Генпрокурор "наехал" на Apple

Автор Lor, Май 19, 2020, 02:32 pm

MV

Ben Dover - Май 21, 2020, 10:00 amсцуко как скучно я прожил жизнь.
Ну так ты ж компенсируешь моциками по 120 миль/ч.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

да. я всю жизнь любил трахаться, но для меня это было (и есть) настолько побочно, как питаться. просто когда надо - так надо, не заморачиваюсь ))

Нат7811

Ben Dover - Май 21, 2020, 06:06 amреально не ясно. ну нравятся тебе азиаткские женщины, ну мне тоже нравятся. ну как, как из миллиарда китаянок можно было найти такую? не знаю. не понимаю.
Мне тоже вот не понятен твой выбор...ни с Изольдой, ни с Наталио...а тебе вишь все ништяк

Нат7811

Ben Dover - Май 21, 2020, 05:25 pmда. я всю жизнь любил трахаться, но для меня это было (и есть) настолько побочно, как питаться. просто когда надо - так надо, не заморачиваюсь ))
Грудки....питаться. сцукооооо :))  как они умудряются вворачивать эти слова в обычную речь. "Касательно питаться вынужден поведать. . "

Lor

Нат7811 - Май 21, 2020, 06:30 pmГрудки....питаться. сцукооооо :))  как они умудряются вворачивать эти слова в обычную речь. "Касательно питаться вынужден поведать. . "
Так от "блядьнахуй" даже интеллигенты иногда устают.  :))

MV

Ben Dover - Май 21, 2020, 05:25 pmда. я всю жизнь любил трахаться, но для меня это было (и есть) настолько побочно, как питаться. просто когда надо - так надо, не заморачиваюсь ))
Ну так это ж еще от либидо зависит. Ту хум хау как грица. Для меня например работа всегда была побочное, главное что б нравилась. Как и заработок, главное чтобы был выше моих нужд. И т..д. и т.п. А трах нет, ни разу не побочно. Наверно сказался дефицит траха в юные иммигрантские годы, годиков до 20-21. С тех пор компенсирую.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Нат7811

Lor - Май 21, 2020, 06:51 pmТак от "блядьнахуй" даже интеллигенты иногда устают.  :))
Нахуй лучше чем "питаться"

Нат7811

MV - Май 21, 2020, 08:00 pmНу так это ж еще от либидо зависит. Ту хум хау как грица. Для меня например работа всегда была побочное, главное что б нравилась. Как и заработок, главное чтобы был выше моих нужд. И т..д. и т.п. А трах нет, ни разу не побочно. Наверно сказался дефицит траха в юные иммигрантские годы, годиков до 20-21. С тех пор компенсирую.
Так интересно у вас. Как у парубков после армии. Секс свой...а с кем, че, дело вторичное. Прям вот рефлекс размножения и все. Прям даже интересно...неужели даже в молодости влюбиться не могли? Не надо вам этого или не можете?

MV

Ты не следишь за моими мемуарами. Влюбился дюже крепко где то в 23-24. Продолжалось 2 года. Потом еще раз пытался с ней года через 2-3. Но уже было не то. До нее был романтегом с недотрахом. После нее пошел в разнос и секс карусельство. Тока фифа приостановила разгуляйство лет 15 назад. Но хорошо хоть не полностью и иногда выхожу на разминку. Но ессно азарта как раньше уже нет. Особенно когда предугадываешь все е2-е4 половых отношений, даже с незнакомками.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Нат7811

А что она.....ета роковая. Отказала? Почему не женился на ней?

MV

Сначала все фыркала мол не то и не так. Потом когда мы 2ой раз попробовали меня хватило на 1-2 месяца и я уже сказал - не хочу. Между 1ым и 2ым встречанием (1ое 2 года, 2ое 2 месяца) прошло года 3 и я уже был в разгуле и она показалась дюже закомплексованной, не тока в трахе. Потом время все выставило на свои места и ттт что меня с ней пронесло. А то до сих пор пилила бы мозги 24/7. Единственный ее плюс- что до сих пор сохранила фигуру и такая же стройная как была в 20 лет. Правда не знаю что там с морщинами под одеждой но думаю что всяко лучше чем если б растолстела.

Када мне было 24 а ей 20 то все выглядело в розовых цветах. Особенно если учесть что на момент 1го встречания в городе был дюже большой дефицит девушек иммигранток. Тем более симпотных и не глупых как она. А американки в наших краях тогда были вааще свихнутые. Я это понял когда попутешествовал по Америке и почувствовал разницу, особенно в Кали и во Флориде где амер. девки полностью противоположные нашим - легкие в общении, симпатичнее, ухоженнее и т.п.

До последней колбасной иммиграции в конце 80х чуваки ехали черт знает куда из Бостона за невестами - НЙ, Чикаго, ЛА. Там хотя бы был выбор и бостонские парни ценились выше местных. А девки наоборот - из жопеней типа кливлендов бежали к нам за женихами. Так мы и мучались до почти конца 80х. Зато потом начался пир в плане девок, траха и легкости выбора. Но я уже не мог остановица, так мне было ненасытно после долгого дефицита выбора.

За 35+ лет половоактивности тока жалею об одной что не сошлись для семейности. Но до сих пор близко дружим. Смеемся с ней что на старости лет закажем комнату для нас 2х в нерсинг хоуме.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard