Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

MV

Lor - Июль 12, 2020, 07:41 pmЧто-то я вообще не припомню, чтобы что-нибудь русское считалось лучшим в мире. Может балалайки, если только ...
Лучшие в мире почтовые невесты. По уровню алчности и тупости.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

Пилотками закидали тот вирус, а лучче портянками - там плесень и пеницилин...

Lor

MV - Июль 13, 2020, 06:47 amПо уровню алчности и тупости.
Неужели азиатки их не переплёвывают?!

Lor



Ну что там Нуль, уже полез в бункер прятаться от собственного народа?


Русские переживали, что в Америке трупы в мешках кругом валяются. Ну, ну ...



Вся статья:

https://varlamov.ru/3959944.html

MV

Lor - Июль 13, 2020, 01:48 pmНеужели азиатки их не переплёвывают?!
Азиатки похитрее будут. Или это потому что я понимаю что наши говорят и думают.  :))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Нат7811

Lor - Июль 12, 2020, 07:41 pmЧто-то я вообще не припомню, чтобы что-нибудь русское считалось лучшим в мире. Может балалайки, если только ...
Хана тебе....счас только кофе допью

Skylight

Нат7811 - Июль 13, 2020, 06:05 pmХана тебе....счас только кофе допью
готовь санки с лета, а ...
нада была про пуховик нo асекся...
Кстате стал пить колд бру кофер с бутылок вместо горячего.

Нат7811

MV - Июль 13, 2020, 06:47 amЛучшие в мире почтовые невесты. По уровню алчности и тупости.
Переплюнули евреек в алчности? И бразильянок в тупости. Надо же

Нат7811

Skylight - Июль 13, 2020, 07:28 pmготовь санки с лета, а ...
нада была про пуховик нo асекся...
Кстате стал пить колд бру кофер с бутылок вместо горячего.
Без всяких санок...голыми руками счас расхерачу :-X

Skylight

Нат7811 - Июль 13, 2020, 08:36 pmПереплюнули евреек в алчности? И бразильянок в тупости. Надо же
Куда там, у русских фишка: "Kупи мне милый турбюро, иначе нафиг твоя Америга, я родину люблю!"
А то шо на родине ее сосед-алкоголик насилует в георгиевскопй ленточке, так она не помнит...

Kite

Lor - Июль 12, 2020, 07:41 pmЧто-то я вообще не припомню, чтобы что-нибудь русское считалось лучшим в мире. Может балалайки, если только ...
Наверное вряд ли вопрос стоит так категорично. Несомненно было в истории государства,науке и промышленности в частности,когда то или иное являлось достойным и лучшим,чем в других странах.Правда это касалось,в основном узкоспециальных вопросов.

Но слова "лучшие в мире военные вирусологи" а также голословные утверждения того,в чём,автор постов не имеет ни малейшего представления,вызывает по меньшей мере улыбку.
Плохо,когда кто то считает других глупее себя.

Lor

Outsider - Июль 14, 2020, 04:44 amНесомненно было в истории государства,науке и промышленности в частности,когда то или иное являлось достойным и лучшим,чем в других странах.
Да, я немного утрировал, согласен. Когда-то было. Вот за последние 40 лет что-то ничего на ум не приходит. Не говоря уж о современном курсе, который отлично отображает беларуская поговорка:"Каб было у жыццi шчасьце, трэба красьці, красьці, красьці".

garik77

Outsider - Июль 14, 2020, 04:44 amавтор постов не имеет ни малейшего представления,вызывает по меньшей мере улыбку.
Автор имеет представление. Ибо в советское время работал в организации занимавшейся подобными тематиками. НИИ уже нет, но люди-то остались.

Нат7811

Skylight - Июль 14, 2020, 04:04 amКуда там, у русских фишка: "Kупи мне милый турбюро, иначе нафиг твоя Америга, я родину люблю!"
А то шо на родине ее сосед-алкоголик насилует в георгиевскопй ленточке, так она не помнит...
Какая интересная история

Нат7811

garik77 - Июль 14, 2020, 03:57 pmАвтор имеет представление. Ибо в советское время работал в организации занимавшейся подобными тематиками. НИИ уже нет, но люди-то остались.
Ты же вроде в бизнесе изнутри