Украина как могильщик Российской Империи Зла

Автор КОТ, Май 25, 2020, 12:30 am

Пантерка

Короче, тут черная дыра.

Я писала-писала, а все куда-то делось. Последний пост 314

Нашлось после нового месс. А так не обновлялось

Пантерка

КОТ - Дек. 04, 2020, 12:43 am.

Вооооот, начинаешь понимать, что адыгейский, ичкерийский, мансийский, казахский на россии никакие не госязыки, а так фейк зля краснага словца.
 :))  :))  :))
Зачем там казахский гос? Казахстан - отдельная страна. Да и казахов в одном месте не наберется на школу. Факультативно, я еще понимаю.Короче, ты сам не знаешь, чего хочешь.

Если бы я тут родилась, я бы с удовольствием выучила испанский факультативно.А там, считаю, нужно было казахский для всех вводить.

Но кто ж тогда думал об этом.


Пантерка

КОТ - Дек. 04, 2020, 12:36 amЯ вырос в райцентре в геоцентре Украины.
Город совершенно украинский. Из сотен сверстников, с которыми мы рослиивместе помню лишь двоих русскоязычных и те понаехавшие.

Внимание - в городе была одна большая средняя школа и три восьмилетки. Две из них украинские, одна - русская. Украинские переполнены. В русскую упрашивали, заставляли, и там был ахренителтный некомплект.

В моем 8 классе было 42 ученика и четыре паралели А, Б, В, Г. В русской был один класс меньше 20.

А в 45 км севернее, в Кировограде, как я уже говорил - 39 русскихъ и 3 украинские.

Советский цырк......
Видишь, ты местячковый. А я все-таки из более-менее большого мИста. У нас не было двух лагерей. У нас было 150 этносов. В моем классе кого только не было: немцы, поляки, украинцы, белорусы, татары, армяне, грузины, азербайджанцы, литовцы, евреи, чеченцы, ингуши, хакасцы, чуваши, итд.

Капиш, к чему я?

КОТ

Пантерка - Дек. 04, 2020, 12:34 amЗачем в РФ будут паспорта на казахском выдавать? Они сейчас на вязь перейдут, как ты прочитаешь? ЛОЛ
.

Вооооот, начинаешь понимать, что адыгейский, ичкерийский, мансийский, казахский на россии никакие не госязыки, а так фейк зля краснага словца.

Пантерка

Лор, тут посты прыгают.

Ладно, спокночки всем!

КОТ

Пантерка - Дек. 04, 2020, 01:01 amВидишь, ты местячковый. А я все-таки из более-менее большого мИста. У нас не было двух лагерей. У нас было 150 этносов. В моем классе кого только не было: немцы, поляки, украинцы, белорусы, армяне, грузины, азербайджанцы, литовцы, евреи, чеченцы, ингуши, хакасцы, чуваши, итд.

Капиш, к чему я?
Канешна капю. В твоем классе согласно твоей логики учитель хрен объяснит кому предмет и уж тем паче хрен кого оценит. Особенно, если учитель тибетец... :))

Baba_Yaga

Lor - Дек. 03, 2020, 09:49 pmМожно открыть википедию и почитать сколько дебилов считают родным русский или украинский язык:
Так и прёт из тебя, просто фонтанирует, недебил ты наш! 

garik77

Kapitula123 - Дек. 03, 2020, 04:46 pmПусть в России второй язык украинский сделают
Чтоб граждан всяких не притеснять своих
И третий белорусский
Капа, вам бы изучить вопрос про Россию прежде чем писать глупости. В РФ в Крыму аж 3 государственных языка -- русский, украинский и крымско-татарский.
А так в РФ в каждой республике два языка -- русский и местный национальный.
Изучайте.
Могу добавить сюда Канаду, Финляндию и Швейцарию и ещё ряд стран

Kapitula123

Baba_Yaga - Дек. 03, 2020, 08:47 pmТолько здесь вам не тут и очевидно идиотских законов не издают. И кто тебе сказал на что я согласен, а на что нет?
Очевидно идиотские для кого, тебя? Для другого нет. Если куча идиотских законов штатов (если это не шутки).
Кого волнует, согласен ты с карантином или нет. Посадят- будешь сидеть в карантине. Несогласный

garik77

ЦитатаРоссийские пограничники пресекли попытку незаконного пересечения границы со стороны Украины. Инцидент произошел 4 декабря на участке пограничного управления ФСБ по Белгородской и Воронежской областям. В ходе перестрелки один из нападавших был убит, а двоим удалось скрыться, сообщил Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.

«При попытке задержания нарушители оказали вооруженное сопротивление. В результате ответного огня один из них получил ранения, не совместимые с жизнью, двое скрылись на территории Украины»,-- сообщили в ФСБ (цитата по «РИА Новости»).
Простыми словами один убит, остальные отступили на территорию Украины

garik77

КОТ - Дек. 04, 2020, 12:36 amГород совершенно украинский. Из сотен сверстников, с которыми мы рослиивместе помню лишь двоих русскоязычных и те понаехавшие
Смешно когда рагули лютый суржик называю украинским языком. :D

Kapitula123

Пантерка - Дек. 04, 2020, 12:32 amВ штатах документы/телефон итд. как минимум, на двух языках, но чаще уже и азиатские прибавили.

Амер. паспорт на 3-х. На работу тоже еще фиг возьмут без знания испанского.
Первый раз слышу. На каких трёх у меня паспорт?

veey

Lor - Дек. 03, 2020, 09:49 pmПо данным официальной государственной переписи 2001 года, украинский язык является родным для 67,5 % населения
По твоей же ссылке
Значительная часть населения (до 30 %), считающая своим родным украинский язык, предпочитала использовать русский язык
ru.wikipedia.org/wiki/Русский_язык_на_Украине
This world is totally fugazy.

veey

garik77 - Дек. 04, 2020, 04:31 amСмешно когда рагули лютый суржик называю украинским языком. :D
А еще прикольно, когда, следуя современным веяниям, народ на камеру пытается что-то сказать по-украински. Пыхтит, потеет, но изрыгает даже не суржик, a какую-то белиберду.
This world is totally fugazy.

Бугор

батюшки святы, памятники снести смогли но с забыванием русского это не помогло.
Есть надежный способ забыть язык и не только, об стену твари убейтесь