Выборы в Беларуси: колхозный цирк.

Автор Lor, Май 30, 2020, 05:42 am

« предыдущая - следующая »

Galaxy

короче ебаната малолетнего надо в депутаты выдвигать меры потом министы и в презики и будет взлет жкномики беларуси хули тут непонятного. Женить выблядка на принцессе из лулумбы инарожать еще выблядков или закоронорджненных перзидентииков. судьба таже самая.

Galaxy

Премьер Белоруссии Роман Головченко заявил, что ожидает продолжения роста экономики после увеличения ВВП республики в июне на 0,1%, сообщил в четверг глава кабмина.

"За июнь мы приросли на 0,1% и думаем, что будем расти дальше", -- цитирует премьера агентство Белта.

По его словам, благодаря своевременным решениям, принятым в Белоруссии руководством страны на фоне пандемии коронавируса, потери ВВП в этом году оказались гораздо меньше, чем в странах-соседях с гораздо более сильными экономиками. "Чтобы не потерять рынки и вовремя успеть к их открытию, мы не закрывали производство. Где-то снижались обороты из-за того, что были разорваны производственно-сбытовые цепочки, но, в принципе, мы имеем неплохие показатели на фоне наших соседей", -- пояснил глава белорусского правительства.

Lor

Июль 29, 2020, 04:04 am #62 Последнее редактирование: Июль 29, 2020, 04:33 am от Lor
Бацька жжот!!!  :))  :))  :))

Из поста: undefinedГосСМИ сообщили о задержании в Беларуси 33 боевиков-россиян из ЧВК «Вагнера»

Более чем через два часа появилась дополненная информация. Со ссылкой на правоохранительные органы сообщается, что «была получена информация о прибытии на нашу территорию более 200 боевиков для дестабилизации обстановки в период избирательной кампании. При себе россияне имели каждый по небольшой ручной клади, и на всех -- три больших тяжелых чемодана, загрузку которых в транспортное средство осуществляли несколько мужчин. По прибытии в столицу в ночь с 24 на 25 июля группа заселилась в одну из гостиниц Минска и должна была выселиться 25 июля, однако покинула отель 27 июля и переехала в один из санаториев Минского района».

«По данным администрации санатория, приезжие обратили на себя внимание нехарактерным для российских туристов поведением и однообразной одеждой в стиле милитари. Спиртного не употребляли, увеселительных заведений не посещали, держались обособленно, стараясь не привлекать к себе внимания. Они небольшими группами внимательно изучили территорию и окружение санатория. Сегодня ночью 32 человека силами группы ,,А" КГБ при поддержке ОМОН ГУВД Мингорисполкома были задержаны. Кроме того, еще один человек был обнаружен и задержан на юге страны. В отношении указанных лиц Следственным комитетом проводится проверка», -- говорится в сообщении.

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/694577.html
Одно только реально печально: это до чего докатились беларусы, если 25 лет выбирают себе такого Президента?!

А с другой, стороны, если это на самом деле вагнеровцы, то "походу" они еще большие дебилы, чем можно было представить.

Lor

Вообще быдлячество на просторах совка удивляет. 30 лет уже относительная свобода. Читай интернет, просвещайся, набирайся ума, казалось бы. А как зайду на тот же беларуский Тутбай, напишу чего-нибудь на форумах, как тут же всё удаляют. При этом, Тутбай считается местом для высокоинтеллектуального быдла. Как были совками, так и остались.

Galaxy

Ну так как хохзлы тупячт и воруют мрази надо еще поисктаь.
Я пон7имаю что под одним мурлом жить тружно. А тут и урка был и Комик \то наркоман сейчас.
Я и Кучму не любил, хотя надо признать человек заводом руководил но ума хватило только распилит
Из поста: Lor от Июль 29, 2020, 05:26 am30 лет уже относительная свобода. Читай интернет, просвещайся, набирайся ума, казалось бы. А как зайду на тот же беларуский Тутбай, напишу чего-нибудь на форумах, как тут же всё удаляют. При этом, Тутбай считается местом для высокоинтеллектуального быдла. Как были совками, так и остались.
Менч где то лько не банили за 12 лет даже на ютюбе в полсдений раз.
У мен ятам вообще не канал и просто так. И то какие-то сявки неастучали.
Серч тоже был сборищем ебанатов сами понимаете. Кто меня банил далбоебы. На всех типа манимейкерских сайтах я зхабанене.
 фесбуке раз в меся отдыхаю.
Я могу зайти к политик у и написать чтодумаю оних несу свою в дичь в массы поэтому боятся добавлять в друзья и.ют.д

