Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Пантерка

А чего ты про Проклову не высказался? Табаков ее минетил с 15 лет. Или я забыла сюда написать

Lor

Пантерка - Май 02, 2021, 12:00 am... или по наследству гениальность.
Так и я говорю, пусть на своей гениальности сама "бабло" и зарабатывает. Могу только удачи пожелать.

Пантерка - Май 02, 2021, 12:01 amА чего ты про Проклову не высказался? Табаков ее минетил с 15 лет.
А при чём тут Проклова? Мы же про несчастное дитё Ефремова говорим.

Пантерка

Lor - Май 02, 2021, 12:29 amТак и я говорю, пусть на своей гениальности сама "бабло" и зарабатывает. Могу только удачи пожелать.
А при чём тут Проклова? Мы же про несчастное дитё Ефремова говорим.
Так ты все пропустил. Там сейчас разоблачают Народных и иже с ними.

Еплисс все. И со всеми. И народные, и дети. Вот так.

Пантерка

В России #me too не пройдет. Там бабки сами паровозом лягут.

Как так? лишить Матроскина или Трех тополей на Плющихе.

А детей ебать - нормально. Че

Пантерка

У меня на тему насилия детей бздык. Нет, меня никто не насиловал, я до 20 девственницей была.

Но лет с 5 помню трясунов. Они были всегда. В парках, в автобусах, в школах, в универах.

Я писаю в универе, а мне рожа заглядывает в промежутке между полом и дверью. Я не только не пописала, но и покакать почти успела. Страшно, шо пипец.
Я выбила ногой дверь, морду ему расквасила.

Пантерка

Почему про Харви Ванштейна рассказывают, как про Иуду? разве в СССР таких не было?

Я вставляла ролики от балетных тут. Там ВСЕ прошли через секс.

Не знаю, чем там Путин занимается. БГТ надо спасать.

Lor

Пантерка - Май 02, 2021, 12:36 amТак ты все пропустил. Там сейчас разоблачают Народных и иже с ними.
Так о чем журналистам ещё писать? Политику нельзя, про Америку уже всем надоело, а жрать то хочется. А что там было 50 лет назад всё равно никто уже не помнит, поэтому писать можно, что хочешь. Вся пресса превратилась в один большой "АнтиСпид".

Уже давно можно прогнозировать, что будет в России завтра. Достаточно посмотреть, что происходит в Беларуси. Все засунули языки в задницу и не сопят. Через годик тоже самое будет и в России.

MV

Lor - Май 03, 2021, 10:40 amТак о чем журналистам ещё писать? Политику нельзя, про Америку уже всем надоело, а жрать то хочется. А что там было 50 лет назад всё равно никто уже не помнит, поэтому писать можно, что хочешь. Вся пресса превратилась в один большой "АнтиСпид".

Уже давно можно прогнозировать, что будет в России завтра. Достаточно посмотреть, что происходит в Беларуси. Все засунули языки в задницу и не сопят. Через годик тоже самое будет и в России.
в америке как бы сопели а хули толку? прижали не дубинками а всякими локдаунами и т.п.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Май 04, 2021, 09:10 amв америке как бы сопели а хули толку?
Маямыч, ну ты ещё будешь тут пургу нести ... в Америке не забирают за занавески на окнах:

ЦитатаВ Минске судили хозяйку квартиры за занавески с белорусским орнаментом на балконе 14-го этажа

Минчанка Юлия живет в многоэтажке на улице Веры Хоружей. На ее окне долгое время висели белые занавески с красным орнаментом. Сотрудники милиции попросили хозяйку дать объяснения в РУВД по этому поводу. В итоге женщина ночь провела на Окрестина, а утром ее осудили за пикетирование на 80 базовых.


https://news.tut.by/society/729210.html

MV

Да не забирают за занавески. Просто сожгут бизнес за вялую поддержку блм пока менты в данкинах обжираюца.

а если серьезно, здесь ессно все помягче и поизворотливее - репрешен-лайт как грица. просто ты не вертишься в теме поэтому и не в курсе.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Осспидя, с занавесками-то что не так?

Вы тут что-то знаете, а мне не говорите.

Пантерка

Ани Лорак уже вторую неделю песочат за то, что намекнула про К. Меладзе. Все посчитали, что домогался.

Куры тут же заклеймили ее. Мол, с 13 лет спала с бывшим продюсером. Киркоров молчит.

Lor

Пантерка - Май 05, 2021, 09:33 pmКиркоров молчит.
А Леонтьев ещё ни на кого в суд не подал?

MV

Lor - Май 05, 2021, 10:26 pmА Леонтьев ещё ни на кого в суд не подал?
на свою правую руку? за то что с 13 лет...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Май 07, 2021, 06:33 amна свою правую руку? за то что с 13 лет...
Да нет, не на руку. В старые добрые времена у него тоже какой-то нестандартный продюсер был говорили.