Wabi-sabi

Автор Skylight, Май 12, 2020, 05:57 am

Skylight


Lor - Янв. 08, 2021, 04:50 pmСпасибо Скай.
Нет. Езжу, как грандпа. 20 лет назад был один поинт. И все. Последний раз останавливали 10 лет назад.
Ну, вождениеи авто по 3му дому, там рулит Солнце которое в Деве - пунктуальное аккуратное вождение...
Мне пока непонятно где Марс себя реализует, врядли в спорте - там Венера рулит, а она довольно ленивая и в своем знаке.
Марс с Меркурием связаны с профессией, программист я думаю, но образование могло быть связано со строительством.

Skylight

В общем, мое мнение по "сложным вопросам" что нормально доживешь до старости.
Марс в 1м доме да есче в знаке падения Раке конечно непростое положение, но карта ночная(рождения после захода солнца) и Марс тут получает положительную энергию, хотя со здоровьем возможны острые заболевания, внимание к пищеварительному тракту, осторожно с ранениями от домашних животных, а также осторожно с всевозможным сервисом - бригады по ремонту дома, деливери и т.д.

Lor

Skylight - Янв. 08, 2021, 05:02 pmМне пока непонятно где Марс себя реализует, врядли в спорте ...
Может в сексе?  :-[

Skylight - Янв. 08, 2021, 05:02 pmМарс с Меркурием связаны с профессией, программист я думаю, но образование могло быть связано со строительством.
Я занимался электроникой, механикой, компьютерной графикой и програмированием. По образованию - физик.

Skylight


Skylight

Lor - Янв. 09, 2021, 09:38 amЯ занимался электроникой, механикой, компьютерной графикой и програмированием. По образованию - физик.
Я думал про сильную Венеру в Весах в твоем 5м доме, может указывать на какието искусства, или просто творческих детей. Но нет связки с профессией особенно, хотя моугут быть удачи в спекуляциях, сток маркет и т.д.
Вообсче один гороскоп можно копать до бесконечности, один аспект может означать 20 разных вещей.
Потому астрология не предвидение и т.д. а кропотливый анализ и подсчет всех за и против, без наводящих вопросов клиенту далеко не продвинутся.
Например я четко видел предпосылки к эмиграции у всех эмигрантов кого знал гороскопы, у тебя сложно определить...

Skylight


Skylight


Skylight


Skylight


Skylight


Skylight


Skylight


Skylight


Skylight


Skylight