Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

Пантерка

Qwery - Фев. 17, 2021, 01:21 amТы еще и в армии была?
Богатая биографии
В автобате? /ищу источник твоей зацикленности на дальнобойщиках/
Старлей.

Упал - отжался ))

Пантерка

Мнимый ленинградец финт ушами сделал на прощанье

Пантерка

Поразвлекали.

Пошла хр-хр....

Qwery

Пантерка - Фев. 17, 2021, 01:29 amСтарлей.

Упал - отжался ))
А я каплей.
Так что хватай бритву и бегом унитаз драить.

Вот тебе -нашел откуда ноги растут про муссолини и соловья в 2020.

В январе 2020 года телеведущий Владимир Соловьев разместил в своем телеграм-канале сообщение пользователя Игоря Молотова, посвященное фильму Соловьева о лидере фашистской Италии Бенито Муссолини.

и т.д. в комментах почитай -эта история, может и в видео тоже- нет времени смотреть все подряд.

https://www.youtube.com/watch?v=pXhC8x8WRjQ

Qwery

Кста в тему -
Депутат Рашкин попросил генпрокурора Игоря Краснова проверить высказывание Соловьева на нарушение законов о противодействии экстремистской деятельности и запрете на реабилитацию нацизма.
https://snob.ru/news/deputat-valerij-rashkin-obratilsya-v-genprokuraturu-posle-slov-vladimira-soloveva-o-smelom-gitlere/

Qwery

Вообще пантерка натолкнула меня на целый пласт инфы об рф.

Кому лень всё смотреть -посмотрите последние 2 минуты- там видно как соловей доволен и благодарен, когда ему сказали о том что в фильме он себя сравнивает с муссолини и похож на него.
Этот гандон аж засветился от счастья.  :))


MV

депутат Рашкин (ц)

нарошно ж не придумаешь.  я сначала подумал что это просто пренебрежительное обобщение должности.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Клопы требуют доступ в женскую баню:
ЦитатаРоскомнадзор потребовал от Clubhouse разблокировать аккаунт телеведущего Соловьева
Дурдом открестился от своих пациентов:
Lor - Фев. 16, 2021, 12:32 pmВ Нижневартовске для школьников провели занятия по профориентации: их разделили на «омоновцев» и «протестующих»:
"МВД России официально заявляет, что привлечение несовершеннолетних к подобным мероприятиям считает недопустимым", -- указано в сообщении МВД РФ.


MV

Lor - Фев. 17, 2021, 10:31 amКлопы требуют доступ в женскую баню:
Дурдом открестился от своих пациентов:"МВД России официально заявляет, что привлечение несовершеннолетних к подобным мероприятиям считает недопустимым", -- указано в сообщении МВД РФ.
Прально. Нехай играют в традиционную игру подростков - в мальчики девочки. На алименты.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Qwery - Фев. 17, 2021, 01:46 amА я каплей.
Так что хватай бритву и бегом унитаз драить.

Вот тебе -нашел откуда ноги растут про муссолини и соловья в 2020.

В январе 2020 года телеведущий Владимир Соловьев разместил в своем телеграм-канале сообщение пользователя Игоря Молотова, посвященное фильму Соловьева о лидере фашистской Италии Бенито Муссолини.

и т.д. в комментах почитай -эта история, может и в видео тоже- нет времени смотреть все подряд.

https://www.youtube.com/watch?v=pXhC8x8WRjQ
(Философски)... каждый когда-то был каплей...

Пантерка

Залезла-таки к Садальскому:

Цитата✍🏻А я помню в начале 90-х по Москве -везде на остановках, были мусорные ящики с изображением Владимира
Соловьева.
На них было написано:-ВЫЕМКА МУСОРА производится по вторникам, средам и четвергам с 8.00 до 11.00
Но это было в прошлом веке...
Сегодня в Москве мусор- уже не выбрасывают.
Его перерабатывают в телевизионные шоу.
Кстати , на фото просто прохожий, которого я попросил выбросить мусор в кадре,
а он взял и показал средний палец, уже тогда, дико популярному радиоведущему

Пантерка

Да, я обратила внимание, как он ехал на этом красном кабриолете по тем же улицам. Тщеславен, амбициозен.

Синдром Наполеона/комплекс маленького человека? Нарцисс? Но при любой власти всплывает на поверхность проруби.

Пантерка

Такого вы еще не видели. Это родина моя:


Qwery

Пантерка - Фев. 17, 2021, 08:56 pm(Философски)... каждый когда-то был каплей...
Философ,
вот ты когда была совсем молодой, не как сейчас -18 лет, а  от слова ухты!
В стиле ню делала фотки?
Если да, то кинь парочку в личку - на память.

Пантерка

Qwery - Фев. 17, 2021, 10:30 pmФилософ,
вот ты когда была совсем молодой, не как сейчас -18 лет, а  от слова ухты!
В стиле ню делала фотки?
Если да, то кинь парочку в личку - на память.
Котик, у нас в СССР айфоны были еще без камер ))

Какие еще "ню"? Я до 20 лет девственницей была. Из приличной семьи. В вуз поступала с бантиками. Но очень обидно теперь. Такую красоту не зафиксировала. Талия была осиная, оппа большая. Тогда это не котировалось.

В лички не кидаю. А на мою оппу в 40 лет разве только Лор не подрочил. Или подрочил?

Я тут все постила. Все в открытом доступе.