Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Пантерка

Kapitula123 - Нояб. 23, 2020, 07:17 amНе знаю кто дома сидит, мы в магазины ходим. Больного изолировали бы от всех.
Передача в семьях согласно китайцам 15 процентов
Я ж говорю, у вас хороший реднековский штат.

Какая у меня семья? Я ваще полгода в маске и очках хожу. Легкие уже 3 дня выплевываю. Просто не выделываюсь

Пантерка

Капа, у вас страна непуганых идиотов. Ты меня не читаешь. У нас тут как в кино

Kapitula123

Да. У меня в четверг гости приходят, в субботу другие гости.

Пантерка

Я все отменила. Зачем я буду заражать.

Уже 3 дня дышать трудно. Легкие впервые так прочувствовала. Может, просто пневмония.

Я не сдамся без боя (ц)

Писать не могу. Чихнула раз 30

блять... даже на сенд некогда нажать


Пантерка

Все равно все переболеем. Пусть уж сейчас

Пантерка

Надо просто с юмором к этому отнестись

Ben Dover

Kapitula123 - Нояб. 23, 2020, 07:16 amНадень маску на больного.
Тестирование проходит так: останавливаешь машину, высовываешь голову, человек в костюме космонавта берет стерильной палкой своб из носа. Тебя никто не трогает, никто на тебя не дышит
ну это как должно быть. а у нас по другому. я бы не пошёл этот тест делать ни за какие коврижки, но моя жена человек правильный. я вчера ещё в винный шёл, так она мне - ты можешь кого нибудь заразить )))))) будь ответственен....гыыы нашла человеколюба

Пантерка

Ben Dover - Нояб. 23, 2020, 08:28 amну это как должно быть. а у нас по другому. я бы не пошёл этот тест делать ни за какие коврижки, но моя жена человек правильный. я вчера ещё в винный шёл, так она мне - ты можешь кого нибудь заразить )))))) будь ответственен....гыыы нашла человеколюба
Миша, она права. Она же у тебя Петербурженка.

Ты тоже хорооший. Не распространяй инфекцию. Демы возрадуются

Пантерка


Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 23, 2020, 07:16 amНадень маску на больного.
Тестирование проходит так: останавливаешь машину, высовываешь голову, человек в костюме космонавта берет стерильной палкой своб из носа. Тебя никто не трогает, никто на тебя не дышит
Лучше сразу кислород перекрыть. Мало того что человек плохо себя чувствует, на него ещё и маску 24/7 напялить.

Человек то в костюме космонавта, а я - нет. Я за космонавта меньше переживаю чем за себя.

Пантерка

Baba_Yaga - Нояб. 23, 2020, 08:33 amЛучше сразу кислород перекрыть. Мало того что человек плохо себя чувствует, на него ещё и маску 24/7 напялить.

Человек то в костюме космонавта, а я - нет. Я за космонавта меньше переживаю чем за себя.
Фсе... смешно ))

Kapitula123

Ben Dover - Нояб. 23, 2020, 08:28 amну это как должно быть. а у нас по другому. я бы не пошёл этот тест делать ни за какие коврижки, но моя жена человек правильный. я вчера ещё в винный шёл, так она мне - ты можешь кого нибудь заразить )))))) будь ответственен....гыыы нашла человеколюба
Почему как должно быть, а у вас как?
Думаю, драйвсру всюду есть.
Мне любопытно. Я сама два раза уже тестировалась

Kapitula123

Baba_Yaga - Нояб. 23, 2020, 08:33 amЛучше сразу кислород перекрыть. Мало того что человек плохо себя чувствует, на него ещё и маску 24/7 напялить.

Человек то в костюме космонавта, а я - нет. Я за космонавта меньше переживаю чем за себя.
Ну хочешь заразиться, можешь и целовать ее продолжать. Чтоб не обиделась.
А я не гордая, могла бы и самоизолироваться, если б знала точно.
Как он на тебя надышит в костюме космонавта и не трогая руками? Я тоже за тебя переживаю а не его

Пантерка


Пантерка

У Капы скипидар пропадает

Вчера видела, как она на ракоме щедро всем мазала

Там эта Ада, которая вылезла, просила нещадно, но не получила.

Ада, с буя ты на меня полезла? я тебя трогала? первое предупреждение