Украина как могильщик Российской Империи Зла

Автор КОТ, Май 25, 2020, 12:30 am

Sabotage

слушайте, про какой возрождающийся нацизм они всё время говорят?

Lor

Sabotage - Фев. 06, 2023, 04:23 pmслушайте, про какой возрождающийся нацизм они всё время говорят?
Да какая разница, что они говорят?

Sabotage

Lor - Фев. 06, 2023, 05:34 pmДа какая разница, что они говорят?
так-то да
но ведь нельзя же быть такими наглухо ебанутыми бггггг или можно?

Правдоруб

Sabotage - Фев. 06, 2023, 05:48 pmно ведь нельзя же быть такими наглухо ебанутыми бггггг или можно?
Хохлы всегда такими были, так что удивляться особо нечему.
А для упоротых рекомендую ещё раз поковыряться в данном топике, тут Беня много чего про укронацизм разместил.

Луиджи

неужли Беня заслал лазутчика, температуры промерить?!

Qwery

Правдоруб - Фев. 06, 2023, 01:57 pmзаметите, что мой соплеменник Беня того же мнения. Правда, он ушёл отсюда
имхо дело не в том соплеменник , или нет а что смотришь
тут еще был твой соплеменник Baba_Yaga
интересный юзер, но
у него даже его попугай гимну россии подпевал.
(где то здесь видео есть , если он его не удалил)

раша тв -жесткая вещь не только попугаи способны  ему подпевать  :))

не читали наверное вам в детстве сказки
еще Аленушка говорила не пей с копытца...

xxdevil

Луиджи - Фев. 07, 2023, 06:50 pmнеужли Беня заслал лазутчика
Заслал засланца. Но какого то сильно туповатого. Одно хорошо, кацапню по тупости легко идентифицировать.

Lor

Qwery - Фев. 08, 2023, 01:58 amне читали наверное вам в детстве сказки
Это поколение не читает. Им прямо в мозг, т.е. в задницу всё заталкивают. Они так и пишут: "книга мне хорошо зашла".

КОТ

Правдоруб - Фев. 06, 2023, 03:13 pmистория это не про вас, девушка?
Спросите у тех, кого они сожгли в Хатыни. Немцы почти никогда не пачкали себя самой грязной работой. Они её поручали хохлам. Помимо Хатыни украинские полиции участвовали минимум в 600х карательных операциях против мирного населения Беларуси.
Какое отношение полицаи в Хатыни имеют к УПА Степана? Конкретно.

В каких 600 карательнвх операциях участвовали УПА и почему после международного следствия 5 командами разных стран были полностью оправданы на Нюрнбергском Трибунале, хотя коммуняки кремляди из трусов выпрыгивали в желании вынести обвинительные приговоры?

Кто твой лечащий врач? Гони его, тебе все хуже и хуже, зачем нам здесь трупный смрад?..

Почему ты не горд более чем миллионной армией русских полицаев от власовцев до казачих ваффен-фашистов СС? Почему при этом горд их знаменем триколором и их георгиевской лентой?

Почему ты именуешь свой флаг украинским словом триколор, а не трехцветиком? Желание пиздить все, как и пиздеть обо всем в генах?

Почему мать твоя не сделала аборт?....

КОТ

Sabotage - Фев. 06, 2023, 04:23 pmслушайте, про какой возрождающийся нацизм они всё время говорят?
Издревле ветттть кто громче всех кричал:"Держи вора!!!"?

КОТ

Лжерублям  - ссылку не открывать, иди нахуй, за крейсером Масква )) Здесь весьма толковое исследование "антисемитизма" Степана Бандеры. Труд емкий, не для читва на очке. Язык украинский - это сайт Исторической Правды, создан для ликбеза украинцев, среди которы совков еще дохера, увы. Я не хочу тратить свое время впустую, переводить и править. Кому реально хочется разобраться в именах, датах, явках и паролях - машинно перевести это не помеха. А кто не ищет Истину - пройдут мимо, оставаясь в каргокультной вере в антисемитизм Степана и УПА. Как-то так.

На затравку ))

ЦитатаЩе у вересні 1941 року німецька айнзацгрупа Ц, яка діяла в Україні, повідомляла Берлін, що "майже ніде населення не було втягнено у дії проти євреїв". А в наступному місяці, що "антисемітизму расистського та ідеологічного характеру у населення все-таки немає". Що "для репресій проти євреїв українському населенню бракує як верховодів, так і духовного запалу". А в березні 1942 року нацисти звітували вже по іншому: "сьогодні точно встановлено, що рух Бандери забезпечує фальшивими паспортами не тільки всіх своїх членів, але також євреїв"

КОТ

+ 1 140 за день.
так у рукожопых началось великае наступление под Угледаром.  ::)
30 единиц тяжелой брони - трофеи  :belka:


xxdevil

КОТ - Фев. 10, 2023, 11:21 pm+ 1 140 за день.
Ну дык с дурной головы морпехов послали. А оказалось шо там моря нет.

Думаю сейчас летчиками будут атаковать. Летчик в штыковой атаке говорят зверь. Им потому и штыки боятся выдавать. Видели ли вы когда то летчика со штыком? Никто не видел. Верный признак.

MV

Смотря с какой стороны туловища у того летчика штык. Там же грят за ними заградотряды ишакофилов идут.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

КОТ

xxdevil - Фев. 11, 2023, 08:47 pmНу дык с дурной головы морпехов послали. А оказалось шо там моря нет.

Думаю сейчас летчиками будут атаковать. Летчик в штыковой атаке говорят зверь. Им потому и штыки боятся выдавать. Видели ли вы когда то летчика со штыком? Никто не видел. Верный признак.
Нет в армии страшнее зверя, чем зампотылу. Этих берегут. После летчиков пойдут подводники, а потом - замыпотылу. Вот тогда я не знаю, выстоим ли.........