Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Пантерка

Мальчиге, не ссорьтесь!

garik77

Ни в коем случае! Я очень уважаю Лора, он на самом деле хороший, но ему бы из 90х выбраться только..

-Eddy-

Lor - Янв. 13, 2021, 05:06 pmВсе великие в чём то были оригиналами и даже фанатиками. Герой, однако!
Собственно геройство и дурость идёт рука об руку, как правило.
Каждый зарабатывает как умеет.

Пантерка

Грачевского забрал ковид... RIP

Прощай, Ералаш... (((

garik77

Земля пухом и Царство Небесное! Великие уходят ...

Qwery

garik77 - Янв. 14, 2021, 04:21 amТы утомил. Отвечу тремя словами.
Меня всё устраивает.
На данный момент я не вижу для себя не единого повода желать смены власти.
И это не мои проблемы, что ты застрял головой в прошлом.
На здоровье!

Ты меня заинтриговал, похоже надо посмотреть какую нибудь хню, что бы понять что не так с этими гариками.
Почему ты ему про фому, а он тебе про ерему?
Загадка.

garik77

Qwery - Янв. 15, 2021, 01:26 amПочему ты ему про фому, а он тебе про ерему?
Я тоже не понимаю зачем эмигранту, который давно не живёт в России доказывать мне что я должен просто мечтать о смене власти. До меня это вот никак не доходит.

Qwery

garik77 - Янв. 15, 2021, 04:36 amЯ тоже не понимаю зачем эмигранту, который давно не живёт в России доказывать мне что я должен просто мечтать о смене власти. До меня это вот никак не доходит.
Думаю и не дойдет.  :))
Патамушта гарик.

Qwery

А вообще непонятно почему ты постоянно талдычишь про смену власти.
Ты экстремист?
Смотри аккуратней языком шлепай.
А то тут вон чего уже есть.

garik77

Думаю что ты и сам не знаешь зачем. Просто тебе очень хочется что-то придумать в своё оправдание, а придумать по большому счёту тебе нечего.
Сочувствую. Бывает.
Qwery - Янв. 15, 2021, 07:09 amТы экстремист?
Смотри аккуратней языком шлепай.
Как всё запущено. Да вам, батенька, к дохтуру надо. Лечитесь, любезный.

Qwery

Окак!
А не подскажешь перед кем я оправдываюсь и за что?

garik77

Эту бодягу с путивсёукрал не я затеял, а ты. И доставал меня периодически тоже не я тебя, а ты меня. Но ничего кроме писанины из "Новой газеты" привести ты так и не смог. И вот теперь, чтобы как-то оправдать своё усердие, продолжаешь мести пургу.
Так понятно? Или опять нет?

Qwery

garik77 - Янв. 15, 2021, 09:04 amЭту бодягу с путивсёукрал не я затеял, а ты. И доставал меня периодически тоже не я тебя, а ты меня. Но ничего кроме писанины из "Новой газеты" привести ты так и не смог. И вот теперь, чтобы как-то оправдать своё усердие, продолжаешь мести пургу.
Так понятно? Или опять нет?
Да уж.
Плохая память + гарик = убойная комбинация.

Можешь конечно попытаться найти где я подобную пургу нес, тем более пытался тебя в чем то убедить.

Кста, хозяйкам на заметку,  фамилию что ты написал я в  принципе не пишу.
Если вдруг приходится называть как то, то обычно называю плешивый.

Lor

В России ожидается прилёт Навального. Власти запретили "броневички" во Внуково:

ЦитатаПрокуратура Москвы предостерегла о негативных последствиях участия в несогласованных массовых мероприятиях

В сети Интернет, в том числе в социальных сетях, размещена информация с призывом к участию 17 января 2021 года в публичном мероприятии в аэропорту Внуково.

Указанное мероприятие с органами исполнительной власти города Москвы в установленном законом порядке не согласовано.

15 января 2021 года в целях недопущения возможных нарушений закона при проведении публичных мероприятий пятнадцати лицам, призывающим к участию в публичном мероприятии, вынесены предостережения о недопустимости нарушения закона.

Разъясняем, что, как организация несогласованного публичного мероприятия, так и участие в нем, влекут за собой установленную законодательством Российской Федерации ответственность.

https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77/mass-media/news?item=57933636
Чем же так Навальный, который, по словам среднестатистических россиян, "никому не интересен", напугал "бункерфюрера"?

garik77

Навальный никого не напугал. Он просто заебал.  Теперь придётся и отвечать за свои грешки. Ему постоянно всё сходило с рук, он каждый раз вовремя сливался. Такое ощущение, что сидел на крючке, делал что велено, а за это имел индульгенцию. Но в какой-то момент заигрался.
Lupus вообще его считает кремлёвским попом Гапоном, что в принципе исключить нельзя. Не веришь мне, спроси его сам.