Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Князь

Sabotage - Март 24, 2023, 07:48 amдаже в гости ходить не надо бггггг
Теперя вероятно пойдёт в вагнеры?! И если ему повезёт - его именем обзовут какой переулок?! :))

Sabotage


премию Дарвина этой прекрасной женщине бггггг

Sabotage

Цитата
до слёз довели меня

Князь

Я тут так хохотался! (с) :))

MV

Смишно.

Но главное что они там таки так и думают. :))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Что бывает, когда учебник по математике скурил в подворотне:
ЦитатаПутин: У России будет втрое больше танков, чем у ВСУ. Самолетов - больше на 10 порядков.

Sabotage

Кто-то записал и слил в сеть телефонный разговор продюсера Иосифа Пригожина с бывшим сенатором Фархадом Ахмедовым.
Други мои, это эпично.
Там про Путина, Медведева, Шойгу и прочих пидарасов в плохом смысле. Про войну, конечно. Про жизнь под санкциями.
Они там в выражениях не стесняются, не пожалейте 30 минут, послушайте.

Пригожин сейчас голосит это не я Путина подонком двадцать раз назвал, это всё нейросеть и хакеры.
Какая интересная жизнь у людей бггггг

Lor

Два старых осла, что лизали жопу пахану 20 лет, теперь сопли о друг друга жилетки размазывают.
Если это не фейк, то им уже памперсы даже нечем обсирать на данный момент. Даже гавно от страха кончилось.

Sabotage

Lor - Март 25, 2023, 07:27 pmДва старых осла, что лизали жопу пахану 20 лет, теперь сопли о друг друга жилетки размазывают.
Если это не фейк, то им уже памперсы даже нечем обсирать на данный момент. Даже гавно от страха кончилось.
Я так понял этот Ахмедов не в росиюшке живёт, хоть и без денег.
А вот продюсер сейчас сидит голой жопой на сковородке бггггг
Кстати, они вот тоже не понимают - зачем бункерный взял и уебал всё об стену?

Князь

На самом интересном месте! Где дальше послущать за ЗКП?

Sabotage

Князь - Март 25, 2023, 08:17 pmНа самом интересном месте! Где дальше послущать за ЗКП?
хз, может придерживают пока типа там бомба бггггг

Sabotage

ЦитатаДатская компания Novo Nordisk прекратила поставки в Россию препарата от диабета «Оземпик»

Семаглутид в его составе входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
Ну что ж, подорожник и утренняя моча молочного поросёнка.
Я давно говорил, чтобы держать страну дураков в узде не нужны никакие санкции-хуянкции.
Всё просто. Хорошо себя ведёте - лекарства есть. Начинаете быковать - лекарств нет, MRI нет, CT Scans нет, ничего нет кроме флюорографии.

xxdevil

Sabotage - Март 25, 2023, 08:26 pmничего нет кроме флюорографии.
А дженерики из Индии?.Народная рассеянская примета - если у тебя из валюты только рупии, у тебя скоро будет очень много хуевых дженериков и хорошего чая.

Sabotage

xxdevil - Март 25, 2023, 08:51 pmА дженерики из Индии?.Народная рассеянская примета - если у тебя из валюты только рупии, у тебя скоро будет очень много хуевых дженериков и хорошего чая.
Индийские дженерики из мела пусть хавают. Но они ж не хотят. Они хотят американские и европейские.
Но я имел в виду серьёзные лекарства, то что они называют жизненно необходимыми.
Ну тот же инсулин, или там применяемые при онкологических заболеваниях. Я не доктор, но уверен, что есть куча "жизненно необходимых" лекарств, которые они могут получить только в Европе или США.

Sabotage


май эккаунт воз хакд бггггг