Короновирус: много визгу из ничего?

Автор Дядя Вася, Март 05, 2020, 03:37 pm

Дядя Вася

Lor - Март 29, 2020, 02:48 pmВася что-то пропал. Совсем ... Может уже и некому мнение менять ... :pop:
Я еще вас переживу. Кто помирает? Те, которые и так уже одной ногой в могиле. Вон в швеции не парятся вообще. Столько же жмуров что и везде.

Ben Dover

дядя, а ты где территориально? я вот только сейчас объехал вокруг нашего передвижного нового госпиталя в Джавитс Центре. морг. вокруг люди в скафандрах.

Дядя Вася

В Чикаго. Не вижу никаого ужаса. Бабки какие-то зажмурились, и чего?

Ben Dover

ну может у вас в Чикаге. у мопей жены дочка и зять врачи. работают обав АйСиЮ. средний возраст 40-60 лет. есть и моложе и старше. в НЙ пол тыщи смертей в сутки по сравнению с 30-50 в обычное время.

Lor

У нас дочка в Сан-Диего, тоже в госпитале. Говорит у них пока относительно нормально. Есть больные, но напряга нет.

remizov

финны готовятся заранее

одну больницу целиком переделывают под короновирус. к двум другим морги дополнительные пристроили на 90 и 45 мест.


Ben Dover


remizov

да. давно уже (может только со шведами еще открыта. не знаю точно). остальные закрыли пару недель назад, наверное.

ввели также ограничения на въезд в столичный регион. без причины не поедешь

школы закрыты. библиотеки. бассейны.

в субботу закрыли кабаки все

Lor

Пишут что в Швеции эксперимент провалился. Побольше у них заболевших намечается, чем у соседей, где ввели карантин.

Ben Dover

ну если со шведами границе открыта, то изолируйся нах. мой тебе совет


Ben Dover

интересная, но уже не злободневная ((

remizov

ну, как бы я другого мнения:

когда она была злободневная, то куча голосов орало, что данные из китая точные

сейчас куча голосов орет про то же самое

если тогда такую лапшу вешали всем на уши, то какие есть причины для того, чтобы верить сейчас?

Ben Dover

вот именно. спекулировать на эту тему можно как спекулировать на тему существования бога. мы никогда не узнаем правды

Piker

Lor - Апр. 06, 2020, 02:47 pmПишут что в Швеции эксперимент провалился. Побольше у них заболевших намечается, чем у соседей, где ввели карантин.
В GB уже экспериментировали так. Потом за голову схватились и отказались от этого эксперимента.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!