Что вам тут не нравиться?

Автор Lor, Май 16, 2020, 08:19 am

« предыдущая - следующая »

MV

Из поста: Винни от Май 19, 2020, 01:44 pmБеня, тебя это тоже касается.
Мотоцикл это круто.
А что потом?

Че вдруг круто? Это крик души. За боязнью похерить нелюбимые дрязги, рабочие и семейные.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Нат7811

Из поста: Винни от Май 19, 2020, 01:43 pmЯ знаете, чего поняла?
Мы никогда не будем американцами. Ну, теми, кто на Мейфлауер сюда приплыл .
У нас в крови подчинение, раболепство и согласие. Сидели, терпели. И это в наших генах.
Не по Сеньке шапка.
Енд ов стори. 

Бгуга га га.....у нас? Да мы такую революцию замутили, че до сих пор икается. И потом 70 лет ссср не прошли даром. Мы не считаем начальника богом..мы знаем что он такж был октчбренком и фантики от жвачки собирал.

Сидели мы с подружкой и обсуждали че нас бесит в англосаксах. А америкосы калька с них, эт понятно. Вот есть что-то что я словами не могу обьяснить. Вон когда этот гандон мильенер, который приезжал...сидел и выебывался. Мне прям хотелось ему по лицу ладошкой провести. Мол не надо так....не надо так ссука. :crazy:

Винни

Май 19, 2020, 03:51 pm #32 Последнее редактирование: Май 19, 2020, 04:14 pm от Винни
Ната, фишка в том, что англосаксы/америкосы  сели на кораблики и поплыли. Устраивать будущее своих детей.
А мы - остались обсуждать с подружками, какие америкосы кальки англосаксов.
Да, еще мы обгоняли Америку.
Долго. Помнишь, чем закончилось?

Смешно твое высокомерие.
Можно, конечно, списать на то, что великая революция с потрохами выдрала  лучших.
Но вот этот вот гонор...америкосы..
Извини.