Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Lor

garik77 - Янв. 15, 2021, 12:03 pmНе веришь мне, спроси его сам.
Во-первых, он давно свалил с форумов. Увлёкся работой. А во-вторых, зачем мне его спрашивать, если ты уже написал? Я верю, что ты не врёшь.

Lor


garik77

Теперь скорее всего будут его жену раскручивать. Такие слухи у нас гуляют тут. Но посмотрим. Навальный проебал свою "счастливую звезду" ещё десять лет тому назад, когда он в Москве собирал митинги по 50-80 тысяч. Но тогда он как-то не решился этим моментом воспользоваться.  Видимо сразу его на крючок и посадили.
А на него многие смотрели с надеждой, я даже его сайт рекламил где мог тогда. И не один я. А потом вся эта "норковая" оппозиция обделалась по полной, когда начала делить должности в своём ещё не созданном объединении.
Если ты копнёшь его историю, то с удивлением узнаешь, что Олёшу попёрли из "Яблока" за связи с нациками, он вообще товарисчь беспринципный, ему всё равно с кем, хоть с коммуняками, хоть с наци.  У нас правда, нациков где-то в 11-12 годах совсем прихлопнули, но Гриша Явлинский ему этого не простил.. А на "умном голосовании" его сотоварищи по оппозиции прямо так и писали, что Навальный лег под коммунистов..
https://www.facebook.com/avmalgin/posts/2405795806171657

Пантерка

Лор, твой одуван матерится в своем блоге ))

Не ходите, дети, в Африку гулять (ц) Корней Чуковский

Пантерка

garik77 - Янв. 15, 2021, 12:03 pmНавальный никого не напугал. Он просто заебал.  Теперь придётся и отвечать за свои грешки. Ему постоянно всё сходило с рук, он каждый раз вовремя сливался. Такое ощущение, что сидел на крючке, делал что велено, а за это имел индульгенцию. Но в какой-то момент заигрался.
Lupus вообще его считает кремлёвским попом Гапоном, что в принципе исключить нельзя. Не веришь мне, спроси его сам.
Lupus -  это волк, насколько я помню латынь. Вы где-то на других форумах лазили вместе?

garik77

Да, было дело. Люпус гражданин Беларуссии. И он же был одним из трех администраторов серча, где мы с Лором формально до сих пор зарегистрированы. Это был очень мощный форум с огромной посещалкой в десятки тысяч в день, а может даже и еще больше, но в 19 году владелец его продал, а новые хозяева умудились в прошлом году его угробить своими экспериментами с дизайном и стиранием целых разделов под корень. Форум был создан в 2001 году.
Серч существует и сейчас, но в каком-то кастрированном виде и оттуда разбежалась заметная часть пользователей.

КОТ

План по созданию сверхтяжелой ракеты-носителя Енисей для Лунной программы россии отложены.

На секундочку - план был первого тестового запуска - на 2028 год.  :))  :))  :))

Илон Маск в шоке  :))  :))  :))


КОТ

Алешу закрыли. Какая неожиданность....

Еуроппа и Америка высказали глубокую озабоченность.


Lor

КОТ - Янв. 17, 2021, 05:57 pmЕуроппа и Америка высказали глубокую озабоченность.
А что им остаётся? Россия даже не Беларусь.


Что-то Алёша совсем чуство реальности потерял. Какие гарики, которых в России 146%, пойдут на улицы?

ЦитатаНавальный призвал россиян выходить на улицы

Российский оппозиционер Алексей Навальный в понедельник призвал россиян выйти на улицы после того, как суд распорядился поместить его под стражу на 30 суток.

«Не бойтесь, выходите на улицы. Выходите не за меня, выходите за себя, за свое будущее», - сказал Навальный в видеоролике, опубликованном на YouTube.
...
https://www.golosameriki.com/a/reuters-jailed-navalny-urges-russians-to-take-to-streets/5741921.html

Lor

ЦитатаПарад уродов на фоне Навального

Елена Морозова - судья по вызову. Прибежала, впопыхах напялив мантию, в полицейский участок и, нарушив все мыслимые законы, впаяла Навальному 30 суток ареста.

