Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Пантерка

Ютуб принес Дело Эхмана. Нациста, который загубил 6 миллионов евреев. А Менгеле отделался.
Вот как так? Почитайте про "крысиные тропы". ППЦ.


Lor

Пантерка - Фев. 17, 2021, 11:04 pmА на мою оппу в 40 лет разве только Лор не подрочил.
Меня 20 лет назад ещё на форумах не было.

Пантерка

Фамилия напомнила друга из детства. У нас немцев было оч много. Тот друг мой был одним лицом с Робин Гудом Майкла Праеда. Мой друг детства выглядит лучше, честно говоря.


Пантерка

Lor - Фев. 17, 2021, 11:39 pmМеня 20 лет назад ещё на форумах не было.
Ой, сам пошутил, сам посмеялся.

Мне ваще 19!

Qwery

Пантерка - Фев. 17, 2021, 11:04 pmКотик, у нас в СССР айфоны были еще без камер ))

Какие еще "ню"? Я до 20 лет девственницей была. Из приличной семьи. В вуз поступала с бантиками. Но очень обидно теперь. Такую красоту не зафиксировала. Талия была осиная, оппа большая. Тогда это не котировалось.

В лички не кидаю. А на мою оппу в 40 лет разве только Лор не подрочил. Или подрочил?

Я тут все постила. Все в открытом доступе.
Ну были же пленочные аппараты типа зенит. Как так получилось то?
Тем более в вузе. Или ты в своем городе училась и не жила в общаге?

Попу не надо. Я к ним равнодушен- не высылай.
Стройная фигура, длинные ноги, грудь 3-й, или второй размер и симпатичное лицо не лишенное признаков интеллекта.
Это нравится.

А от пляжа далеко живешь? У вас тетки верхнюю часть купальника тоже не носят?


Пантерка

Я не жила в общаге, это правда. Мама не пустила.

Ну куда было меня с бантиками? Я ж была воспитана на серебряном веке и Толстом.

Низкорослая, 164. В прошлом гимнастка. Меня любили бандиты. Сисек почти не было тогда... размер 2. Да и сейчас нет. Стоят себе красивые ))

Какое счастье!

Qwery

Может и старенькое, но мне вчера попалось-


Пантерка

Он долбоеп

Кушайте пирожные, раз хлеба нет

Qwery

С сайта Следственного Комитета удалили вот это видео. Причины не объясняют.  8)





Lor

Qwery - Фев. 18, 2021, 12:34 amМожет и старенькое, но мне вчера попалось
Шутки шутками, а на Хабре каждая пятая статья последнее время о том куда лучше уехать.

Пантерка

Умер Андрей Мягков... Ирония судьбы...

Царство небесное...

Пантерка



Садальский:

ЦитатаБуквально на днях показывали «Братьев Карамазовых», где Андрей играл Алёшу.
Это один из первых его фильмов, но насколько он точен и профессионален в роли!
Никита Михалков как-то назвал Мягкова «перламутровым актером», то есть актером, способным на миллион оттенков. Это правда.
Я застал его в Современнике, года четыре мы играли на одной сцене, до ухода Андрея во МХАТ.
Сейчас в голове крутится только одно: «Бедная Ася...» Безумно жаль, почти 60 лет вместе, это одно целое, как он любил и берег ее!
«С любимыми не расставайтесь» - это про них, это из тех редких случаев, когда «один на миллион». Уникальная семья в нашем гадком и продажном киномире. Светлая, нежная, любящая, преданная друг другу.
Асенька! Самые теплые мои слова тебе!
Андрей! Прости, дорогой, любим тебя всегда!

-Eddy-

Как жаль!
Андрей Мягков настоящий актёр, герой нашего времени. Теперь уже был..
Очень жаль!

Lor

Занимательная гипотеза про Александра Невского:

ЦитатаНевские мифы
...
А как же его блестящие победы над шведами и тевтонами? Этих побед, скорее всего, просто не было. Стычка на Неве в 1240 году была всего лишь разгромом банды варягов. Да и "королевич шведов" Биргер был тогда весьма сомнительным королевичем, ибо само королевство Швеция возникло спустя десять лет после того события. В шведских источниках упоминания об этой битве, естественно, отсутствуют.

Битва с тевтонами в 1242 году? Есть пятнадцать редакций описания жития Александра Невского. Нигде тевтонские рыцари не упомянуты. В лучшем случае упомянут разгром "божьих рыцарей" из Западной страны. И всё.

Есть, правда, "Ливонская рифмованная хроника", из которой, например, мы узнаём, что где-то между 1224 и 1248 годами некто Александр Суздальский с большим отрядом напал на крестоносцев. Александр победил, взяв в плен шестерых и убив двадцать орденских братьев. Почему-то Александра Суздальского наши историки в этом случае идентифицируют с Александром Невским, хотя в то время он был князем новгородским, а в Суздали правил Святослав Всеволодович.
...
https://www.kasparov.ru/material.php?id=6031599EABCFC

Lor

Умерла радистка Кэт ... инсульт 74 года ... :(