Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Луиджи


xxdevil

Sabotage - Авг. 11, 2022, 11:40 amОтлично!
Когда уже у нас разрешат охоту на росиянчиков? Ну хорошо, пусть не охоту, но хотя бы ловить их.
Так веллкам к нам. В  первый же день генпрокурорша подмахнула такой указ. Грохнул кацапа и красава. Сейчас в обществе гуляет мнение, что его и после войны нужно не быстро отменять.

Pf[fhsx

Это что же и меня надо, того?

Sabotage

ЦитатаВ настоящее время Андрей Малахов ведёт новые прекрасные и чистые программы: «Песни от всей души», «Привет, Андрей!».

В этих программах приглашены и участвуют как совершенно новые лица-исполнители, причём не из тусовки, которая всем изрядно поднадоела, а из глубинки России и не только России.
Теперь вечерами мы видим и слышим как поют, что рассказывают истинно народные таланты. Они рассказывают о себе и своей жизни. Всё это очень прекрасно и душевно, всё так чисто, искреннее и так трогает душу.

Помимо этого мы каждую программу встречаемся со «старыми» и очень нами любимыми исполнителями и их прекрасными песнями, которые всем многие годы доставляют радость и очищают души - всё это очень радует, мы просто истосковались по этому!!!

Теперь можно спокойно и с удовольствием проводить время у телеэкранов всей семьёй, с детьми, не боясь столкнуться с чернухой и пакостью. Получается, что руководство канала, или сам Малахов услышали и поняли зрителей, и то, что стране очень нужны чистота и светлая радость, которые так укрепляют души и радует сердца, делают Россию сильнее и чище!
Не знаю кто этот Андрей Малахов, но истинно говорю вам после прочтения этого прекрасного текста душа моя очистилась и я наполнился светлой радостью.

ciao1

Якутская поликлиника обязала пациентов приходить на анализы с бумагой. Если не взять с собой пару листов, результаты и направления, видимо, придётся запоминать.

Сверхдержавненько

Луиджи

Pf[fhsx - Авг. 11, 2022, 02:19 pmЭто что же и меня надо, того?
да, назвался груздем- вылетит не поймаешь

Луиджи

ciao1 - Авг. 11, 2022, 07:16 pmЯкутская поликлиника обязала пациентов приходить на анализы с бумагой. Если не взять с собой пару листов, результаты и направления, видимо, придётся запоминать.

Сверхдержавненько
имеется ввиду- для подтираться.сорри

MV

Pf[fhsx - Авг. 11, 2022, 02:19 pmЭто что же и меня надо, того?
А шо делать? (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Sabotage - Авг. 11, 2022, 02:43 pmНе знаю кто этот Андрей Малахов, но истинно говорю вам после прочтения этого прекрасного текста душа моя очистилась и я наполнился светлой радостью.
Одна палка два струна
Я хозяин вся страна...
Дзынь, дзынь... (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Pf[fhsx - Авг. 11, 2022, 02:19 pmЭто что же и меня надо, того?
Захарыч, я сам сижу боюсь. Никому не говорю что этничный кацапюра. Не дай боже узнает кто. Представляешь как живу? Каждый день как по минному полю. Жена, хохлушка, нехорошим взглядом каким то смотрит. Не нравятся мне ее глаза. Борщ сварила, так я не ем, опасаюсь. Одна надежда у меня, на владим владимырча. Но шо то у него незаладилось. НАТА эта проклятая опять же. В общем беда.

Pf[fhsx

Луиджи - Авг. 11, 2022, 07:48 pmназвался груздем- вылетит не поймаешь
Назвался - набирай высоту и в полет. ;))

Pf[fhsx

MV - Авг. 11, 2022, 08:52 pmА шо делать?
Шо, шо? А хоть бы шо.
(с) ...из разговоров на пригородном автовокзале.

Kite

Pf[fhsx - Авг. 11, 2022, 02:19 pmЭто что же и меня надо, того?
"Лес рубят-щепки летят"(с)

Этот пидар(в плохом смысле этого слова), тот,что "хуйло", наделал столько бед и горя,что сковородок ему в аду не хватит.
Самое интересное,то,что беду он принёс в большинстве своему народу.
С быдлом общаться-как с двухлетним ребёнком.
Объяснить большинству русским, ничего невозможно.

Но я,например,свои американский общегоажданский и служебный паспорта,готов съесть,вместе с обложками.
Ибо там нет национальности,но стоит место рождения-Russia.
И сейчас,в какой бы  стране,я не проходил паспортный контроль,начинаются лишние вопросы,обязательная дотошная проверка(там где раньше проходил легко и просто).
Даже в занюханной ДР,офицер на контроле сейчас грозит пальцем и проверяет отпечатки..
 

MV

А у меня наоборот - в звезднополосатом стоит украина. Так даже там где не просят хочеца вынуть и "на те вам, я гражданин а ни какая та там гражданка".

Но кстати если сурьезно то меня всегда коробила эта памятка в наших паспортах. Типа 5ой графы в совке. Надо писать когресменам пусть отменяют и ставят ее в гринку.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Sabotage

Kite - Авг. 12, 2022, 06:11 amНо я,например,свои американский общегоажданский и служебный паспорта,готов съесть,вместе с обложками.
Ибо там нет национальности,но стоит место рождения-Russia.
И сейчас,в какой бы  стране,я не проходил паспортный контроль,начинаются лишние вопросы,обязательная дотошная проверка(там где раньше проходил легко и просто).
Даже в занюханной ДР,офицер на контроле сейчас грозит пальцем и проверяет отпечатки..
У меня тоже Russia. Потому что в списке не было Soviet Union. И поскольку меня действительно угораздило родиться в эрэсэфэсэр деваться было некуда.
Кстати, вот что любопытно - недавно заполнял форму I-134 для Uniting for Ukraine и там, к удивлению своему, в дропдауне petitioner country of birth обнаружил Soviet Union - его и выбрал, отомстил так-сказать, неповоротливой американской бюрократии.