Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

MV

Мож не 39% за а все 139%? А у 7% просто еще бодун.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

https://uar.ru/contests/vserossiyskiy-konkurs-na-luchshuyu-kontseptsiyu-re-ispolzovaniya-mavzoleya-v-i-leninu/

Союз архитекторов России объявил конкурс на лучшую концепцию по использованию мавзолея Владимира Ленина на Красной площади в другом качестве. Конкурс был объявлен еще 25 августа, однако официально его положения были утверждены и опубликованы только 11 сентября.

Участникам конкурса предлагается разработать фор-эскиз проекта ре-использования Мавзолея В.И. Ленина на Красной площади в Москве в качестве музея, посвященного его проектированию и строительству, а также организовать маршрут, связующий здание на улице Воздвиженка с Мавзолеем на Красной площади. Другие идеи ре-использования Мавзолея не только допускаются, но и приветствуются.

Я предлагаю фор-дебилам ре-захоронить фор-там своего нынешнего ре-сталина. И убиться всем "апстену".

MV

Устроили тбытам элитную баньку - с блядями, бубнами и плясками.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Нат7811

MV - Сен. 12, 2020, 07:17 amМож не 39% за а все 139%? А у 7% просто еще бодун.
А может нет?...ой нет..не буду ничего писать, живите в своих иллюзиях

Lor

Нат7811 - Сен. 13, 2020, 08:21 amА может нет?...ой нет..не буду ничего писать, живите в своих иллюзиях
Ната, почитай рунет. Тогда увидишь кто живет в иллюзиях. За исключением самых интеллектуальных площадок, все остальные наглядно демонстрируют запредельный уровень ничтожества мыслей и идей.

garik77

Лор, в России основной массе населения белорусские события ваще параллельны. Для нас это не пуп земли. Некоторые даже и не знают ничего про протесты. Но вот бацЬку у нас точно не любят, ну может быть единицы процентов.

garik77

Кстати.  Саакашкили тоже купил Путин? Лор, как думаешь?

Lor

garik77 - Сен. 13, 2020, 03:04 pmЛор, как думаешь?
Я никак не думаю, потому что никогда не захожу на те ресурсы, где ты черпаешь знания.

garik77

А я-то при чём здесь? Это ваш, мериканский ютьюб с Саакашвили  :))

Lor

garik77 - Сен. 13, 2020, 04:39 pmА я-то при чём здесь? Это ваш, мериканский ютьюб с Саакашвили  :))
При чем тут некий "Евгений Мит" и Америка? То что он пользуются ютубом никак не добавляет мозгов этому убогому.

garik77

Lor - Сен. 13, 2020, 04:46 pmПри чем тут некий "Евгений Мит"
Не нравится Мит, возьми любого другого. Я даже не знаю кто это, просто гуглил, чем сейчас занимается Саакашвили, и вот такие видео попалось. Это не Мит рассказывает своими словами о Сакаашвили, а сам Саакашвили беседует с украинским бизнесменом так сказать, в прямом эфире и рассказывает о России
Но ты же блин, опять  свою совковость включил..

Lor

Гарик, не дури голову. Сака сказал что-то про Россию? И что? Какой-то нищеброд Мит, решил тут же "срубить бабла на лохах", путём выпуска ютуба с заголовком "Сака в ШОКЕ от России!!!"

Такие заголовки работают только для неокрепших мозжечков русской протоплазмы.

От России весь мир в шоке, не только тот же Сака.

Lor

Навальный выжил. Пишут, что Песков первый раз даже произнёс вслух его фамилию и его не поразила молния из кремлёвских звезд и не отнялся язык, и он даже не умер.

https://meduza.io/news/2020/09/15/vchera-smog-tselyy-den-dyshat-sam-navalnyy-opublikoval-pervyy-post-v-instagrame-posle-otravleniya

garik77

Lor - Сен. 14, 2020, 04:21 pmСака сказал что-то про Россию?
Ты ролик посмотрел? Походу нет.

Lor

Дикари, сэр!

Показ фильма в поддержку Юлии Цветковой в Москве отменили после визита Росгвардии

Дизайн-завод «Флакон» отменил презентацию фильма «Vulva 3.0» в поддержку активистки Юлии Цветковой после визита Росгвардии. Об этом «Медузе» сообщил в пресс-службе «Флакона».

«Нам пришлось отменить [показ], потому что фильм вызвал неоднозначную реакцию властей. Фильму предстоит экспертиза на наличие откровенных сцен, по итогу которой будет определена возможность его публичного показа», -- сказала «Медузе» представитель «Флакона».

Куратор показа Андрей Паршиков рассказал «МБХ медиа», что «на Петровку поступил анонимный звонок о том, что во время показа фильма будет так называемая пропаганда гомосексуализма».

https://meduza.io/news/2020/09/15/pokaz-filma-v-podderzhku-yulii-tsvetkovoy-v-moskve-otmenili-posle-vizita-rosgvardii