Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Sabotage

Lor - Июнь 01, 2023, 08:41 am#нуачё - зимой отмороженные, летом ошпаренные.
а он на коленях принёс извинения?
если не на коленях, то незачёт бггггг

xxdevil

Граждане! Что вы такие злые?

Немного мудрости в ленту!

ciao1

ЦитатаПитерский адвокат заявил в полицию на гаишника, потому что в его кабинете на портрете Путина лежал пакет
троллинг 80 уровня

xxdevil

ciao1 - Июнь 02, 2023, 04:29 pmПитерский адвокат заявил в полицию на гаишника, потому что в его кабинете на портрете Путина лежал пакет
А почему троллинг? Все серьезно. Опыт дедов. Раньше бывало, покушал селедочки с газетки Правда, с портретом товарища Сталина. и поехал на 15 лет золотишко мыть за пайку. Или там лес уничтожать. И был порядок.

А сейчас что? Бардак сплошной и гомосятина. Нужно присмотреться к опыту дидов, я считаю.И видимо не один я.

Адвокат молодец! С такими павликами морозовыми сдюжим супостата. Верю!

ciao1

Цитатак скрепоносным новостям:
В тульской области патологоанатом-сатанист убил свою подругу психиатра-нарколога на нарко-БДСМ-вечеринке
read it again

Lor

Где вы это находите?!

MV

Lor - Июнь 03, 2023, 03:03 pmГде вы это находите?!
Тебе захотелось на вечеринку?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Июнь 03, 2023, 05:38 pmТебе захотелось на вечеринку?
Психиатр был хороший. Она явно знала проблемы изнутри.

ciao1

ЦитатаНемного новостей «идущей по плану спецоперации». Житель Севастополя сбил беспилотник палкой

О подвиге героя рассказали в пресс-службе «губернатора» Михаила Развожаева. Инцидент произошел в пятницу

ciao1

ЦитатаЖитель Шебекино, вернувшийся с сво, где воевал под Ирпенем и освободил от хозяев стиральную машину BEKO, был вынужден эвакуироваться во время обстрела

По возвращении домой он обнаружил свою квартиру вскрытой, а стиральную машину повторно освобождённой
мистические приключения стиральной машинки
# сказка

MV


Кинул палку, кинул две
Закружилось в голове.
Вот она, вот она
На Байрактар намотана. (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

ciao1

Цитата«Украина останется, а России не удалось достичь ни одной из поставленных целей», - первый зампред комитета ГД по делам СНГ,  член Единой России Константин Затулин
чудесное прозрение депутата Залупи
Затулина

xxdevil

Три старых пердуна на крыше, заменяют 1 ЗРК Панцирь.

Гадом буду!

Lor

В кино про войну всегда показывают над Москвой дирижабли на верёвочке летали.

Lor

"Неужели лидеры двух стран не могут просто договориться между собой, чтобы мы их бомбили, а они нас нет?"


Старое видео, но я не видел.