Почти половина жителей США отказывается покупать китайские товары

Автор Lor, Май 18, 2020, 04:43 am

« предыдущая - следующая »

Нат7811

Из поста: garik77 от Июль 17, 2020, 08:30 amНу в общем вы мэм, в этом ни уха, ни рыла, понятно.
Не вижу смысла и дальше метать бисер перед вами. Всё что я описал, так оно и было. Я владел двумя магазинами. Один 90 метров, второй 35. Называйте это как хотите.  Хоть ларьками, мне от этого не жарко и не холодно. На сём завершаю, обЧаться мне  с вами, ибо не интересно более.
Морозы в МСК бывают регулярно, может быть кроме этой зимы.

Я ж сразу сказала....точка, отдел. Рентовал ты те 90 и 30 метров. А меж тем в Гуме в то время еще можно было спокойно покупать...не за мильены.Вполне себе приличные магазинчики были. В финских сапогах в Сибири норм...а не в московской слякоти.

Я ничего плохого не хочу сказать про мелкий бизнес...кто как может, так и выживает. Сами с первым мужем рентовали отделы в далеком 95 но занимались этим  около года. Потом это показалось уже ненужным  и муж пошел настоящие деньги зарабатывать, а я дома булки жрать.
Про морозы не надо. Я полгода заканчивавала школу в Новосибирске...а до этого 698  школа в Москве.

Galaxy

Финские сапоги носил один раз  В детстве.
принесли рожители  со склада или по блату купил.
Прихожу в школу за мной вся школа бегает и зыряет
Совок хули все в ботиках за пять рублей  и валенках.
Вообщем побегал денек, и ушли сапоги дочке завуча.
В совке что ни говори одежка имела статус или я её умел.
В пятом классе пришел в шубе в школу. Все в пальтишках, пуховиков еще не было. Может у баб какие были искуственные.
Портфель у меня был немецкий, как у Гебельса. Натуральная кожа на застежичках.
Математичка косо смотрела. :) Такой дичи много много рассказать.
Эх школа первые теоремы и доказательства.
Пуховики мало кто носил когда они появилсь носили их самые отсталые имхо.
Хотя когда был на севере понял что это офигенная одежда. Они легкие и греют хорошо. .

Нат7811

Galaxy

Из поста: Нат7811 от Июль 17, 2020, 01:38 pmМальчиковые сапоги дочке завуча? Пикатно
да они были то ли зеленые или розовые помоему какой-то ядовитый цвет. Я сам их стремался по началу одевать.

Galaxy