Как сегодня переехать в США?

Автор Lor, Май 18, 2020, 01:33 pm

MV

Нат7811 - Июнь 07, 2020, 06:51 amНе надо изобретать велосипед. Пригороды....мерикан родился в Чикаго. Но когда массово стали белые валить из крупных городов, их семьища и свалила. Я спрашивала почему...мамаша евонная сказала- из-за креминала
Но это будет работать тока если из центра не будут насаживать  правила гетто в глубинке. 
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Нат7811

MV - Июнь 07, 2020, 11:23 pmНо это будет работать тока если из центра не будут насаживать  правила гетто в глубинке. 
Там свои правила.....никаких негров, мексов, иудэеев..  там все жестка. Внешне все жу жу....а копни поглубже. Протестанский и католический оппуртунизм!

Нат7811

А какие там насажавания...на работу не возьмут и все...и ее там, работы...оч мало

MV

Нат7811 - Июнь 08, 2020, 02:45 amА какие там насажавания...на работу не возьмут и все...и ее там, работы...оч мало
Не совсем так. Динамика бегства из центра в ебеня показывает что со временем беглецы заражают левацкой политикой и ебеня тоже. 20-30 лет назад НХ был стабильно реповский штат, без экивоков. Особенно в фин. вопросах. Сегодня он 50/50 и трендинг влево, в т.ч. в налоговоых делах. Именно из-за беглецов из МА. То же самое в Мейне и в Вермонте. Та же картина - беглецы из Кали делают места куда бегут левее. ИМО это как вирус - он заражает здоровых. А здоровые люди не "заражают" здоровьем больных.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Baba_Yaga

Тема неактуальна. Теперь я думаю куда мотать из США. Америка летит к ебеням!

Ben Dover

БЯ, я тебе скажу на примере акций. ерсть дох. компаний, например Тесла, которые ничеог не производят сравнительно своего маркет кап. и тем не менее там миллиард долларов. потому как очень большие деньги живут собственной жизнью. это отнюдь не фантики, как многие считают. йто интструмент. да деньги могутр превратиться в ничто. но тогда нам  уже будет не до иммиграции никуда в принципе

Baba_Yaga

Вот пока деньги не превратились в ничто надо рвать когти и обустроиться в другой стране.

Lor

Baba_Yaga - Июнь 10, 2020, 10:34 amВот пока деньги не превратились в ничто надо рвать когти и обустроиться в другой стране.
Так они и в другой стране превратятся в ничто, если случится что.

Ben Dover

Baba_Yaga - Июнь 10, 2020, 10:34 amВот пока деньги не превратились в ничто надо рвать когти и обустроиться в другой стране.
не выйдет. при наступлении полного пиздеца во всём мире станет хуёвей сначала, а уже потом в америке.

Baba_Yaga

Lor - Июнь 10, 2020, 10:35 amТак они и в другой стране превратятся в ничто, если случится что.
Да, но пока этого не случилось можно их вложить в землю, недвижимость и пр.

Baba_Yaga

Ben Dover - Июнь 10, 2020, 10:52 amне выйдет. при наступлении полного пиздеца во всём мире станет хуёвей сначала, а уже потом в америке.
Я раньше тоже так думал. Теперь уже не уверен.

Lor

Baba_Yaga - Июнь 10, 2020, 11:38 amДа, но пока этого не случилось можно их вложить в землю, недвижимость и пр.
Не знаю как где, а в Колораде дома как были в дурную цену, так и никакой вирус на них и не влияет.

Ben Dover

Baba_Yaga - Июнь 10, 2020, 11:39 amЯ раньше тоже так думал. Теперь уже не уверен.
ну смотри, за малые деньги сейчас можно только перебежать в сербию-хорватию-эстонию-финляндию. во всех остальных странах тебе понадобятся более серьёзные средства по сравнению чем в америке дабы обеспечить себе надлежащий уровень.

Baba_Yaga

Lor - Июнь 10, 2020, 11:49 amНе знаю как где, а в Колораде дома как были в дурную цену, так и никакой вирус на них и не влияет.
Идея в том что в Америке да, недвижимость дорогая и если взять эти деньги и вложить в недвижимость в другой, пригодной для жизни стране, то можно получить за эти же деньги существенно больше и быть лучше подготовленным к глобальному пиздецу.

Baba_Yaga

Ben Dover - Июнь 10, 2020, 12:45 pmну смотри, за малые деньги сейчас можно только перебежать в сербию-хорватию-эстонию-финляндию. во всех остальных странах тебе понадобятся более серьёзные средства по сравнению чем в америке дабы обеспечить себе надлежащий уровень.
Не согласен. Америка велика за счёт своей международной банковской системы (Шериф должен говорить спасибо еврейским банкирам, а не обвинять их в заговорах). Соответственно у людей больше денег и соответственно цены на недвижимость выше.
Мы в своё время катались по каналам французской глубинки на лодке. Знаешь сколько стоят дома в получасе езды от Страсбурга? За поллимона можно купить поместье! И в принципе так и есть по всей Европе, кроме может Англии и части Скандинавии, но мне там и жить не хочется. И да, Хорватия и Монтенегро очень неплохой, ещё более дешёвый и для меня привлекательный вариант. Я ещё не говорил про Австралию и НЗ.