Выборы в Беларуси: колхозный цирк.

Автор Lor, Май 30, 2020, 05:42 am

« предыдущая - следующая »

garik77

Lor, но по слухам экономика у бацки в жопу катится..  И Путин совсем не горит желанием его поддерживать. Твои прогнозы, что дальше будет?

Lor

Из поста: garik77 от Июнь 28, 2020, 08:38 amLor, но по слухам экономика у бацки в жопу катится.. 
Не то чтобы совсем катится, но обещанные 10 лет назад зарплаты по 500 баксов, так никто и не увидел пока.

Как это и не смешно, но IT отрасль в Беларуси дает не хилую прибыль.

MV

Но и майданских цугундеров не наблюдалось за 25 лет. Или скока он там у власти. Пока совковое поколение не голодает и не вымерло Бацька будет ОК.  Мож без 146% а тока с 51-55%. Но тогда тем более что получит ОК от Запада.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Последний пошёл.

Из поста: undefinedМВД проводит проверку «противоправной деятельности Валерия Цепкало»

-- Для проведения доследственной проверки в Министерство внутренних дел из Генеральной прокуратуры поступили материалы по заявлению гражданина Турции (позже в Генпрокуратуре уточнили, что мужчина является гражданином Беларуси -- Прим. TUT.BY) об имевших место фактах противоправной деятельности Цепкало В.В. Сейчас проводится проверка, -- рассказала TUT.BY пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова.

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/690806.html

Я не сомневался, что все будут сидеть. Только хардкор ...

Из поста: MV от Июнь 28, 2020, 01:14 pmПока совковое поколение не голодает и не вымерло Бацька будет ОК.
Бацька отлично уразумел своим мозжечком, что разогнать народ - это не проблема. Пару десятков посадить, а остальные сами по норкам разбегутся.

Lor

Всё. Все неугодные кандидаты "отжаты".

Беларусы шутят: в Уголовном Кодексе появилась новая статья: "Попытка стать Президентом Беларуси" - карается тюремным заключением, а то и физическим уничтожением(почитаем про Гончара).

Lor

Мы с женой часто обсуждаем выборы в Беларуси сегодня.

Я всё время никак не могу понять: на что надеялись кандидаты от оппозиции?
Зачем Бабарико было тянуть в тюрьму своего сына и своих сотрудников?
Неужели они понимали, что их всё равно никто не допустит, а скорее всего и просто посадят?

По совокупности наблюдений, другого ответа, нежели "наивные дурачки" у меня никак не получается.

MV

Из поста: Lor от Июль 09, 2020, 11:47 amМы с женой часто обсуждаем выборы в Беларуси сегодня.

Я всё время никак не могу понять: на что надеялись кандидаты от оппозиции?
Зачем Бабарико было тянуть в тюрьму своего сына и своих сотрудников?
Неужели они понимали, что их всё равно никто не допустит, а скорее всего и просто посадят?

По совокупности наблюдений, другого ответа, нежели "наивные дурачки" у меня никак не получается.

Не совсем так. У них эти сидения и аресты как бы заява на будущие позиции. Типа как Мандела стал главным в ЮАР чиста потому что сидел при белых. Когда Бацьки не станет (он же не вечный) все эти оппозиционеры тут как тут выпрыгнут из табакерки и будут переплевывать друг друга кто дольше сидел и т.п. в гонке к кормушке.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard