Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Князь

Pf[fhsx - Окт. 05, 2022, 09:58 amЭто в районе киловата общей мощности. А через инвертор, сколько на 220 в  ватт выходит? Холодильник тянет? А кондиционер?
И то, это если день солнечный. В пасмурный вообще грустно?
Это ж у господина Маями на яхте такое стоит! Какой холодильник? Откуда кондиционер?! :))

Князь

А вот господину Маями на заметку - как новый хард-топ замутить из гуана и палок!

MV

Князь - Окт. 05, 2022, 10:01 amЭто ж у господина Маями на яхте такое стоит! Какой холодильник? Откуда кондиционер?! :))
Кондиционер ни разу нах не нужен када вода не выше 70Ф. А холодильник встроенный изначально. Циклирует он/офф 60-70 ватт када он (примерно 50% времени) т.е. 4-5 ампер оверол. 4 батареи по 100 ампер каждая, дает достаточно джуса даже ночью.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Князь - Окт. 05, 2022, 10:07 amА вот господину Маями на заметку - как новый хард-топ замутить из гуана и палок!
Что вы ржёте? Там же написано: "Главный конструктор мишенных комплексов". Это мишени делают для тренировки против дронов.

Князь

Lor - Окт. 05, 2022, 10:21 amЧто вы ржёте? Там же написано: "Главный конструктор мишенных комплексов". Это мишени делают для тренировки против дронов.
Пишут одно, а делают зачем то другое?! Парадокс однако... :))

Pf[fhsx

Князь - Окт. 05, 2022, 10:01 amКакой холодильник?
На яхте без холодоса никак неможна. Тунец протухнет.

Князь

Pf[fhsx - Окт. 05, 2022, 10:45 amНа яхте без холодоса никак неможна. Тунец протухнет.
Проще льда в кулер насыпать...

xxdevil

Pf[fhsx - Окт. 05, 2022, 10:45 amНа яхте без холодоса никак неможна. Тунец протухнет.
Тогда ловите корюшку. Она и тухлая все равно огурцом воняет

MV

Pf[fhsx - Окт. 05, 2022, 10:45 amНа яхте без холодоса никак неможна. Тунец протухнет.
В наших акваториях ценица полосатый океанский окунь, striped bass. Из него и уха и сашими заибись. Я еще его солю и вялю на свежем воздухе на кормовой арке.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Окт. 05, 2022, 11:12 amВ наших акваториях ценица полосатый океанский окунь, striped bass. Из него и уха и сашими заибись. Я еще его солю и вялю на свежем воздухе на кормовой арке.
А как же чайки, альбатросы и прочие пеликаны?! Не донимают?

MV

Князь - Окт. 05, 2022, 11:57 amА как же чайки, альбатросы и прочие пеликаны?! Не донимают?
Они кружаца над коммерческими рыбачками бо те воняют нехило. А моя лодка рыбой не пахнет. Гигиена, то се.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Окт. 05, 2022, 12:01 pmОни кружаца над коммерческими рыбачками бо те воняют нехило. А моя лодка рыбой не пахнет. Гигиена, то се.
И рыбу Ви сами не ловите тогда виходит?!

Backinblack

MV - Окт. 05, 2022, 12:01 pmОни кружаца над коммерческими рыбачками бо те воняют нехило. А моя лодка рыбой не пахнет. Гигиена, то се.
ЛовИте корюшку - будите благоухать девильным огурцОум! :dance:
Москаляку на гілляку!!

MV

Князь - Окт. 05, 2022, 12:20 pmИ рыбу Ви сами не ловите тогда виходит?!
Пытался, не получаеца. Да и када фифа на лодке - не до рыбной ловли.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Backinblack - Окт. 05, 2022, 12:21 pmЛовИте корюшку - будите благоухать девильным огурцОум! :dance:
Я по тюльке. Про корюшку тока от питерских слышал. Бггг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard