Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Князь

Луиджи - Окт. 06, 2022, 08:51 amнакоплю - батинки куплю!
Зачем Вам ботинки во Флориде?! Жарко жеж да по песочку в них не очень... :))

Sabotage

ЦитатаМедведев призвал заставить «врагов на Западе» просить о пощаде
Димон опять лишнего на грудь принял что ли

xxdevil

Князь - Окт. 06, 2022, 09:02 amЗачем Вам ботинки во Флориде?! Жарко жеж да по песочку в них не очень... :))
Точно. Я бы жил во Флориде, ходил бы исключительно в ластах. Если кругом вода, в любой момент могут пригодиться.

Backinblack

В ластах из крокодилоаой кожи.
Москаляку на гілляку!!

ciao1

Пишут из Херсона.

Усилия господина Пригожина, связанные с мобилизацией тюремного контингента, уже налицо. Из российской воинской части под Херсоном сбежали 13 военнослужащих, бывших заключенных. Часть из них сидела за особо тяжкие преступления. Мужики ушли не пустыми: захватили два-три транспортных средства, автоматы, пистолеты, гранаты и гранатомёты.
Два простых вопроса: куда они направляются и кто будет их задерживать? Похоже, благословенные времена батьки Махно потихоньку возвращаются.



Lor

ciao1 - Окт. 06, 2022, 01:32 pmПохоже, благословенные времена батьки Махно потихоньку возвращаются.
Как вспоминала войну моя бабушка: "Кому была война, а кому мать родная".

MV

Sabotage - Окт. 06, 2022, 10:37 amДимон опять лишнего на грудь принял что ли
Лишнего? Не верю! (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

И немного о "Димоне":

ciao1

илону маску осталось еще только достать карту и показать откуда не Белоруссию готовилось нападение
( с )

Князь

ciao1 - Окт. 06, 2022, 08:19 pmилону маску осталось еще только достать карту и показать откуда не Белоруссию готовилось нападение
( с )
Идиёт рептилоидный, чесслово...

Князь

xxdevil - Окт. 06, 2022, 11:49 amТочно. Я бы жил во Флориде, ходил бы исключительно в ластах. Если кругом вода, в любой момент могут пригодиться.
Зачем же ласты сразу?! Для флорид и гавай умный люди вона чё придумалЭ! Я их прямо в аэропуЭрте напяливаю и вперде! На плеаж!

Backinblack

На Кадыровские шузы похожи.
Москаляку на гілляку!!

xxdevil

Князь - Окт. 06, 2022, 08:27 pmЗачем же ласты сразу?! Для флорид и гавай умный люди вона чё придумалЭ! Я их прямо в аэропуЭрте напяливаю и вперде! На плеаж!
Да чтоб меня! Жируете, ваше сиятельство.

Походу без педикюра во Флориду и не суйся.

Lor

xxdevil - Окт. 06, 2022, 10:11 pmПоходу без педикюра во Флориду и не суйся.
Педикюр может и хлопотно, а помаду прихвати. Так, на всякий случай ...

Pf[fhsx

xxdevil - Окт. 06, 2022, 10:11 pmДа чтоб меня!
В Кривом Рогу таких нет.