Короновирус: много визгу из ничего?

Автор Дядя Вася, Март 05, 2020, 03:37 pm

Lor

Вася что-то пропал. Совсем ... Может уже и некому мнение менять ... :pop:

Lor

Skylight - Март 29, 2020, 01:44 pmНет, на самом деле вирус это не шутка...
Но мне жена говорит чта то чем я переболел недель 7 назад могло быть коронавирусом.
Вычухался черес 5 дней, но 3 дня была температура более 38С, немного сухого кашля, ломота и озноб, но без насморка...
Писали что какой-то там большой процент людей вообще не замечает, что болели.

Skylight

у меня такой респиратор, когда крашу ис балончика одеваю, размером как советский противогаз, с ним стыдно на люди выйти...

Baba_Yaga

У меня есть советский противогаз, но в нем рожа потеет.

Ben Dover

я признаю, что лично я был неправ. эта мама реально может означать настоящий всамделишный пиздец. даже не от самих смертей, но экономически я не представляю как это всё возможно будет поднять. понадобятся колоссальные поддержки от государства. а что такое поддержак гос-ва - это наши налоги.

Skylight

Трамп сказал продлить сошиал дыстансинь до конца апреля, но за это время многие бизнесы просто сдохнут, а количество безработных утроится...

MV

Skylight - Март 29, 2020, 06:12 pmТрамп сказал продлить сошиал дыстансинь до конца апреля, но за это время многие бизнесы просто сдохнут, а количество безработных утроится...
Утроица? Дюже оптимистично. У нас в МА новые клеймы по безработице ап 1,900%. И это с учетом что бол-во просто не могут подать онлайн т.к. им там отвечает -звоните. И ессно телефоны или заняты или ставят на холд в пустоту. Если за апрель не устаканица то безработица к лету может быть 30-50%. А это уже взрывоопасная ситуация и полный цугундер.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

MV - Март 29, 2020, 08:52 pmУтроица? Дюже оптимистично. У нас в МА новые клеймы по безработице ап 1,900%. И это с учетом что бол-во просто не могут подать онлайн т.к. им там отвечает -звоните. И ессно телефоны или заняты или ставят на холд в пустоту. Если за апрель не устаканица то безработица к лету может быть 30-50%. А это уже взрывоопасная ситуация и полный цугундер.
Трамп побоялся обьявить что после истера можно потихоньки выходить на работу. Сказал до 30 апр. сидеть бо Пелози уже вякнула что люди из-за Трампа мрут. Для спасения экономики реально было бы через 2 недели начать активно подниматься, но если после этого образуются новые эпидцентры пандемии в США то Трампа демократы реально сьедят.
Поэтому "маемо що майемо", экономика стремительно летит в жопу...

MV

Тут и коню ясно что чтобы Трамп не делал демы (и некоторые РИНО репы) на него попытаюца повесить весь негатив. А позитив на Фаучи и демов в Конгрессе. Другое дело что Трамп сам себя в яму зарывает когда начинает нести чистый гон. Грил бы - вот послушаем ученого А, экономиста Б и специалиста Ц. Тогда и отмазка была бы красивая. И демам бы рты позатыкал. А иначе он пытаеца повесить на себя усилия и заслуги не понимая что при малейшем сбое придеца принять и все негативы тоже. Вначале он вроде бла-бла правильно потом съехал с рельс.Особено когда заставляет спецов на конференции петь ему дифирамбы. Чиста как капризный тщеславый ребенок.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

remizov

прикольная фишка начинается с 04:53




только я (политически не подкованный) не пойму, кто эта баба в синем

Ben Dover

а мне вообще похуй кто у них там кто. путина знаю. вообщем не смотрел - хуй с ними всеми

Lor

remizov - Март 30, 2020, 08:53 amтолько я (политически не подкованный) не пойму, кто эта баба в синем
Трампа Меланья?

remizov


Lor

remizov - Март 30, 2020, 10:13 amчто-то не очень похожа
Так там все не очень похожи.  :D

remizov

Lor - Март 30, 2020, 10:17 amТак там все не очень похожи.  :D
ну, я же говорю, что я политически не подкованный. узнаю только самых одиозных