Короновирус: много визгу из ничего?

Автор Дядя Вася, Март 05, 2020, 03:37 pm

Дядя Вася

Читаю прессу каждый день. Журнализды наперегонки визжат о том, что мы все умрём. Бедняги, войны нет, продавать нечего, газеты никто не читает, телевизор не смотрит. Скоро по миру пойдут. Умерло несколько бабушек, причём ещё не известно от старости или от этого вируса. Может им статьи проплачивают с УолСтрита, чтобы панику создавали?

О, только что прочитал статью: "Мэрия Нью-Йорка объявила дефицит защитных масок для лица"
https://www.forumdaily.com/meriya-nyu-jorka-obyavila-deficit-zashhitnyx-masok-dlya-lica-chto-eto-znachit/

Интересно, там эти маски кто-то покупает, вообще? Или только китайцы, которые и летом в масках ходят по своей китайской привычке.

"Поубывав бы!"

Alex66

ЦитатаВрачи и эксперты в области здравоохранения продолжают распространять информацию о необходимости прекратить массово покупать маски, по причине их неэффективности, а также предупреждают, что таким образом врачи и люди, ухаживающие дома за больными людьми, могут лишиться возможности приобрести необходимую им маску. В интервью Fox&Friends доктор Джером Адамс, главный хирург США, сказал, что ношение маски может даже увеличить риск заражения вирусом.
...
Наблюдение за фото знаменитостей в масках, которые они публикуют в социальных сетях, как недавно сделали Гвинет Пэлтроу, Белла Хадид и другие, также может подкрепить идею, что это полезно. Возможно, пост знаменитости о пользе мытья рук имел бы большее влияние на умы людей, чем мнение экспертов.

https://time.com/5794729/coronavirus-face-masks/
Дурь людская безгранична.

Google

В Омеричке однако обосрались. Трамп объявил УЖОС! :)

Ben Dover

в Америке как раз никто не обсирался. в магазинах на сегодня - Март 17 - всё есть и паника лишь у самых отъявленных "амеров". ну такими можно в любпой стране родиться.  люди реагируют в целом правильно. в Иране же они все заразились от того что все лизали один и тот же камень кой то святой. вот где чуркобесия рулит.

Lor

Да, мля, соседи, как специально детей на улицы повыгоняли. Бегают, пищат, вирус разносят!

Винни

Айболит - Март 17, 2020, 05:37 pmДа, мля, соседи, как специально детей на улицы повыгоняли. Бегают, пищат, вирус разносят!
Иммунитет вырабатывают.

Baba_Yaga

Бля, ведь кто-то эту хуйню замутил! Вот размах, вот где вижон! Восхищения достойно.

Lor

Baba_Yaga - Март 17, 2020, 09:48 pmБля, ведь кто-то эту хуйню замутил! Вот размах, вот где вижон! Восхищения достойно.
Так китайцы уже квакали, что это им Дядя Сэм подсунул. Трамп затаил грубость ...

Baba_Yaga

Айболит - Март 17, 2020, 11:42 pmТак китайцы уже квакали, что это им Дядя Сэм подсунул. Трамп затаил грубость ...
Если это Трампушка сделал, то я ему иконостас у себя дома поставлю!

MV

Baba_Yaga - Март 18, 2020, 09:37 amЕсли это Трампушка сделал, то я ему иконостас у себя дома поставлю!
me2  ;D
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

1. когда начнёт вымирать Индия?
2. почему до сих пор не заразили Сандерса?


у меня всё.

Lor

Ben Dover - Март 18, 2020, 01:50 pm1. когда начнёт вымирать Индия?
Я читал, что вирус - это нежный организм. В грязи не выживает.

Ben Dover

ну да...китайцы славятся своей чистоплотностью.

Skylight

Нет, на самом деле вирус это не шутка...
Но мне жена говорит чта то чем я переболел недель 7 назад могло быть коронавирусом.
Вычухался черес 5 дней, но 3 дня была температура более 38С, немного сухого кашля, ломота и озноб, но без насморка...

Ben Dover

Дядя Вася - Март 05, 2020, 03:37 pmЧитаю прессу каждый день. Журнализды наперегонки визжат о том, что мы все умрём. Бедняги, войны нет, продавать нечего, газеты никто не читает, телевизор не смотрит. Скоро по миру пойдут. Умерло несколько бабушек, причём ещё не известно от старости или от этого вируса. Может им статьи проплачивают с УолСтрита, чтобы панику создавали?

О, только что прочитал статью: "Мэрия Нью-Йорка объявила дефицит защитных масок для лица"
https://www.forumdaily.com/meriya-nyu-jorka-obyavila-deficit-zashhitnyx-masok-dlya-lica-chto-eto-znachit/

Интересно, там эти маски кто-то покупает, вообще? Или только китайцы, которые и летом в масках ходят по своей китайской привычке.

"Поубывав бы!"
Вася, поменял ли ты своё мнение?