Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Ben Dover

всё таки хохлы это особый брэнд народности. что то типа цыган у индусов.  )))))   

veey

КОТ - Янв. 09, 2021, 10:44 pmКрысчанам - а таперя хуч камни с неба, да?
Так Крым это Украина? Или хер вам, а не Крым?

Кстати, фотка не про Крым. Обычный фейк. Чет ты, кот, чуть ли не в каждом посте обсираешься. Диарея?
This world is totally fugazy.

Ben Dover

а ты думаешь легко ему водителем работать,. там очко как люк

Qwery

прямое отношение к российским новостям-
в ютубе появился канал Генерал СВР
раньше он был  в телеграм
интересная инфа бывает и даже подтверждается другими источниками

garik77

Qwery - Янв. 02, 2021, 12:05 amа ты свою то прессу читаешь, если она не соответствует твоим шаблонам? как к истории относишься?
например
Я не читаю инфопомойки, находящиеся на содержании у иностранных правительств и их спецслужб.
Данная контора активно получала гранты от Сороса в конце 90х - начале нулевых, потом когда лавочка прикрылась, от правительства Нидерландов, а затем и через НКО OCCRP , связанного с американским Агентством международного развития USAID.
Равно так же игнорирую эхо, свободу и тому подобное.
А после последних событий в шататах, где свободу слова опустили ниже плинтуса, думаю и западные сми буду фильтровать по полной.

Qwery

Понятно. И тебя  не смущает?-
То что это издание официально зарегистрировано в РФ и находится в РФ.
Соответственно если распространяет ложь, то давно бы привлекли по всей строгости.

И читаешь и веришь ты только прикорытным ресурсам?

Т.е. как я и говорил= все что не вписывается в твой стереотип- напрочь отвергается

garik77

Qwery - Янв. 12, 2021, 09:22 amИ читаешь и веришь ты только прикорытным ресурсам?
Тебе виднее, это ты веришь прикормленным демократами ресурсам. А я никому на слово не верю. По этому прежде чем тратить время на какое-то чтиво, проверяю источники на вшивость.
Так вот, те, что сидят на иностранных грантах, эту проверку не проходят у меня точно.  Это иноагенты. Если ты не знаешь что это, задай вопрос в Госдепартамент. Они тебе быстро разъяснят.

Lor

Qwery - Янв. 12, 2021, 09:22 amСоответственно если распространяет ложь, то давно бы привлекли по всей строгости.
Ещё не вечер ...

garik77

Lor - Янв. 12, 2021, 10:28 amЕщё не вечер ...
Конечно. Посмотрят на светоча свободы и демократии и решат -- а мы-то чем хуже! :D

Qwery

garik77 - Янв. 12, 2021, 09:50 amТебе виднее, это ты веришь прикормленным демократами ресурсам. А я никому на слово не верю. По этому прежде чем тратить время на какое-то чтиво, проверяю источники на вшивость.
Так вот, те, что сидят на иностранных грантах, эту проверку не проходят у меня точно.  Это иноагенты. Если ты не знаешь что это, задай вопрос в Госдепартамент. Они тебе быстро разъяснят.
Нет
Я верю своим глазам и ушам. Я жил в Питере когда начиналась строится страна воров, гопников и криминала, при  участии силовых структур. 
И если инфа совпадает с моим знаниием о предмете, только тогда она заслуживает внимания.
Хошь ссылку на ютуб о том как происходило это строительство? (это мнение которое я разделяю)

И да, если ресурс прикорытный то ему автоматом 0 доверия
Особенно зомбипомойкам и всяким пропагандонам.

garik77

Qwery - Янв. 12, 2021, 11:01 amЯ жил в Питере когда начиналась строится страна воров, гопников и криминала, при  участии силовых структур.
А я жил в Москве при Ельцине и до него и живу при Путине. И мне есть что с чем сравнивать.
Есть ещё вопросы или завершим дискуссию?
77 в моём нике это не год рождения, это регион.  К сожалению.

Qwery

Lor - Янв. 12, 2021, 10:28 amЕщё не вечер ...
я не думаю что кремляди настолько идиоты
чтобы пытаться оспаривать дело по которому живы свидетели, собрано куча доказательств
поэтому на такие вещи у них одна тактика- засунуть язык в жопу = не видел не слышал не знаю ихтамнет
но зачистка идет, как и скупка компромата

Qwery

garik77 - Янв. 12, 2021, 12:22 pmА я жил в Москве при Ельцине и до него и живу при Путине. И мне есть что с чем сравнивать.
Но рассказать тебе нечего?
По тому как сам ничего не видел не слышал(может мал был, х.з.)
и даже виденное слышаное из проверенных источников боишься анализировать-а вдруг не к тем выводам придешь.
А информацию черпаешь только с проверенных источников.
Например на съезде единороссы объявят- мы партия жуликов и воров= тогда это правда, а если кто то другой сообщит-то ложь.
Я правильно понимаю?

garik77 - Янв. 12, 2021, 12:22 pmЕсть ещё вопросы или завершим дискуссию?
Дискуссия у нас вроде и не начиналась, попытка диалога была.
И напомню, это ты вопрос задал:
-А с чего такой диковинный вывод что в РФ правят "бандиты гопники воры"? Чем вы это можете подтвердить?
Или просто так хочется считать?

Я и отвечаю - собственный опыт + наблюдения ну и выдержку из статьи привел.
Могу еще кучу статей, ссылки на фото и видеоматериалы накидать если надо.
Но если у тебя больше нет вопросов, то  вывод по РФ ясен.

garik77

Qwery - Янв. 12, 2021, 10:34 pmНо рассказать тебе нечего?
По тому как сам ничего не видел не слышал(может мал был, х.з.)
Я в отличие от тебя не ковыряюсь в интернет-помойках, они мне в хер не упёрлись. Таких как ты борцунов с рЫжимом, которые из-за бугра учат нас  жить, я видел не мало и у всех одна песня -- путинвсёукрал.  У них путин головного мозга. Самое смешное, что они нихера не знают, что в реале происходит в России, но судить любят -- хлебом не корми..


Цитатаи даже виденное слышаное из проверенных источников боишься анализировать-а вдруг не к тем выводам придешь.
А информацию черпаешь только с проверенных источников.
Ты мне ещё по ушам поёрзай, что сам всё видел и слышал, а может и следователем работал. Так ведь?
Или в каспорово-навльных помойках говнеца черпанул и на вентилятор?
Они же для тебя "проверенные источники", верно? 
Но ты обычный зомби, который считает, что все должны думать как ты  и считать единственно верными источниками информации исключительно те, что финансируются Госдепом и различными фондами типа USAID.
Увы, но в России основная масса населения думает по другому и по этому голосуют тоже по другому..

garik77

Qwery - Янв. 12, 2021, 10:34 pmЯ и отвечаю - собственный опыт + наблюдения ну и выдержку из статьи привел.
Как же трудно наверно эмигранту принять такую вещь, что это штаты деградируют, а не Россия.  То, что было у нас 20 лет тому назад, 10 лет и даже 5 очень заметно отличается от того, что происходит в стране сейчас.