Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Ben Dover

да. в последний раз вообще стыдно вышло. гулял - веселился на бордвоке. на какой то негритянской сведьбе. я чел общительный и не расист. а тут я хлопнул сначала в Татьяне 200, потом в Волне 200 и стал добрый добрый. и случайно загулял на негритянскую свадьбу на бордвоке. браза рашшн, давай мы тебе нальём текилы кричали они. дальше смутно. просыпаюсь как в Кони Исланде. а жена уже с дочкой там. злющая аки кобра. она как меня дома не появилось - сразу поехала в вытрезвилку. как знала.

Kite

Ben Dover - Нояб. 19, 2020, 09:53 amOutsider ты забыл про счёт на $ 600.

Кони Исланд госпиталь у нас на брайтоне называют "морг". НО! у меня это место как вытрезвитель. меня туда три раза уже с алкашной интоксикацией с бордвока привозили (гордо).
Я им не заплатил вообще ничего.Тогда я был нищий как церковная крыса.
Они мне звонили,я им ныл,что у меня акромя детей и поломанного лисапета ничего. Договорились о выплате помесячно какой то смешной суммы. Потом начал работать,открыли страховку. Какие то копейки им заплатила страховка и на этом забыли..

garik77

Ну вот... Ковид подтвердился. Ждём развития событий. :(

Baba_Yaga

garik77 - Нояб. 19, 2020, 09:38 amи да, дорогой Баб Йог, мне глубоко симпатична ваша взвешенная позиция и вообще мне приятно с вами общаться, вы не умеете истерить  и даже если не согласны со мной, то не соглашаетесь как-то изящно, без дерьма и помоев... Это не каждому дано, я сам бываю грешен.
Но проблема многих эмигрантов в том, что они отстали от наших реалий (вас это касается в меньшей степени). Я вам больше скажу, сын меня ваще ошарашил сейчас...
Иными словами я в акуе..  Вы можете не верить, я не обижусь, но.. Сегодня позвонили из департамента здравоохранения города и спросили как он себя чувствует и не нуждается в чём-либо...
Я в шоке.

Да, вызов врача и взятие пробы на ковид абсолютно бесплатны для нашей семьи. Т.е. я за это не заплатил ни копья.
Спасибо на добром слове, Гарик! Моё мнение что качество медицины определяется двумя факторами:
1) Отношением медработников к пациентам;
2) Наличием средств на аппаратуру, зарплаты, помещения и пр.;

Возможно пункт 2) в России подтягивается и это очень хорошо. Однако непосредственно на примере моей мамы я видел что пункт 1) ещё должен быть значительно улучшен. Не буду утверждать что это везде так, но те примеры что я приводил говорят об этом.

Baba_Yaga

garik77 - Нояб. 19, 2020, 10:29 amНу вот... Ковид подтвердился. Ждём развития событий. :(
Надеюсь что он пройдёт в лёгкой форме.

Lor


Из комментариев:

Цитатану Байден !!!
не успел  ещё даже заступить на пост главного русофоба и вот нате, полюбуйтесь

garik77

Ты только это и увидел в новостях?
У нас ещё и ледяной дождь с ураганом. МЧС своими смсками заспамило вусмерть, каждый час шлют.. Знаешь что такое ледяной дождь?

Lor

YouTube указал Соловьёву на место "у параши"   :D

ЦитатаКомментарий: Кремль выбивает у YouTube гарантии для своих СМИ

Двухнедельная "пятиминутка ненависти" к YouTube, в ходе которой о цензуре на этой площадке говорили официальные лица, ведомства и телепропагандисты, завершилась внесением законопроекта о санкциях в отношении иностранных интернет-платформ за цензуру, направленную против российских СМИ. Это случилось несколько часов спустя после того, как Роскомнадзор отправил в Google письмо, потребовав вернуть в "тренды YouTube" (хит-парад самых популярных новых видео) ролики канала Владимира Соловьева Soloviev Live.
...
https://www.dw.com/ru/kommentarij-gosudarstvo-vybivaet-u-youtube-uslovija-dlja-svoih-resursov/a-55662665

garik77

Ютьюб всем указывает на его место. В том числе и не соловьёву. И ты это знаешь не хуже меня. Но тут их прищучат.
Скажи, Лор, ты же ведь вроде не против свободы слова, так чему ты радуешься?
Ты же помнишь эту притчу надеюсь?
Цитата"Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной -- заступиться за меня было уже некому."
(немецкий пастор Мартин Нимёллер, узник Заксенхаузена и Дахау)
Когда тебе заткнут рот, за тебя заступиться будет совсем некому.

Qwery

garik77 - Нояб. 19, 2020, 12:05 pmЮтьюб всем указывает на его место. В том числе и не соловьёву. И ты это знаешь не хуже меня. Но тут их прищучат.
Роскомпозор долго прищучивал телеграм, а когда не вышло, то свой канал в нем открыли.

Пантерка

Lor - Нояб. 19, 2020, 11:05 am

Из комментариев:
ЛОЛ

После Обамы говно в подъездах еще не успели убрать, а тут опять.

garik77

Qwery - Нояб. 19, 2020, 11:00 pmРоскомпозор долго прищучивал телеграм, а когда не вышло, то свой канал в нем открыли.
разные вещи. Трафик тормознут и фсе. Кому буден нужна еле пашущая  труба?

garik77

Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Государственное обвинение в ходе прений сторон попросило приговорить к 20 годам колонии бывшего главу Серпуховского района Московской области Александра Шестуна по делу о коррупции, сообщила "Интерфаксу" его супруга.

"Двадцать лет колонии строгого режима, штраф 50 млн рублей, а также взыскание 64 млн рублей - такого наказания сегодня потребовали представители Генеральной прокуратуры", - сообщила агентству Юлия Шестун в пятницу.

По ее словам, в ближайшее время в прениях начнет выступать сторона защиты.

Дело Шестуна рассматривает Подольский городской суд Подмосковья.

garik77

Baba_Yaga - Нояб. 19, 2020, 10:54 amНадеюсь что он пройдёт в лёгкой форме.
Лекарства сегодня привезли. Для ковидных бесплатно.

Ben Dover

лекарство булькает?