Короновирус: много визгу из ничего?

Автор Дядя Вася, Март 05, 2020, 03:37 pm

Малолетний Дебил

у меня не было видеомагнитофона и я люто завидывал тем у кого он был.
но потом в десятом классе уже мы ходили к нашему однокласснику по прозвищу Кабан,
смотреть видео кассетты и пить пиво с водкой.
А тут как раз совпало. Была кассетта с техасским бензопильным массакром, а к кабану кроме нас пришли
какие-то левые два пацана. ну мы сидим смотрим пьем. я чета завелся так, там страшно, грю фу, мерзкие гомики мерзкие гомики клец.
а одиз из тех левых пацанов стал приставать к другому пацану - он все ныл штоб он его трахнул. а тот пацан стал ему в анус засовывать
бутылку от пива. а первый орет - я не хочу бутылку, я хочу хуй!
вот так я впервые увидел настоящих живых советских гомосеков.
хотя хотел только посмотреть техасское бензопилие и попить балтики.
вот оно, тлетворное влияние видео магнитофонов.

а вы говорите коронавирус.

Lor

Малолетний Дебил - Апр. 15, 2020, 03:20 pmвот так я впервые увидел настоящих живых советских гомосеков.
Это тебе мемуары писать надо. Чуть-чуть диссидентсва добавить и на ура пойдут!

MV

Ben Dover - Апр. 15, 2020, 10:07 amпро 70е ты загнул. ну или перепутал. это могли быть только 80е. я из первых в москве занимался перепиской всяких терминаторов и рэмбо. у меня тогда ещё видика не было и я просто сводил тех у кого он был с другими у кого он был. а уже потом, когда мой папаша реально купил видик, то я пускал людей смотреть за деньги. а ведь мог и спалиться. было бы обидно. у меня был знакомый, которому дали год за показ Пролетая над гнездом кукушки. прикинь. он вышел - а это в кино идёт. ебать времена.

ещё нихуя до сих пор не понял. мои предки жили нищенски. всю сцука жизнь. и ещё отец со своим отказничеством всех подставил и был под следствием. но зато когда в конце 80х вдруг и отец и мать стали хорошо зарабатывать, хуяк-с уехали...остались бы там - были бы богатыми людьми сейчас ))
Здесь видики появились в конце 70х. Я еще был в хайскул. Но стоили они пару-тройку штук и ессно никто из иммигрантов их не имел.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

аааа....так ты про здесь. а я про там. ясно!

Малолетний Дебил

MV - Апр. 15, 2020, 07:21 pmЗдесь видики появились в конце 70х. Я еще был в хайскул. Но стоили они пару-тройку штук и ессно никто из иммигрантов их не имел.
МВ помнит бетамакс!


Малолетний Дебил

Lor - Апр. 15, 2020, 04:11 pmЭто тебе мемуары писать надо. Чуть-чуть диссидентсва добавить и на ура пойдут!
Какое еще диссиденство?
Типа долой путена?  Или типа коммуничты уебища? Так это не мнтересно и всем известно.


MV

Малолетний Дебил - Апр. 16, 2020, 06:55 amМВ помнит бетамакс!
Как вчера. ))

Еще помню кореш в начале 80х приобрел крутой видик с ремот контролем. За "всего" 800 баксов. Правда ремот был на проводу но позволял не вставать с дивана. Бггг.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

MV - Апр. 16, 2020, 08:35 amКак вчера. ))

Еще помню кореш в начале 80х приобрел крутой видик с ремот контролем. За "всего" 800 баксов. Правда ремот был на проводу но позволял не вставать с дивана. Бггг.
А правду говорят что бетамакс был  круче чем вчс, картинка и звук и цветность были гораздо лучше?

MV

Малолетний Дебил - Апр. 16, 2020, 09:46 amА правду говорят что бетамакс был  круче чем вчс, картинка и звук и цветность были гораздо лучше?
Я был  не настолько чувствительный чтобы заметить разницу. Кроме как в цене. Бетамакс был в 2-3 раза дороже VHS и в какой то момент перестал усовершенствоваца. Типа остался громоздким в пользовании когда VHS уже стал легким. Плюс из всех моих тогда знакомых с видиками тока у одного был бетамакс. У всех остальных VHS. Так бетамакс и умер.

Вааще Сони потеряло лидерство именно в те годы. В 70х вся крутая бытовая техника здесь была от Сони. В 80х уже было 50/50. А в 90х они уже нах никому не были нужны.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Навеяло. В начале 90х, когда появились СД, то все пластиночное продавалось за 3коп. На ярд сейлах, в б/у магазах, т.п. Помню прикупил афуенные практически профи плейеры виниля за 10-15дол. Для них иголки шли по 100-200дол. Потом подумал нах захламляю клозеты и пораздовал. Сегодня они какие то сумашедшие деньги стоят среди диджеев и челов в теме.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

нихуя они не стоят кроме очень узкого круга ценителей. ну слушай, так и комик букс так и бейсбольные карточки. есть коллекционеры, но я думаю ты конкретно должен вращаться и этоим жить. ибо я недавно видал ГОРУ пластинок и типа все за $  5. на каком то сейле в деревне. на моцике проезжал. есть какие то ценные или раритеты

Lor

Малолетний Дебил - Апр. 16, 2020, 09:46 amА правду говорят что бетамакс был  круче чем вчс, картинка и звук и цветность были гораздо лучше?
По параметрам видео то же самое. Я уже не помню, может звук там был хай-фай.
В начале 90-ых, у нас, на кабельном ТВ уже супер-вчс юзали. Там, даже на глаз, отличие было видно.

Малолетний Дебил

только не гоните мне про мягкое ламповое звучание.

Малолетний Дебил

Lor - Апр. 16, 2020, 10:55 amПо параметрам видео то же самое. Я уже не помню, может звук там был хай-фай.
В начале 90-ых, у нас, на кабельном ТВ уже супер-вчс юзали. Там, даже на глаз, отличие было видно.
а потом пришел филипс со своими дебильными двд и все испахабил.
втыкание кассетты ни с чем не сравнишь, эти все двд и рядом не стояли.

Lor

Малолетний Дебил - Апр. 16, 2020, 10:57 amвтыкание кассетты ни с чем не сравнишь,
А уж отмотка карандашом, напоминала "закат солнца вручную".  :))