Украина как могильщик Российской Империи Зла

Автор КОТ, Май 25, 2020, 12:30 am

garik77

MV - Нояб. 26, 2020, 03:42 amБританская Империя начала трещать начиная с 1776г. И трещала до 1970х када окончательна распалась. 200 лет трещания не так уж плохо. Совковой империи хватило 70 лет треснуть. Американской империи сегодня лет 100-120. Основали ее на оттяпывании испанских колоний в конце 19в. Как правильно сказал Лор, на наши годы хватит. А после нас - хоть глобал ворминг.
Про 1776 год я не соглашусь, до конца Второй Мировой Британия была империей, где никогда не заходило Солнце. Союзу в ЦРУ прочили жизнь и далее, доклады есть в сети, однако всё пошло иначе.
США идут по пути Союза. Нет, не копируют его, но ряд ошибок повторяют и это может дорого обойтись стране.
Моё отношение к Штатам, надеюсь, вы знаете. Я из чисто эгоистических чувств желаю им стабильности, ибо рухнут, нам тут мало не покажется.
Про слова Лора. Вам-то хватит. А детям и внукам? Это не ваша кровь?

Бугор

Пантерка - Нояб. 25, 2020, 11:17 pmЛор, Баб Яг и Маям,

Вы меня пугаете. Это совсем не та страна, в которую я уезжала. Я убегала из бСССР 90-х. А тут теперь то же самое.

Деньги скоро станут фантиками. Что делать?
золото брильянты, пиастры всякие я например покупаю драгметал в слитках

Baba_Yaga

garik77 - Нояб. 26, 2020, 04:31 amМинутка исторического экскурса...

Украинский ученый Бебик заявил, что предком Джо Байдена был основатель Запорожской Сечи Вишневецкий-Байда
Не спрашивайте.🤦🏻‍♀️
Кыев - мать городов Американских!

Бугор

Baba_Yaga - Нояб. 26, 2020, 06:26 amКыев - мать городов Американских!
правильно Куев

Пантерка

Лично мне Киев нравился. Люди были гораздо доброжелательней, чем в Москве. Но не такие душевные, как в Питере. Самым классным городом был(а) Алма-Ата в плане людей.

Алма - по климату похожа на Киев, но в этих городах немного разные фишки. В Киеве нету гор, арыков, дайверсити в плане этносов. А Алма - таки Азия.

Baba_Yaga

Пантерка - Нояб. 26, 2020, 07:44 pmЛично мне Киев нравился. Люди были гораздо доброжелательней, чем в Москве. Но не такие душевные, как в Питере. Самым классным городом был(а) Алма-Ата в плане людей.

Алма - по климату похожа на Киев, но в этих городах немного разные фишки. В Киеве нету гор, арыков, дайверсити в плане этносов. А Алма - таки Азия.
Да, там Чуйская Долина недалеко...

Пантерка

Лол

В 90-х продукты той долины стоили в разы дешевле паленой водки даже. И я не про траву, а про пластелин

Baba_Yaga

Пантерка - Нояб. 26, 2020, 07:49 pmЛол

В 90-х продукты той долины стоили в разы дешевле паленой водки даже. И я не про траву, а про пластелин
Гашиш? Я этим штукам не доверяю: непонятно какого конского навоза они туда налепят.

Пантерка

У нас же были все свои. Какой навоз? Убили бы

MV

Бугор - Нояб. 26, 2020, 05:53 amзолото брильянты, пиастры всякие я например покупаю драгметал в слитках
Грят лучше брать в монетах. Када придет цугундер то тыж не пойдешь пилить слиток чтобы че та купить  помельче. А вааще умные челы грят что драгметал без существенного огнестрела это подарок челам с суцественным огнестрелом.

Я лично больше банкую на привитую совецкую сноровку вертеца в мире постоянных дефицитов и непритязательные потребности. Благо могу/люблю/хочу жить на лодке в спартанском режиме 24/7/365.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

КОТ

Бугор - Нояб. 25, 2020, 03:26 pmой трудно будет с мордором бороться, тем не менее могилу можно начинать рыть

Global Firepower 2020 Military Strength Ranking
Канешна

Две главные составные "силы" армии РФ

1. Дурь обезьяны с гранатой
2. Бабыишшонаражают.

Все эти рейты, Бугор - не про реальные возможности. В реальности россия обосралась даже от встречи с турками. Армия кремлядей - армия падальщиков - нападают на тех, кто без сознания или уже мертв. Смелые, ага....

Тем временем, Зеля договорился с Эрдоганом относительно крымских татар, которые так же близки Турции, как и азеры. Всему свое время. Байрактары уже стали на крыло в Украине.



КОТ

Baba_Yaga - Нояб. 25, 2020, 06:18 pmДа не понятно куда двинет Америка и что случится если допустить что Трамп сможет перетянуть одеяло в свою сторону и какие погромы пойдут по стране и перерастет ли это в гражданскую войну и развал США.
Трамп ффсьо.


КОТ

MV - Нояб. 26, 2020, 03:42 amБританская Империя начала трещать начиная с 1776г. И трещала до 1970х када окончательна распалась. 200 лет трещания не так уж плохо. Совковой империи хватило 70 лет треснуть. Американской империи сегодня лет 100-120. Основали ее на оттяпывании испанских колоний в конце 19в. Как правильно сказал Лор, на наши годы хватит. А после нас - хоть глобал ворминг.
Импе́рия (от лат. imperium -- власть) -- монархическое государство во главе с императором или колониальная, либо международно значимая держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующая в интересах военных сословий.

КОТ

Бугор - Нояб. 26, 2020, 06:27 amправильно Куев
Я чота думал, что уровень должен быть выше 11-летнего.
Ашипся???

Lor