Украина как могильщик Российской Империи Зла

Автор КОТ, Май 25, 2020, 12:30 am

КОТ

Ben Dover - Май 28, 2020, 11:07 amПоцько, почто ты на мерзкой русской мове гуторишь. как тебе уста не перекосоёбило. ну ка переходи на "ваш"  язык....
Какая ты умница 😹

Тепер хоть понял разницу между нацистом и адекватным котом? 😹😹

Дохтор Менгель Ивановна, не останавливайся, ты на верном пути.

Продолжай работать. У тебя все получится, примат.

КОТ

MV - Май 28, 2020, 09:01 amКстати Арафат был известным педиком и ЦРУ в свое время так его завербовало. Жена там была чиста как борода.
Кстати, да 😜

Ben Dover

не отвлекайся, Ипанько, давай к русскому хую и сосать, сучка, сосать....

MV

Ben Dover - Май 28, 2020, 09:24 amв смысле как борода? грязная и дурно пахнущая? 
В смысле прикрытие. Здесь так называли чувих которые шли с геями на мероприятия к гейским родственникам.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Ben Dover - Май 28, 2020, 11:28 amне отвлекайся, Ипанько, давай к русскому хую и сосать, сучка, сосать....
Я не понял, Бен, ты что, большой патриот России? Или просто ностальгия по пломбиру?

garik77

Когда щирый рагуль проповедует лютый сугсовый бред, то и ты станешь российским патриотом.

Ben Dover

нет, Лор, я не патриот России. но как бэ это какая никакая но страна языком которой я говорю и культурой, то есть ориентирами,. что такое хорошо и что такое плохо оперирую русскими. может это хуёвая родина и хуёвые ориентиры, но у меня нет других. а хохлы это как бэ хуёвая часть тех же славян. их потому и отселили на Окраину. но я толерантен. не много, но я реально встречал приличных хохлов. у меня вот сосед хохол. и пaлeастинцев тоже встречал нормальных. двоих. за 30 лет. но они да есть. просто вот куркулей по ментальности не люблю. националистов хохлятских не люблю. то что укры евреев уничтожали покруче немцев - не люблю. короче - хохлы в своей массе для меня так себе людишки. на уровне пакистанцев. в такси доехать - покатит, но ближе знакомиться - нахуй.

КОТ

Венгрия.
1993 год.
Иннокентий Смоктуновский в том числе и про Украину.
Кто знает.... если бы он прожил после этого интервью не 9 месяцев, а 21 год, возможно он бы превратился в олега табакова... но в 93-м он был таким и даже хорошо, что нам не пришлось вычеркивать его из души сломом о 2014 год...


КОТ

Не высокий, но и не низенький, не толстый и не очень тощий, не слишком густоволос, но и далеко не лыс. В движениях не резок, но и не медлителен, с лицом, которое не запоминается. Которое похоже сразу на тысячи лиц. Вежливый, галантный с дамами, внимательный собеседник, не блещущий, впрочем, никакими особенными мыслями...
....организатор и вдохновитель террора против истинных и мнимых противников режима, установившегося в Империи...
«Три года назад он вынырнул из каких-то заплесневелых подвалов дворцовой канцелярии, мелкий, незаметный чиновник, угодливый, бледненький»....
«цепкий, беспощадный гений посредственности» -- «упразднил министерства, ведающие образованием и благосостоянием, учредил министерство охраны короны» (тайную полицию), основал «Патриотическую школу», где готовят профессиональных палачей и убийц, учат «технике» пыточного дела...
Сформировал отряды «серой гвардии», в которых находят себе занятие по вкусу неотесанные юнцы, воспитанные в ненависти к образованию и культуре...
...внедрил в сознание подданных Империи незамысловатый кодекс «добропорядочности»:
«Установления просты, и их всего три: слепая вера в непогрешимость законов, беспрекословное оным повиновение, а также неусыпное наблюдение каждого за всеми»...
Он не только искореняет вольномыслие, но и последовательно внушает обывателям, что Империя процветает, а былые опасности преодолены благодаря его мудрому попечению...
В столичных тавернах толкуют о том, что «цены на хлеб падают, цены на латы растут, заговоры раскрываются вовремя, колдунов и подозрительных книгочеев сажают на кол...
Опытный интриган, тайно сотрудничает с предводителем «ночной армии» головорезов ... сговаривается с ним о "союзе серых и ночных армий" в последнем походе против врагов режима... и его бандиты начинают охоту на ненавистных «книгочеев»...
Подданные Империи довольны: «вместо грубых лавочников <...> улицы полны слугами господними»...(с)
«Трудно быть богом» -- научно-фантастическая повесть Аркадия и Бориса Стругацких. Написана в 1963 году, ...



КОТ

25 мая ушел из текущей жизни Моисей Фишбейн.
Поэт.
Переводчик.
Сознательно выбравший украинский язык как свой основной, почитаемый и дорогой сердцу.
RIP


КОТ

Это все, что нужно, чтобы выипать в моск еврея нациста, сильно абыженного в Черкасах.........

Не благодарите.

Ben Dover

Ипанько, ты думаешь я с тобой в полемику вступил ? да ты вошь хохлятская, нэдочеловек как бэ   и нахуй мне не сдался. просто тему твою буду засирать помаленьку. мало ли кто зайдёт кто реальйно не знает что такое укры.