Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

garik77

Лор, ну ты ей Богу, как ребёнок.
Ну увёл у тебя по молодости Путин бабу, ну обидно тебе, но нельзя же столько лет хранить обиды и тем более переносить их на всю страну!  :))

Пантерка

Я немного удивилась, что Баб Яг к Лору пришел. Долго присматривалась.

Лор не такой уж антисоветчик, Баб не такой уж россиянин.

(личная информация удалена)... ой, ФСБ, вы тоже меня все знаете.

Лор, позови veey сюда. С ним хоть поаргументировать можно. Правда, он тебе надает. Тоже программер.

Но смысл же не в том, кто кому? Правда?

Lor

Директор космодрома "Восточный" арестован на 2 месяца

По версии следствия, Роман Бобков подстрекал к махинациям надзорного инспектора Минобороны РФ, чтобы отчитаться о готовности сооружений. Ущерб от этих действий оценивается в полмиллиарда рублей.

https://www.dw.com/ru/direktor-kosmodroma-vostochnyj-arestovan-na-2-mesjaca/a-55383711

Да всё как у всех ... "Раисся вперде". Вопросов нет.

Пантерка

Ой, а я жопу на форумах показывала.

всем на радость.

Lor

Пантерка - Окт. 24, 2020, 12:06 amЛор, позови veey сюда.
Кто захочет, сам придёт.

Skylight

Недавно смотрел видео с выступлением Зюганова гдета в российском парламенте, а внизу под видео заголовок чта вчера вечером Зюганова арестовали...
Нипонял какая дата у видео патамучта мне пазванили и я ушел по делам. Но Путин там сравнительна маладой (или можит апять двойник, или клон уже, наука ж rusская сюрпризит непадетски), а Зюганова какта жалко стало, патамуичта он все правильна говорил, чта Америка, Европа и даже Австралия выделяет на сельское хозяиство и трактора гаразда более России (шота в 10-20 рас) и а многом другом, а Путен все конспектировал его и конспектировал...
Можит Путен действительна клон и есче ниасвоился в каком он гаду и веке даже..

Lor

Ну вот, есть же и в России хорошие новости. Варламов написал о хорошем сайте: Мечта ветерана

Люди собирают деньги, чтобы помочь реальным ветеранам реально:

Ben Dover

  не здорово мечтать в 93 года, что бы у тебя были вода и газ.

garik77

Роскосмос получил пиздюлей от гаранта, скоро последуют оргвыводы. Приятная новость, хотя я об этом писал пару месяцев тому назад, ибо сорока на хвосте мне приносила вести о таком раскладе.

garik77

Ben Dover - Окт. 29, 2020, 11:36 amне здорово мечтать в 93 года, что бы у тебя были вода и газ.
Херово конечно, но тут есть одно но..
Бывает так, что старики доживают свой век в отдалённых деревнях, где до города 200-500 км, а иногда и больше, в деревне десяток домов, в двух-трёх из которых кто-то ещё живёт. Понятно, что газ и горячее водоснабжение туда никто не потянет.
Я сам такое видел, собственными глазами. На валдайской возвышенности ехали на рыбалку, сплошные мёртвые дервни, когда добрались до места, на 50 км вокруг 11 человек, из них двое поп и попадья в храме, трое музейных работников, рядом самая высокая деревянная церковь в России, трое рабочих в вагончике на лесопилке и остальные типа местные жители. :(

Ben Dover

в этом тоже есть своя прелесть. это же класс какой - Валдай, и вокруг на километры никого.

garik77

А в лесу изумительная чистота. Нет бычков, не валяются банки с бутылками.
Всё, что есть из значимых сооружений в округе.


И вот та, самая высока деревянная церковь


Там вот справа крышу старой баньки видно, ей лет 100 не меньше, мы в ней ночевали..

Пантерка

Lor - Окт. 24, 2020, 05:13 pmКто захочет, сам придёт.
он уже пришел
прими его хорошо

Пантерка

Давно тут не получали

Пантерка

гарик, ты тоже не выеживайся

тут приличные люди.