Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 10:19 am

« предыдущая - следующая »

Lor

Из поста: Galaxy от Июль 22, 2020, 07:23 amОперации лучше всего делать в Азии там дешевле  чем в США.
Да, когда то читал про филиписких "хиллеров", что руками апендицит достают.

garik77

Хилеры предшественники хакеров? :D

Lor

Что-то в этих стихах есть:

ЦитатаПуть шамана

Царя или тирана развенчать -- стандартная задача для героя. Регламент соответствует настрою: сперва тебя должны не замечать. Потом -- насмешки, лейтмотив такой: не может быть юродивый нам равен -- он смыслами гораздо меньше ранен, чем искушённый житель городской. Позднее в зоне Околоноля возникнет страх (где тонко -- там и рвётся), они всерьёз начнут с тобой бороться. Потом ты побеждаешь, voila!

Шаман идёт, и таинство пути -- живая антитеза пропаганде. Как Форест Гамп, как Гавел или Ганди -- идёт туда, куда нельзя идти. Он знает, что рассеется туман, злым мороком окутавший Россию, что снежная якутская стихия -- его, шамана, личный талисман. Что прежний код «спаси и сохрани» в «дойди и изгони» преобразован, что новый план нигде не согласован, и есть отдельно -- мы, а есть -- они.

Спасти страну от сказочного... сна -- священная обязанность шамана, в котором отрешённость Дон Хуана с тоскою Дон Кихота сплетена. Когда бы мы предположить могли, что у Вселенной -- в обустройстве буден -- нет рук других, чтоб удержали бубен, и ног других, чтоб в логово вошли. Пока, пытаясь отвести беду, все обсуждают трудности дороги -- шаман идёт, хоть и сидит в остроге, в клиническом кукушкином аду.

Вероника Ермакова

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3129370310476515&id=100002107315959

Нат7811

А я ляху приляху...холовою в осины (белоруская народная пестня). Мож и не в осины...но че такое

Нат7811

Оооо

Вы шуміце шуміце надамною бярозы,
Калышыце люляйце свой напеў векавы,
А я лягу прылягу край гасцінца старога
На духмяным пракосе недаспелай травы.
На духмяным пракосе недаспелай травы.

Галавой на пагорак на высокі курган.
А стамленныя рукі вольна ў шыркі раскіну,
А нагамі ў даліну, хай накрые туман.
А стамленныя рукі вольна ў шыркі раскіну,
А нагамі ў даліну, хай накрые туман.

Асыпайце мілуйце ціхай ласкай зямлю.
Я здарожыўся трохі я хвілінку пасплю.
(А я лягу прылягу край гасцінца старога)
(Я здарожыўся трохі я хвілінку пасплю.)

Мммм....ммммм...ммммм...ммммм
Мммм....ммммм...ммммм...ммммм
Аааа...ааааа...ааааа.....аааа
Аааа...ааааа...ааааа.....аааа
Асыпайце мілуйце ціхай ласкай зямлю.

MV

Шо там такое? Пишут что Бацька короновирусит. Или это такой ход конем для выборов?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Galaxy

Бред ляпнул я типа все переболел :)
Я про врачей уже писал и тут я его даже поддерживаю