Украина как могильщик Российской Империи Зла

Автор КОТ, Май 25, 2020, 12:30 am

Backinblack

Параша была сельская в огороде с выгребной ямой и со спичками за место лампочки.  Элекрофекация всей страны не докатилась.
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

Малолетний Дебил - Фев. 23, 2022, 09:31 ama пачему всякие новоёрк таймз и прочие желтые листки пишут слово вторжение в кавычках?
ви мне можете абьяснить?
а потому что на пол-шишки

Луиджи

Backinblack - Фев. 23, 2022, 09:35 amПараша была сельская в огороде с выгребной ямой и со спичками за место лампочки.  Элекрофекация всей страны не докатилась.
значит и коммунизм не дошёл. повезло

Backinblack

Коммунизма была полная выгребная яма как несранно странно.
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

сцуко, неблагодарные(я сам такой)...
«вам родина дала образование и счастливое детство»

Backinblack

И душ был такой же. С солнечным баком. Земой только цинковый таз раз в неделю с разодревом колодезной воды на угольной печи.Про шо там ваш Толстой пейсал романы?
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

С территории Российского псольства в Киеве убрали флаг и построили надгробные кресты. Надо было ещё один в кремль послать вместе с ихним флагом. Федексом.
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

Backinblack - Фев. 23, 2022, 09:42 amИ душ был такой же. С солнечным баком. Земой только цинковый таз раз в неделю с разодревом колодезной воды на угольной печи.Про шо там ваш Толстой пейсал романы?
"пейсал" и Толстой несовместимы

Луиджи


Backinblack

Я себе очень хорошо его представляю с пейсами на портрете над школьной доской. Но я не гуманитарий.
Москаляку на гілляку!!


Луиджи

понил. сами россияне сняли, значит. эт нормально, без баловства

Луиджи

Backinblack - Фев. 23, 2022, 09:52 amЯ себе очень хорошо его представляю с пейсами на портрете над школьной доской. Но я не гуманитарий.
ето не пейсы, а блэкинбарды. пффф, технари...

ciao1

Backinblack - Фев. 23, 2022, 09:19 amУ меня в туалете висела Наука и Жизнь на гвозике.  Тоже почитывал перед подтиранием.
у некоторых колендарик висел

это вабще антисанитария , считаю

Луиджи