Украина как могильщик Российской Империи Зла

Автор КОТ, Май 25, 2020, 12:30 am

Skylight

Ben Dover - Май 27, 2020, 07:11 amя не хочу говорить за всех хохлов. я даже допускаю, что среди них, как и среди палестинцев найдётся пара-тройка приличных. но я сейчас с ними плотно живу, до этого жил, так что юзер "КОТ", не к столу будь сказано - вот типичнытй представитель хохляндии - мерзкий, злобный, неумный гондон
73% украинцев выбрали еврея Зеленского в президенты, а ты все квакаешь своим пропитым куриным спинно-мозговым придатком. Когда палестинци из "маслим бразерс" в Америке забьют камнями твоих близких то ты может почувствуешь разницу между ними и украинцами с которыми ты работаешь.

Lor

Skylight - Май 27, 2020, 03:31 pm73% украинцев выбрали еврея Зеленского в президенты, ...
Так и да, хохлы совсем не идиоты.  :D

КОТ

Skylight - Май 27, 2020, 03:31 pm73% украинцев выбрали еврея Зеленского в президенты, а ты все квакаешь своим пропитым куриным спинно-мозговым придатком. Когда палестинци из "маслим бразерс" в Америке забьют камнями твоих близких то ты может почувствуешь разницу между ними и украинцами с которыми ты работаешь.
Не почувствует.
Нечем чувствовать там.
Нацисты не имеют этноса.
Классика Закона Отрицания отрицания.
Крайности сходятся, чтобы слиться.

Чувак реальный нацист и даже брошенный тобой спасательный круг бытового антисемитства он отверг, заметь. Истинный наци - всеяден.

КОТ

Lor - Май 27, 2020, 03:39 pmТак и да, хохлы совсем не идиоты.  :D
Я всегда любил статус хохол.  :D

Однако в новейшей идеологографии Украины утвердилось определение хохлов как манкуртов. Ты доя себя учитывай это, общаясь с незнакомцами за пределами форума - могут очень обидеться.  8)

То есть неоидеологи делят нацию на украинцев как преданных державе граждан любого этноса и хохлов, которые проституируют заработками на россии, которые ватные, даже если одеты в шаровары и вышиванку.

Хер знает, кто проистек такую неодефиницию, но это реал сегодня.

garik77

В топике всё отчётливее пахнет рагульём с их селюковскими мриями.

Ben Dover

Скай, ты поц., хохлостан выберет хоть чёрта в ступе - кого проплатят - того и выберут. а с палестинцами я их сравниваю не из за антисемитизма. кто их, этих евреев любит. они по сознанию палестинцы. не знают кому соснуть. работать не умеют и не хотят. зато як спивают. я не против хохлов - хохол это не национальность - это сознание паразита.

Ben Dover

КОТ - Май 27, 2020, 03:50 pmНацисты не имеют этноса.
Классика Закона Отрицания отрицания.
Крайности сходятся, чтобы слиться.

Чувак реальный нацист и даже брошенный тобой спасательный круг бытового антисемитства он отверг, заметь. Истинный наци - всеяден.
пропердело нечто, назав Россию "империй зла".

маразматик ты старый и пидармот, хоть свои собственные темы читай. как тебя по фамилии -  Пидоразко илои Ебанько?

КОТ

garik77 - Май 27, 2020, 04:09 pmВ топике всё отчётливее пахнет рагульём с их селюковскими мриями.
Душ когда последний раз принимал? 😹😹

КОТ

Ben Dover - Май 27, 2020, 04:12 pmпропердело нечто, назав Россию "империй зла".
Моя ты хорошая 😹😹😹

Абизяна, дай-ка я тебе что-то объясню.
Империей Зла россию назвал не я, а Уинстон Черчиль, Рональд Рейган, Джон МакКейн и еще десяток всемирно известных авторитетных человечков.

Этот статус, Йозеф Ивановна, не оценивает народ россии, он оценивает государство, его кормчих и его рабов, готовых выполнять любые преступные приказы кормчих на корме кормящихся.

А нацизм, абизяна ты, это расположение наций на шкале неполноценности по этническому признаку. И ты, Йозеф, есть нацист по дефиниции нацизма, нравицца тебе это или не нравицця.

Поняла?

Империя Зла заслужила свой статус злом, которое она производила, производит и будет еще долго производить. Что ты своим моском абизяны навряд поймешь - это тот очевидный всем неабизянам факт, что Империя Зла несла, несет и будет нести Зло в кристально чистом его виде не только близким несчастным соседям и кубадалеким сириям, но и СВОЕМУ НАРОДУ, который она, Империя Зла, ебет во все отверстия с неутомимостью кролика, питающегося исключительно Виагрой.

Но то такое, Йозеф Ивановна, ты зигуй, зигуй...

Ben Dover

Ты закусывай и выдыхай, закусывай и выдыхай....а то пукан от злости на жовто блокинтый разорвёт.

Skylight

Ben Dover - Май 27, 2020, 04:10 pmСкай, ты поц., хохлостан выберет хоть чёрта в ступе - кого проплатят - того и выберут. а с палестинцами я их сравниваю не из за антисемитизма. кто их, этих евреев любит. они по сознанию палестинцы. не знают кому соснуть. работать не умеют и не хотят. зато як спивают. я не против хохлов - хохол это не национальность - это сознание паразита.
Я допускаю что ты похож на палестинца, поэтому в Черкассах ты не страдал от антисемитизма, тебя целовали взасос, как Брежнев Ясера Арафата...

MV

Кстати Арафат был известным педиком и ЦРУ в свое время так его завербовало. Жена там была чиста как борода.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

в смысле как борода? грязная и дурно пахнущая? 

КОТ

Ben Dover - Май 28, 2020, 06:09 amТы закусывай и выдыхай, закусывай и выдыхай....а то пукан от злости на жовто блокинтый разорвёт.
Моя ж ты заботливая 😹😹😹

Вижу, что-то дошло.
Не ффсьо, но что-то тоже что-то.

А сколько времени тебя пучило, Йозеф, когда ты хотел пригвоздить меня примером одной страны на планете Земля, которой бы россия принесла не Зло, но Добро?

А есть ли народ на планете, которому бы россия принесла Добро? Включая все этносы самой Империи Зла? 😎

Ищи, абизяна.
Не останавливайся, трудись.
Труд из абизян человеков сделал.
А медитация сделала из человеков котов 😹😹😹

Тебе всего-то две ступени эволюции осталось.
Трудися.

Ben Dover

Поцько, почто ты на мерзкой русской мове гуторишь. как тебе уста не перекосоёбило. ну ка переходи на "ваш"  язык....