Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 23, 2020, 08:37 amНу хочешь заразиться, можешь и целовать ее продолжать. Чтоб не обиделась.
А я не гордая, могла бы и самоизолироваться, если б знала точно.
Как он на тебя надышит в костюме космонавта и не трогая руками? Я тоже за тебя переживаю а не его
При чём тут целовать? У человека жар, температура, а на него ещё маску перманентно напялить для полноты ощущений?

Про космонавта: он подходит в этом скафандре к десяткам больным в день. Он может сам и не заразный, но вирус на его скафандре и вокруг него. И вот перед этим человеком мне надо снимать маску?

Kapitula123

Адда мне нравится, я ее не пинаю

Kapitula123

Baba_Yaga - Нояб. 23, 2020, 08:43 amПри чём тут целовать? У человека жар, температура, а на него ещё маску перманентно напялить для полноты ощущений?

Про космонавта: он подходит в этом скафандре к десяткам больным в день. Он может сам и не заразный, но вирус на его скафандре и вокруг него. И вот перед этим человеком мне надо снимать маску?
На скафандре в теории возможно, но ты же его не трогаешь.
Ну не хочешь изолироваться, не надо. Не уговариваю. Тогда тебе все равно, можно не тестироваться
Мне не все равно

Пантерка

Kapitula123 - Нояб. 23, 2020, 08:44 amАдда мне нравится, я ее не пинаю
Не поверишь, но сука. Я за нее впрягалась у Тани. А она потом за жопу меня куснула.

Сучка, как Рива говорит. Доверие утрачено, короче.

garik77

Kapitula123 - Нояб. 23, 2020, 07:15 amГарик, что за лекарство от ковид вам привезли?
Триазаверин он же Риамиловир.

Kapitula123


Lor

Kapitula123 - Нояб. 23, 2020, 11:04 amМодненькое что-то
Вроде как изобретены и зарегистрированы в России. По данным википедии, эффективность не подтверждена пока.

MV

Lor - Нояб. 23, 2020, 11:14 amВроде как изобретены и зарегистрированы в России. По данным википедии, эффективность не подтверждена пока.
Это без скрепов не подтверждена. Со скрепами самое то.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

garik77

Kapitula123 - Нояб. 23, 2020, 11:04 amМодненькое что-то
Жена принимает с момента появления температуры. Вроде работает. Вообще все противовирусные препараты это довольно мутная штука на сколько я это помню

Kapitula123

Что значит работает. Мои все без него выздоровели, им тоже работало?

garik77

Я сужу по динамике снижения температуры. Сын тоже принимал противовирусный препарат кстати, пока была температура. А как там на самом деле, я не знаю. Может само прошло, а может и лекарство подействовало.

Пантерка

Ничего не буду принимать

Там чипы (с)

Буду ссаными тряпками отмахиваться

garik77

Вот если я сам затемпературю, то на себе эксперимент поставлю.. :)

Пантерка

Мне завтра на тест.

Думаю уже не пойти. Вдруг это оно? А у них все мои данные. Потом из дома без телефона не выйдешь.

Пусть нахуй идут

Пантерка

garik77 - Нояб. 23, 2020, 12:12 pmВот если я сам затемпературю, то на себе эксперимент поставлю.. :)
Дядя Петя, ты - дурак? у тебя полсемьи заболело.

Вот и я заболела. Лаю, не говорю, легким больно. Сиди дома!