Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Sabotage

Цитата
ЦитатаВероятные причины разрушения кирпичной кладки стены - незаконное оборудование душевыми кабинами помещений, расположенных возле торцевых стен, и отсутствие гидроизоляции.
Я про душевые кабины вообще не понял

Piker

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Sabotage

ЦитатаМИД РФ предостерег США от признания России «спонсором терроризма»

Это будет означать пересечение Вашингтоном точки невозврата с самым серьезным сопутствующим ущербом для двусторонних дипотношений вплоть до понижения их уровня и даже разрыва.
нихуя себе какой ущерб бггггг

Луиджи

значит, обидно это, если обзовут спонсором.. а если разорвут, то всех сочувствующих МИДРФ россиян домой проводят?

Sabotage

Луиджи - Авг. 12, 2022, 06:42 pmвсех сочувствующих МИДРФ россиян домой проводят?
Да. За счёт М.Захаровой бггггг

ciao1

быгыгы
спасибо как ни странно советской армии
я родилась не в россии

Пикси

ЦитатаВ России хотят зарегистрировать бренд «Грустно и точка»

Соответствующую заявку в Роспатент направила похоронная компания «Ритуал.рус»
В Роспатент подали заявку на регистрацию бренда ритуальных услуг «Грустно и точка». Как сообщает «МК», документы в Федеральную службу по интеллектуальной собственности направила похоронная компания «Ритуал.рус», которой владеет бизнесмен Олег Шелягов.

По некоторым данным, под этим брендом компания намерена производить и реализовывать гробы и фурнитуру для них, надгробные плиты и памятники, арматуру, а также оказывать похоронные услуги.
В марте McDonald's приостановил работу в России в ответ на обострение ситуации вокруг Украины. В середине мая компания официально объявила о продаже своего бизнеса в России, спустя месяц новые владельцы российских активов McDonald's открыли часть ресторанов под брендом «Вкусно -- и точка».
Ёбнутые.
29 августа Европа будет обсуждать запрет виз для рашистов в Европу. Буду молиться целый день. Вот как можно таких к себе пускать. Лучше у себя пусть много много много много  грустят, аминь!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Sabotage

ЦитатаТело матроса крейсера «Аврора» нашли под мостом в Петербурге

Биолог прокомментировала смерть российских детей после введения препарата от СМА

Дети играли с мертвым голубем на площадке в российском городе и попали на видео
что вообще происходит?

Sabotage

но есть и хорошая новость!

Цитатаспевшего гимн России с флагом ЛГБТ ветерана Чечни Киберсиси поддержали митингом

Sabotage

Пикси - Авг. 13, 2022, 02:54 amЁбнутые.
29 августа Европа будет обсуждать запрет виз для рашистов в Европу. Буду молиться целый день. Вот как можно таких к себе пускать. Лучше у себя пусть много много много много  грустят, аминь!
10 росиянчиков решили пообедать

Цитата10 россиян решили протестовать в Эстонии против отмены виз для граждан РФ и вышли помахать российскими флагами на площади.
Итог: их задержала полиция, миграционная служба взяла отпечатки пальцев и дала 3 дня на выезд.

Луиджи

матрос с 17-го прошлого века под мостом ?!
сцуко, его раздуло... потому и нашли, наверное

Луиджи

дальше, про СМА. это мышечная атрофия? от неё пока «лекарств» нету. может, потому и смертность, что колют чем ни попадя

Луиджи

теперь про детей и голубя - не знаю, зачем их снимали. игра эта скучная, мертвый голубь. подлетает плохо, как бы сильно  дети его не (ни?) пинали

Луиджи

про роиссян в Эстонии. кратко : пиздуйте в Иван-город флажками махать

Пикси

Sabotage - Авг. 13, 2022, 08:11 am10 росиянчиков решили пообедать
Про медлительных эстонцев - это враки   :yahoo:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!