Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Пантерка

Ты, надеюсь, поправляешься? Как самочувствие?

Lor

Пантерка - Янв. 19, 2021, 06:20 amТы, надеюсь, поправляешься? Как самочувствие?
Судя по постам болезнь не сдается уже лет 10. :D

garik77

Ну тебе виднее, что там у тебя за последние 10 лет ...  Лор, лечись. И вылезай из своей берлоги 90х. Ибо ты несёшь такую дикую чушь, что читать её порой без смеха просто не возможно.

MV

Казачки все никак не могут сменить пластинку про застрял в 90х.  Кто ж виноват что раша застряла в феодализме Ивана Грозного?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

garik77

Флоридскик казачки? Тебе виднее. Маями, ты дурак или прикидываешься?!  :))

Lor

Не смотрел, но одобряю!

Я только не понял, почему столько шума вокруг этого кино? У Путина в собственности вся страна с сотней миллионов "пацаков", а тут заговорили о каком-то дворце. Подумаешь дворец, "биг дил". В Англии, у королевы, тоже дворец.

garik77

Лор притащил очередной навальный бред.  Жги ещё!

Lor

Посмотрел. Впечатляет. Но это Россия. Думаю, что "среднестатистические россияне" воспринимают всё это как какой-то сериал про тридевятое царство. Что-то типа "Игры Престолов".

Сам Навальный выглядит как Дон Кихот сегодня.

veey

garik77 - Янв. 20, 2021, 01:22 pmЛор притащил очередной навальный бред.  Жги ещё!
Навалил кучку бреда.
This world is totally fugazy.

Lor

Вату забомбило "нипадецки". У этих баранов хоть яйца отрежь тупыми ножницами всё равно будут блеять "Наш пастух - самый лучший пастух!"

veey

вата нипадецки отсасывает у наврального
This world is totally fugazy.

garik77

Lor - Янв. 20, 2021, 06:38 pmВату забомбило "нипадецки". У этих баранов хоть яйца отрежь тупыми ножницами всё равно будут блеять "Наш пастух - самый лучший пастух!"
Лор, ты оказывается ватник? Афигеть!  :D
Бомбит как раз тебя, смотрю.
А вообще-то чья бы корова мычала. С вашим позором учить россиян? Сбрендил?

garik77

Лор, я никогда не думал, что ты настолько лох, что ведешься на любое дерьмо, а тем более на столь убогое.
Никакого "собственного расследования" навальный не делал, но хомяки типа тебя схавали, он просто воспользовался тем, что лет 10 тому назад написал некто Колесников. Все гуглится и есть в сети.
Лозунг этого пиздабола один- я нашел, несите мне срочно донаты!

Lor

Что-то гарики совсем ослабли. Передохли от разрыва пуканов? :))

garik77

Ты главное закусывай. Вроде взрослый дядька, а в чушь верит как ребенок. Про накрутки не слышал, не?  Про ботов тоже, которвх пачками генерят ?