Дмитрий Сапрыкин - генеральный директор аэропорта "Внуково". Его пиарщики разместили изумительный текст: "Мы достойно "встретили" самолеты из Германии в 1941, встретим все самолеты и в 2021-м". То есть, контора Дмитрия Петровича Сапрыкина пригрозила сбивать все пассажирские рейсы, причем, ВСЕ, то есть, не только международные.

Дмитрий Песков - ну, Песков он  и есть Песков. "Прошу прощения. Его в Германии задержали? Я не в курсе", - кривляясь, сообщил Песков в ответ на вопрос о похищении Навального.

Олег Газманов - певец. "На мой взгляд, А.Навальный делает умный ход. После выборов в штатах "Западу" выгодно его прикончить и обвинить в этом ВП. А в РФ будет жив даже в тюрьме".

Телеграм-канал "Мейстер" - анонимный, активно раскручивается на "Эхе Москвы". "...процесс выезда Навального из Германии, выглядевший так, будто немцы депортировали российского оппозиционера - сами зарегистрировали на рейс силами сотрудников полиции, сами доставили к самолету, при этом не просто в аэропорт, а прямо к трапу самолета... Это угроза жизни Алексея Навального со стороны тех, для кого он является удобным инструментом в большой политической и не меньшей экономической игре. В возможных неприятностях для Навального заинтересованы в первую очередь США, как та сила, что хочет и может использовать любой шанс для того, чтобы прекратить строительство нового российского газопровода - когда на кону десятки миллиардов долларов в течение десятков лет, для сантиментов особо места нет".

Константин Боровой - политэмигрант. "Он (Навальный) будет возвращаться. Он привык к обеспеченной жизни. А обеспеченную жизнь ему обеспечит Кремль, пропаганда Кремля".

Владимир Бегунов - группа "Чайф". "Ну что там во Внуково, прилетело ли это чмо?".

Владимир Соловьев - "Лёшик, тебя все равно не оставят! Ты, власовская сволочь, там (в Германии - ИЯ) не нужен! Ты хоть понимаешь, что они тебя сдали".

Сергей Лавров - глава МИД РФ: "Мы видели, как ухватились за вчерашнюю новость о возвращении Навального в РФ. Прямо чувствуется, с какой радостью идут комментарии под копирку. С радостью, потому что это позволяет, судя по всему, западным политикам думать, что они, таким образом, смогут отвлечь внимание от глубочайшего кризиса, в котором оказалась либеральная модель развития".

Максим Пырков - пилот. "Из-за какого-то клоуна у некоторых самолетов произошли неприятные моменты с маленьким остатком топлива и уходом на запасной аэродром. Таким образом несколько сотен людей, а это: женщины, дети, я имею в виду пассажиров, экипаж, диспетчеров, аэропортовские службы оказались в заложниках ситуации просто потому, что ...... клоун какой-то из Берлина летит. Вы ..... правда думаете, что он на ... кому-то нужен".

Валерий Соловей - политолог: "Если бы в аэропорту Внуково оказались 10.000 человек, то Навального не задержали бы. Я абсолютно в этом уверен". Справка: Навального задержали в аэропорту Шереметьево. Какое отношение к этому имеет число собравшихся во Внуково, знает только Соловей. Как и то, что Путин точно уйдет в январе 2021 года в связи с неизлечимыми и неисчислимыми болезнями.

Эхо Москвы - опрос: "Что вы испытываете прямо сейчас по поводу задержания Алексея Навального?". - Воодушевление - 45,9% - Упаднические настроения - 54,1%. То есть людям предлагают на выбор признать себя моральными идиотами, испытывающими "воодушевление" от похищения политика, либо нытиками. Других состояний "Эхо Москвы" не предусматривает.


https://www.kasparov.ru/material.php?id=6005BAA089571

garik77

Урод это сам провальный.
А его парад это аж целых 160 "сторонников" которые вышли протестовать. Причём ни одна более-менее значимая в оппозиционных кругах фигура не почтила это мероприятие своим присутствием.
В общем аллес капут!

garik77

Лорчик, а мумия так может?  :))

Хотя думаю и Трамп бы не решился

Пантерка

У нас такой ветрище, крыши у людей сносит.

С Крещением всех!

garik77

Пантерка - Янв. 19, 2021, 06:10 amС Крещением всех!
На улице -13, но большая влажность и от этого холодно. С Праздником!

Пантерка