Украина как могильщик Российской Империи Зла

Автор КОТ, Май 25, 2020, 12:30 am

Пантерка


Пантерка


Пантерка

Сходила. Нашла индуса. Горовит по-русски. Голову заморочила. Уже отпустила

Пантерка

Короче, индус закончил в Ленинграде мед факультет. Нормальный такой врач. И по-русски говорит лучше нас с вами. Секса не было, нам просто было интересно вместе вспомнить 90-е годы. Вот так бывает!

xxdevil

От вроде в чем то и похожи мы с тем индусом. В военно-медицинской академии я бывал. И врач вроде не самый дурной. И по-русски так сяк балакаю. И 90-е вспомнить люблю. Однако же у меня все через постель.

И вот тут начинаются странности. У индуса секса не было, но их уже больше лярда. А у украинца секс регулярный, но нас все меньше и меньше. Это какая то не Эвклидова геометрия. Чё за нафик?

Lor

xxdevil - Сен. 02, 2021, 08:00 pmУ индуса секса не было, но их уже больше лярда. А у украинца секс регулярный, но нас все меньше и меньше. Это какая то не Эвклидова геометрия. Чё за нафик?
Тут всё объясняют:


Полностью кино тут есть: https://kinokrad.co/286751-idiokratiya.html

xxdevil

Lor - Сен. 02, 2021, 10:40 pmТут всё объясняют:
Я спинным мозгом чуял, что моя лень двигает прогресс со страшной силой. Даешь размножение почкованием!

Пантерка

xxdevil - Сен. 02, 2021, 10:47 pmЯ спинным мозгом чуял, что моя лень двигает прогресс со страшной силой. Даешь размножение почкованием!
Ты мне понравился. Да еще и хохол. Лол

xxdevil

Пантерка - Сен. 03, 2021, 08:48 amа еще и хохол
Осторожней, вдруг у Лора и на этнофолизмы эрекц.. сорян, реакция, как на Гарика.

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка


Пантерка


xxdevil

Стинг без цимбал, как жопа без ручки. А вот дедушку Гилмора уважаю.


Lor

Жаль, нигде не нашёл, как он первый раз эту песню на гитаре играл в 90-ые по телевизору. Я чуть не помер от смеха.

Пантерка

Ты откуда сюда пришел такой? Очень мне нравится. Еще и военный хирург.