Украина как могильщик Российской Империи Зла

Автор КОТ, Май 25, 2020, 12:30 am

Пантерка

да перестань ты.

Лор - самый адекватный.  Ваще милый

Будешь на него ругаться - укушу


Бугор


КОТ

Пантерка - Нояб. 24, 2020, 11:09 pmда перестань ты.

Лор - самый адекватный.  Ваще милый

Будешь на него ругаться - укушу
Бугор - це Лор?!
😳

Бугор

ой трудно будет с мордором бороться, тем не менее могилу можно начинать рыть

Global Firepower 2020 Military Strength Ranking

Lor

Бугор - Нояб. 25, 2020, 03:26 pmой трудно будет с мордором бороться, ...
Миллениалов ожидает ещё много чудес, потому как куда двинет Россия, после того как Путин двинет, вообще не понятно. И не понятно, сколько ещё в Китае комуняки просидят и какой там после чучхе случится.

Baba_Yaga

Lor - Нояб. 25, 2020, 04:23 pmМиллениалов ожидает ещё много чудес, потому как куда двинет Россия, после того как Путин двинет, вообще не понятно. И не понятно, сколько ещё в Китае комуняки просидят и какой там после чучхе случится.
Да не понятно куда двинет Америка и что случится если допустить что Трамп сможет перетянуть одеяло в свою сторону и какие погромы пойдут по стране и перерастет ли это в гражданскую войну и развал США.

MV

Baba_Yaga - Нояб. 25, 2020, 06:18 pmДа не понятно куда двинет Америка и что случится если допустить что Трамп сможет перетянуть одеяло в свою сторону и какие погромы пойдут по стране и перерастет ли это в гражданскую войну и развал США.
Я вас умоляю, описали еще один риалити шоу для миллениалз.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Baba_Yaga - Нояб. 25, 2020, 06:18 pm... погромы пойдут по стране и перерастет ли это в гражданскую войну и развал США.
Сколько живу, столько читаю и слышу про "гражданскую войну и развал США".

Пантерка

КОТ - Нояб. 25, 2020, 09:56 amБугор - це Лор?!
😳
Да нет. Просто непонятно, куда три моих поста делись. Спасибо за анализ, кстати.

Пантерка

Лор, Баб Яг и Маям,

Вы меня пугаете. Это совсем не та страна, в которую я уезжала. Я убегала из бСССР 90-х. А тут теперь то же самое.

Деньги скоро станут фантиками. Что делать?

Lor

Пантерка - Нояб. 25, 2020, 11:17 pmДеньги скоро станут фантиками. Что делать?
Не баись! На наш век хватит!

garik77

Lor - Нояб. 25, 2020, 10:19 pmСколько живу, столько читаю и слышу про "гражданскую войну и развал США".
Лор, так у вас раньше никогда ничего подобного не было. СССР тоже по данным ЦРУ был стабилен и жизнеспособен, в 1945 году никто даже предположить не мог, что Британская империя через несколько лет затрещит по швам..
А про Россию ты не горюй, приемник уже есть и он будет еще более радикален, нежели сам Путин.

MV

Британская Империя начала трещать начиная с 1776г. И трещала до 1970х када окончательна распалась. 200 лет трещания не так уж плохо. Совковой империи хватило 70 лет треснуть. Американской империи сегодня лет 100-120. Основали ее на оттяпывании испанских колоний в конце 19в. Как правильно сказал Лор, на наши годы хватит. А после нас - хоть глобал ворминг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

garik77

Минутка исторического экскурса...

Украинский ученый Бебик заявил, что предком Джо Байдена был основатель Запорожской Сечи Вишневецкий-Байда

Цитата«Мало кто знает, что Байден -- далекий потомок основателя Запорожской Сечи Вишневецкого-Байды. Именно его прапрапрадеду -- лондонскому банкиру -- передали на хранение золото Полуботка, благодаря которому и поднялись Штаты».
Не спрашивайте.🤦🏻‍♀️