Что вам тут не нравится?

Автор Lor, Май 16, 2020, 02:19 pm

xxdevil

Пантерка - Нояб. 10, 2021, 08:11 pmТут серьезно.
Я и говорю сиськи этож серьезное дело.

Пантерка

Если эта испугалась, значить пахнет огромной суммой.Если сама пошла рулить.

А я сама не разрулю. там, значит, много руля.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 10, 2021, 08:13 pmЯ и говорю сиськи этож серьезное дело.
Я подожду Маями. Он знает.

Пантерка

Я не суечусь. Я взвешиваю.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 10, 2021, 08:16 pmзначить пахнет огромной суммой
Если пахнет огромной суммой, мне тоже интересно. А можно всю пургу что ты намела, в двух словах, экстрактно изложить? Где бабки? Конкретно.

Kapitula123

Луиджи - Нояб. 10, 2021, 07:37 pmкак понимать, за превышение скорости $20 и всё равно не нравится?
Понимать, что я не люблю как насчитывают сто лет тюремных сроков

Луиджи

Kapitula123 - Нояб. 10, 2021, 08:40 pmПонимать, что я не люблю как насчитывают сто лет тюремных сроков
так после первых 30 уже особенной разницы нет, нет?

Kapitula123

Луиджи - Нояб. 10, 2021, 08:49 pmтак после первых 30 уже особенной разницы нет, нет?
Это депрессирует меня. Не хочу 150 лет

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Таааак.... што же мне не нравится в этой стране....

Крисмас мюзик из всех утюгов.  Одно и то же целый месяц,  а порой ну совсем ебанутое.

Всякое попрошайничество/харасмент типа гёрлскаут кукиз. Не, я понимаю шо допустим нищебродам та проще собирать бабло на мероприятия. Но! В нашей конторе большинство с шестизначными зряплатами, а тоже пытаются втюхивать друг дружке всякое гауно. Тваюмать, я своим спиногрызам всегда выкупаю деньгами. Не хватало шоб ещё мои дети стояли к магазина распугивая прохожих своим попкорном.
У нас здесь любят какие-то байкеры у Крогера пропагондировать свою черити.  Кажись кормят каких-то голодающих. Мол, предлагают список протухтов. Мол я должен купить и им отдать. Нихуясибе! Стоит кодло упитанных мужиком, слушает рокынрол весь день, а я должен из своего кармана деньги тратить чтоб им было приятно кормить голодающих... Вот и пошли бы сами на третью работу и на заработаное кормите своих голодающих. Лицемерное хуепинание аднака.

В принципе я особо не заморачиваюсь по поводу местных идиотизмов, понимая шо я здесь временно и нужно наслаждаться тем шо имеешь. ( а то жирные байкеры рассказывают про голодающих...)
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

а че, прям заставляют купить?! не, ну с байкерами, конечно, сложно спорить, рука так и тянется в карман... а если с заднего хода попробовать заходить?!

MV

С заднего хода ту хум хау как грица. В санфрациськах и галимвудах приветствуеца наверно. А вот что скажут в мидл америке.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

ета вы , можитбыть, броукбэк маунтин не видали

MV

Шо, таки и мидл америка заразилась?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

ciao1

Kapitula123 - Нояб. 10, 2021, 08:40 pmПонимать, что я не люблю как насчитывают сто лет тюремных сроков
это кстати вещь полезная
three strikes law