Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Пантерка

garik77 - Нояб. 22, 2020, 12:43 pmСпасибо, вроде с сыном нормально, температура держалась пару дней, но заразилась жена, это уже потяжелее протекает, сегодня вторые сутки. Я пока держусь, хожу в магазины, занимаюсь готовкой, сегодня спал в маске. Вроде даже ни разу не слетела. :)
Пусть все будет хорошо!

Baba_Yaga

garik77 - Нояб. 22, 2020, 12:43 pmСпасибо, вроде с сыном нормально, температура держалась пару дней, но заразилась жена, это уже потяжелее протекает, сегодня вторые сутки. Я пока держусь, хожу в магазины, занимаюсь готовкой, сегодня спал в маске. Вроде даже ни разу не слетела. :)
Всего вам хорошего! Надеюсь что жене скоро будет лучше!

Ben Dover

не знаю или будет смешно в тему....ну или нет.....у меня жена заболела. ебать колотить. дочка спряталась и по дому шастает в маске. ну я человек глубоко верующий в судьбу - я на моцике постоянно так что нет другого выхода, делаю профилактику изнутри дезинфицирующим средством. меня все изгнали отовсюду так что остался кабинет, ливинг, кухня и веранда.

MV

Всем заболевшим - скорого выздоровления и крепкого иммунитета!
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка


Baba_Yaga

Ben Dover - Нояб. 22, 2020, 06:17 pmне знаю или будет смешно в тему....ну или нет.....у меня жена заболела. ебать колотить. дочка спряталась и по дому шастает в маске. ну я человек глубоко верующий в судьбу - я на моцике постоянно так что нет другого выхода, делаю профилактику изнутри дезинфицирующим средством. меня все изгнали отовсюду так что остался кабинет, ливинг, кухня и веранда.
Заболела чем? Тест на ковид делали? Мы тут все по очереди переболели какой-то хренью, но тестов не делали. Я так считаю что пока проблем с дыханьем нет - тестироваться, только повышать вероятность заразиться. Всё равно нормального лечения от этой хрени нет, так что какой смысл?

Пантерка

Baba_Yaga - Нояб. 22, 2020, 10:19 pmЗаболела чем? Тест на ковид делали? Мы тут все по очереди переболели какой-то хренью, но тестов не делали. Я так считаю что пока проблем с дыханьем нет - тестироваться, только повышать вероятность заразиться. Всё равно нормального лечения от этой хрени нет, так что какой смысл?
Как будто ты Беню не знаешь. Помнишь, он сам умирал?

Волк! Волк! (ц)

Но в любом случае - здоровья!

Ben Dover

Baba_Yaga - Нояб. 22, 2020, 10:19 pmЗаболела чем? Тест на ковид делали? Мы тут все по очереди переболели какой-то хренью, но тестов не делали. Я так считаю что пока проблем с дыханьем нет - тестироваться, только повышать вероятность заразиться. Всё равно нормального лечения от этой хрени нет, так что какой смысл?
да она сразу побежала тест делать. я говорю зачем - не смогла обиснить.  ну у неё mild symptoms

Kapitula123

Я всем советую делать тест. Для своей информации и окружающих. Может хоть маску наденут и дома посидят лишние пару дней

Baba_Yaga

Kapitula123 - Нояб. 23, 2020, 06:47 amЯ всем советую делать тест. Для своей информации и окружающих. Может хоть маску наденут и дома посидят лишние пару дней
Да все сейчас и так дома сидят. А идти тестироваться - это повышать риск заражения этим ковидом если у тебя не ковид. Что изменится если я узнаю что у меня был ковид? В доме центральная вентиляция, всё разносится по всем комнатам. В маске дома всё время ходить? Я вас умоляю! Кому суждено сгореть - тот не утонет!

Kapitula123

Гарик, что за лекарство от ковид вам привезли?

Kapitula123

Baba_Yaga - Нояб. 23, 2020, 07:00 amДа все сейчас и так дома сидят. А идти тестироваться - это повышать риск заражения этим ковидом если у тебя не ковид. Что изменится если я узнаю что у меня был ковид? В доме центральная вентиляция, всё разносится по всем комнатам. В маске дома всё время ходить? Я вас умоляю! Кому суждено сгореть - тот не утонет!
Надень маску на больного.
Тестирование проходит так: останавливаешь машину, высовываешь голову, человек в костюме космонавта берет стерильной палкой своб из носа. Тебя никто не трогает, никто на тебя не дышит

Пантерка

Ben Dover - Нояб. 23, 2020, 06:35 amда она сразу побежала тест делать. я говорю зачем - не смогла обиснить.  ну у неё mild symptoms
У меня тоже были майлд сначала. С неделю. А сейчас легкие чувствую. Завтра еду на тест. Взяли все данные, вплоть до ссн. Зачипируют нах...

Kapitula123

Не знаю кто дома сидит, мы в магазины ходим. Больного изолировали бы от всех.
Передача в семьях согласно китайцам 15 процентов

Kapitula123

Заказала наш первый тест на ковид. Медсестры бегают вокруг и хлопают крыльями. Сейчас пациент психанет и уйдёт . Забодается ждать