Короновирус: много визгу из ничего?

Автор Дядя Вася, Март 05, 2020, 03:37 pm

Skylight

Наши друзья из Мериленда сидят у своей дочки дома возле Филадельфии с внуками. Дочка врач, работает пока но на домашнем карантине, в том смысле что дома она обитает в бейсменте с мужем - с детьми, родителями и бабушкой не контактирует, ей приносят еду в низ, забиряют посуду и т.д.

Lor

У нас что-то опять много зажмурилось и заболело вчера. Солнце пригрело, повылазили, как тараканы на улицу. Долбоёбы.

Ben Dover

ну помиррают те, кто уже недели две назад заболел. ты смотри по новым случаям, их статистика ка?

Lor

Ben Dover - Апр. 10, 2020, 12:40 pmну помиррают те, кто уже недели две назад заболел. ты смотри по новым случаям, их статистика ка?
Выглядит не плохо. Думаю, что в конце апреля карантин снимут у нас.


Lor

Малолетний Дебил - Апр. 11, 2020, 05:06 amВакцыну хочу!
А я бы и просто, от какой-нибудь Наташи не отказался.  :)

Ben Dover

Lor - Апр. 11, 2020, 09:00 amА я бы и просто, от какой-нибудь Наташи не отказался.  :)
а я бы предпочёл какую нибудь Лин или Ким или Чен

MV

Ну мне тогда останеца мамасита чика линда.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

я двумя руками за латинок. но вот не хочется сейчас ничего жаркого. насторение не то. куража нет. с другой стороны придти на мааааассажик с приятной музыкой на заднем фоне, что б тебе и тэйбл шауэр и потом по тебе маленькими ножками походили и на последок отсосали и8ли трахнули. спокойнее что то...

Малолетний Дебил


Ben Dover

table shower. какое из двух слов тебе перевести?

в дорогих местах девочка моется с тобой рядом в стоячем душе. вы друг друга моете. в местах попроще ты ложишься а она тебя моет тщательно. 

Малолетний Дебил

Ben Dover - Апр. 11, 2020, 01:18 pmtable shower. какое из двух слов тебе перевести?

в дорогих местах девочка моется с тобой рядом в стоячем душе. вы друг друга моете. в местах попроще ты ложишься а она тебя моет тщательно. 
Охренеть, чего только люди не придумают за наши деньги.

Ben Dover

Малолетний Дебил - Апр. 11, 2020, 02:17 pmОхренеть, чего только люди не придумают за наши деньги.
ой я тя прошу. это придумали с начала времён. недаром же говорят "древнейшая профессия". я уврен, что ещё обезьянки, которые ленились становится человеком отдавались тем кто уже взял в руку палку.

Малолетний Дебил

ну я не про продажный секс вообще,
а именно про тейбл шауэр. о таком я раньше никогда слыхом не слыхивал и видом не видовал.
какое лютое извращение!


Ben Dover

бро, однажды я со своим ныне  покойным дедушкой случайно смотрел порнуху. ещё в россии дело было и он попросил ему показать. я занимался тогда видосами и т.д. когда дело дошло до минета дедушка вслух рассуждал какие дикие извращения на западе. на полном серьёзе.  ты вообще с женщинами как далеко заходил? боюсь спросить