Украина как могильщик Российской Империи Зла

Автор КОТ, Май 25, 2020, 12:30 am

Linde

Piker - Окт. 02, 2022, 06:59 amОпять пиздишь, сукин кот! У тебя нет жены, нет тёщи, нет сына, но есть справка с Скворцово- Степаново и Кащенко.
У меня была жена.

Но мы разошлись.

А написал я про тебя.

Pf[fhsx


Linde

Pf[fhsx - Окт. 02, 2022, 11:06 pmДура наверное оказалась?
Изменяла мне с моими знакомыми.


Piker

Linde - Окт. 02, 2022, 11:49 pmИзменяла мне с моими знакомыми.
Космонавт, ты же сам писал, что заднепреводной. И что фсб к тебе присылает бандитов и гопников, чтобы тебя побить и покалечить. Какая жЫна, нах? Какие измены? Фантазер с планеты " пиздливые лимурийцы".
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Princeton Lion

Piker - Окт. 03, 2022, 06:19 amФантазер с планеты " пиздливые лимурийцы".
Я бы даже сказал - лимуривые пиздливцы!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Князь

А спросите у ентого космонавта где нынче его дрЮк алексмир пасёЦЦо?! Ну так охота над ним поиздеваЦЦо...

Луиджи

Князь - Окт. 04, 2022, 08:29 amА спросите у ентого космонавта где нынче его дрЮк алексмир пасёЦЦо?! Ну так охота над ним поиздеваЦЦо...
на привете появился какой-то алыкс, с номером 67. алексмира я не помню или не знаю. не знаю
но с номером на приветер - верный путинист, живущий в загранице. или часто в загранице - одно из трёх

Princeton Lion

Луиджи - Окт. 04, 2022, 05:16 pmна привете появился какой-то алыкс, с номером 67. алексмира я не помню или не знаю. не знаю
но с номером на приветер - верный путинист, живущий в загранице. или часто в загранице - одно из трёх
Интересно, шо запоют эти путинисты, когда Путина грохнет своя же братва в подвалах Лубянки, как Лаврентия Палыча?
Наверняка придумают какую-нибудь версию... ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Linde



Луиджи


MV

Луиджи - Нояб. 05, 2022, 07:51 pmо, жывой кот!
Живее всех живых.

Героям слава!
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Москаляку на гілляку!!

КОТ