Что такео тупость вот вы пишите илди дебилихм.
Это так и есть образование. есл иты тупил даже в шокле, потом был нариком клоуном ты им и останешься. Нельяя взять и загод стать экномиком или из урки превратится в политика вот и все дела.
Извитинет что с ошибками редактируйте и модерируйте по усмотрению :)

Чтобыудет с беларусами? Думаю батька сам этих вагнеровцев вызвал а потом арестовал.
ТИпа "воно працюэ"
Хохлы такую же тему сейчас мутят, словили селянина с гранатой ну не дичь ли? :)

Galaxy

Из поста: Lor от Июль 29, 2020, 05:26 amТутбай, напишу чего-нибудь на форумах, как тут же всё удаляют. При этом, Тутбай считается местом для высокоинтеллектуального быдла.
желтая муть имхо.
Да есть новые новости но как они подают и пишуь.
Вообще у беларусов свой менталитет.
Был один форум беларусский так там лютовали вообще писец. Их Эсэсовцаминазывали.
В итоге всех побанили и выгнали ну и сами закрылись. Совок натуральный же :)

garik77

Известный украинский тележурналист Дмитрий Гордон, по слухам имеющий связи в СБУ, предсказал БацЬке януковичев сценарий, со стрельбой и бегством за границу.
Правда поговаривают, что путен его предупреждал, что мест под Ростовом больше нет и не предвидится.

Lor

Из поста: garik77 от Июль 31, 2020, 03:25 amИзвестный украинский тележурналист Дмитрий Гордон, по слухам имеющий связи в СБУ, предсказал БацЬке януковичев сценарий, со стрельбой и бегством за границу.
Правда поговаривают, что путен его предупреждал, что мест под Ростовом больше нет и не предвидится.
Хрен его знает. У беларусов нет Бандеры. Правда сейчас они как-то сильнее прежнего возбудились. Я даже поднял ставки до 40% на то, что они скинут Бацьку. Но, думаю, что менты школьников разгонят, а остальные сами разбегутся, если что.

garik77

Из поста: Lor от Июль 29, 2020, 04:04 amА с другой, стороны, если это на самом деле вагнеровцы, то "походу" они еще большие дебилы, чем можно было представить.
Убирать таким топорным способом луку? Для деликатных поручений существует спецназ Главного управления генштаба (бывшая ГРУ). А эти так, транзитом куда-то двигались, вроде как по контрактам бензовозы где-то у арабов охранять, накой хер их зацепили, совсем не понятно

garik77

По слухам бацЬка интернет отключать собрался. Вроде только до выборов, но там хз, кто его знает. Вроде уже какие-то ограничения даже появились

Lor

Из поста: garik77 от Авг. 01, 2020, 10:44 amПо слухам бацЬка интернет отключать собрался.
Тогда ему уж точно пипец будет. Интернет-наркоманы разорвут его на байты.  :))

garik77

Ну вроде не долго осталось, скоро всё увидим.

Galaxy

хули вы базарите Батька поумнее таки  малолетних выблядков нихуя не поменяется  по ка он не умрет будет сидеть до последнего!
А потом его выблядок будет править холопами.
конечно хуйня по тем же слухам типа беларусы дуют в парашку и украину жить.
даже если поменять низуя не измениться посмотрите на тиупых холов было обдно было теперь другое
Этими парашными людьмми всегда будет праить быдло и их выблядки мразей  и шлюшки дочки

Galaxy

Мужик себя считает супер умным политиком. Я бы тоже поуправлял страной и порулили быдлом.Но я далбоеб будут воровать деньги и продвигать выблядков в министры.
НО ракеты бы точнопостроил и в комсос ракеты хуярил лучших бюеларускиъ ученых собрал паниммаешь

Galaxy

Вообще если бы судьба оказаласьна моей стороне я бы микрочипы хзуярил выблядкам с детства.
Вбивал программы по картошке и чтобы коров умели доить. Свиней кормить и клубники сажать.
А других быдл учил бы экономике и пиздеть умными речами.
Ну и спецслубжбы само собой чтобы террор стов ловили и у каждого микрочип для связи с центром.
Сразу в бошку звонят и говорят или программу новую зхагружают.
В будущем там и будет. Когда великие комики и урки парашные закончатся