдето после 20 лет, когда по цепочке случайых обстоятельств я настроился на эти знаки.
Это может быть либо случайно услышанный разговор на улице, либо встреча знакомого человека которому даешь ключевую характеристику и т.д.
Какието увиденные числа где угодно (время на дешборде, часть номера машины) говорят что будет или не будет как я хочу, чаще я заранее знаю что чтото ожидаемое не случится по какойта причине...
 Я давно инересуюсь астрологией (участвую в астрофорумах для профи) и нашел обьяснение таким явлениям, нам постоянно идут сигналы из космоса, но не каждый их распознает, не произошла настройка в свое время.

Ben Dover

Бугор - Нояб. 24, 2020, 04:04 pmэто не одно и то же?
извини если что, туплю малеха
ну конечно нет. погибнуть я мог от того что я провожу бол-во свободного времени в седле моцика, потому что всю жизнь эксперементировал с наркотиками, овердозами алкоголя и прочими приключениями, а умереть ото того, что у меня всю жизнь очень высокое давление. видишь разницу? но я до ссих пор в струю. ну не чудо ли?

Kapitula123

Skylight - Нояб. 24, 2020, 05:02 pmМоя жена с детства видит вещие сны, вплоть до номера билета перед экзаменом, суммы денег которые получит и т.д.
Я же наяву вижу "знаки" как разрешится та или иная критическая ситуация, настройка на знаки произошла гдето после 20 лет, когда по цепочке случайых обстоятельств я настроился на эти знаки.
Это может быть либо случайно услышанный разговор на улице, либо встреча знакомого человека которому даешь ключевую характеристику и т.д.
Какието увиденные числа где угодно (время на дешборде, часть номера машины) говорят что будет или не будет как я хочу, чаще я заранее знаю что чтото ожидаемое не случится по какойта причине...
 Я давно инересуюсь астрологией (участвую в астрофорумах для профи) и нашел обьяснение таким явлениям, нам постоянно идут сигналы из космоса, но не каждый их распознает, не произошла настройка в свое время.
Какой странный для меня метод думанья. У меня как комп в голове: если так, то так, если этак, будет так.. и пока не сойдётся идеальная комбинация

New era

Skylight - Нояб. 24, 2020, 05:02 pmМоя жена с детства видит вещие сны, вплоть до номера билета перед экзаменом, суммы денег которые получит и т.д.
Я же наяву вижу "знаки" как разрешится та или иная критическая ситуация, настройка на знаки произошла гдето после 20 лет, когда по цепочке случайых обстоятельств я настроился на эти знаки.
Это может быть либо случайно услышанный разговор на улице, либо встреча знакомого человека которому даешь ключевую характеристику и т.д.
Какието увиденные числа где угодно (время на дешборде, часть номера машины) говорят что будет или не будет как я хочу, чаще я заранее знаю что чтото ожидаемое не случится по какойта причине...
 Я давно инересуюсь астрологией (участвую в астрофорумах для профи) и нашел обьяснение таким явлениям, нам постоянно идут сигналы из космоса, но не каждый их распознает, не произошла настройка в свое время.
Есть ли какие-либо интуитивные знания по поводу будущего Америки? Поделишься?
New Possibilities

Пантерка

New era - Нояб. 24, 2020, 08:28 pmЕсть ли какие-либо интуитивные знания по поводу будущего Америки? Поделишься?
Секонд этот вопрос

Skylight

New era - Нояб. 24, 2020, 08:28 pmЕсть ли какие-либо интуитивные знания по поводу будущего Америки? Поделишься?
И нтуитивных нет, кроме как ну нет ощущения что Бидон станет президентом, ему там както не место...
Насчет Харрис не знаю, она может стать президентом только после иенагурации если с Байденом чтота случится.
Астрологически, мы спорим там сильно на британском форуме астрологов, мое мнение что сейчас у Байдена благоприятный период, но в декабре могут произойти непредвиденные события, как то:
- Байдену станет плохо, здоровье и т.д., тогда Камала автоматом не может стать президентом до присяги, Трамп автоматом остается.
- Верховный суд признает выборы нелегитимными, независимый юрист Сидней Пуэл уже сегодня подает дело в Суприм корт, а раньше говорила что неделя как минимум. Судя по всему Трамп и его люди хотят переиграть демократов, действуют много быстрее...

Lor

Skylight - Нояб. 25, 2020, 05:17 amИ нтуитивных нет, кроме как ну нет ощущения что Бидон станет президентом, ему там както не место...
Да ладно. Смотри на вещи трезво.

Бугор

золото снится богатому, бедному снится хлеб

garik77

Говорят к деньгам и богатству гавно должно сниться.

Бугор

garik77 - Нояб. 26, 2020, 08:07 amГоворят к деньгам и богатству гавно должно сниться.
 :))  :))  :))

Lor

garik77 - Нояб. 26, 2020, 08:07 amГоворят к деньгам и богатству гавно должно сниться.
В детстве все взрослые так говорили. В СССР часто во сне гавно видели.

MV

Навеяло анек с бородой про то как обкомовец срал черной и красной икрой.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

garik77 - Нояб. 26, 2020, 08:07 amГоворят к деньгам и богатству гавно должно сниться.
У меня так было. Снится необычный сон, большая куча навоза, я в ней вязну. Еду на работу, рассказываю маме по пути. Говорит, к деньгам. Откуда деньги, ничего не предвещает. Смотрю пациентов, обычный день. Тут семейная пара. Говорит, смотри открыточка тебе. Открываю конверт, достаю открытку.. а с неё водопад 20 к сыпятся всюду. Баксов 300 наверное дыадцатками.
Это они меня так за помощь поблагодарили. Дисабилити он наконец получил.
Сон в руку

Ben Dover

Kapitula123 - Нояб. 28, 2020, 05:49 amЭто они меня так за помощь поблагодарили. Дисабилити он наконец получил.
после твоего лечения? не удивлён