В Минеаполисе бардак после убийства негра полицейским.

Автор Lor, Май 28, 2020, 02:47 pm

Lor

garik77 - Июнь 05, 2020, 03:19 pmЭто  в Бруклине. Можешь прокомментировать?
"Когда еврейское казачество восстало ..."  :))   :))   :))

Не знаю, Бруклин от меня далеко. Это надо Бена спросить.

Нат7811

Ben Dover - Июнь 05, 2020, 12:15 pmНатаха, а вот идёшь ты по улице в америке и тут вот негры подходят и предлагают встать на колени. ты бы встала?
Беня...тебя во сколько лет вывезли? В 19? Тоисть ты в пуберантном не успел поездить по стране...а регионы России, это как разные государства.
Я шла в Чикаго....тратурчик узенький, навстречу четверо негритоских парубка. Я шла как шла, посредине. Расступились они.

Нат7811

Lor - Июнь 05, 2020, 05:12 pm"Когда еврейское казачество восстало ..."  :))   :))   :))

Не знаю, Бруклин от меня далеко. Это надо Бена спросить.
Когда евреи выгоняли негров из Бруклина, Бени еще в штатах не было

Lor

Нат7811 - Июнь 05, 2020, 05:27 pmЯ шла в Чикаго....тратурчик узенький, навстречу четверо негритоских парубка. Я шла как шла, посредине. Расступились они.
Перед тобой, даже бы Беня расступился.  :belka:  :surok:

Ben Dover

garik77 - Июнь 05, 2020, 03:19 pmЛор, у нас пишут, что русские ( а у вас все кто говорит по русски это русские), начали объединяться для самообороны и защиты своего имущества и семей. Это  в Бруклине. Можешь прокомментировать?
нэ хотел я это ставить чтобы вы не подумали, что я понтуюсь, но да это правда. сбор у нас конкретно один блок от моего дома. я уже был два раза. со своей любимой битой. беспорядкоив не было. я ни в чём не учавстовал. но да....нас слили. все. и "мер" и "губер". если ты белый и иммигрант - то к тебе даже полиция не приедетр в раён. мэр так и сказал - я дал приказ полиции не вмешиваться, это мирнюе протесты. хотите - стойте сами.


https://shorefrontnews.com/2020/06/03/armed-civilian-group-formed-to-guard-streets-in-sheepshead-bay-brighton-midwood/

MV

Нат7811 - Июнь 05, 2020, 05:27 pmКогда евреи выгоняли негров из Бруклина, Бени еще в штатах не было
Не негров а пуэрториканцев и не из Бруклина а с Брайтон Бича.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Нат7811

MV - Июнь 06, 2020, 07:30 amНе негров а пуэрториканцев и не из Бруклина а с Брайтон Бича.
Я сгустила краски :))

Нат7811

Ben Dover - Июнь 06, 2020, 07:10 amнэ хотел я это ставить чтобы вы не подумали, что я понтуюсь, но да это правда. сбор у нас конкретно один блок от моего дома. я уже был два раза. со своей любимой битой. беспорядкоив не было. я ни в чём не учавстовал. но да....нас слили. все. и "мер" и "губер". если ты белый и иммигрант - то к тебе даже полиция не приедетр в раён. мэр так и сказал - я дал приказ полиции не вмешиваться, это мирнюе протесты. хотите - стойте сами.


https://shorefrontnews.com/2020/06/03/armed-civilian-group-formed-to-guard-streets-in-sheepshead-bay-brighton-midwood/
Ваще конечно бредятина...в смысле...ну какая мирная. Они там громят все подрят

Skylight

Тока бы эти дни в Ваингтоне президент и Белый дом выстояли, на сегодня чета типа миллионный протест в центре столици обьявили, но думаю хотябы 100 тыс собралось.
Мэйерша черная вашингтонская хотела запретить гвардии стоять с оружием, выселила 200 гвардейцев из Юты из гостници. Думаю ее посядят потом за смычку с Антифой.
А так вообсче Трамп на коне опять, 2.5 млн работ добавилось, анемплоймент дропнулся с 20% до 13.5%, и сток маркет цветет как в январе.

Ben Dover

Скай, к сожалению ты недооцениваешь, смертельную глупость белой молодёжи. негры то ладно - они не работают в массе и политически не активны. они разменная монета, как евреи для Брежнева. я к сожалению думаю, что это конец. на наш век хватит, а потом да. начнётся совок.

Skylight

Ben Dover - Июнь 06, 2020, 09:02 amСкай, к сожалению ты недооцениваешь, смертельную глупость белой молодёжи. негры то ладно - они не работают в массе и политически не активны. они разменная монета, как евреи для Брежнева. я к сожалению думаю, что это конец. на наш век хватит, а потом да. начнётся совок.
Мое мнение чта демократы напорются на то за что боролись, либеральные евреи после беспорядков и погромов проголосуют в городах где демократы рулят за республиканцев и жесткий порядок.
Плюс за Трампа теперь проголосует часть колеблящихця с левыми взглядами.
Да, колледжи и университеты рассадник Антифы с вербовкой белой молодежи, на волне безработици те кто тока градьюейтед могут поддержать Байдена. Но малые и средние бизнесы однозначно будут за Трампа.

garik77

Блин, да что вам дались эти евреи?! Их же реально по пальцам можно пересчитать на общем фоне!

Skylight

garik77 - Июнь 06, 2020, 09:33 amБлин, да что вам дались эти евреи?! Их же реально по пальцам можно пересчитать на общем фоне!
в Америке как и в Израиле огромная часть избирятелей левые либеральные евреи, в Израиле они практически за ассимиляцию с арабами и разрушение государства

Ben Dover

garik77 - Июнь 06, 2020, 09:33 amБлин, да что вам дались эти евреи?! Их же реально по пальцам можно пересчитать на общем фоне!
most useful idiot in USA

MV

Ben Dover - Июнь 06, 2020, 09:02 amСкай, к сожалению ты недооцениваешь, смертельную глупость белой молодёжи. негры то ладно - они не работают в массе и политически не активны. они разменная монета, как евреи для Брежнева. я к сожалению думаю, что это конец. на наш век хватит, а потом да. начнётся совок.
Так а я ж об чем?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard