Домашняя эротика

Автор Skylight, Апр. 30, 2020, 06:08 am

MV

Ben Dover - Май 11, 2020, 09:20 amфакт - толстая латинка может быть ебабельной, толстая еврейка - никогда
Да наверно. Но как то обеих не хочеца. Пусть будет худая кубинка.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

вот домашняя эротика. жаль что не у меня дома



Нат7811

Мне вот интересно...а как все это переживает Бенина жена...вот всех этих бесплатных юзерш и платных азиаток.
Ладно..посмотрим ширше...а нафига жить в браке если ты не хочешь в этом браке трахаться. И так всю жизнь...ожидая...у окна.

Skylight

Немнога худовата, чта компенсируется грациознай ломучестью движений. Когда идет на сближение то детали нам аткрывшиеся не слишкам эстетичны...
Та на кухне была лучче. Она любит спорт и не потеряет форму после 35ти...

Skylight


Skylight


идеальные ягодици



Ben Dover

Нат7811 - Май 11, 2020, 07:45 pmМне вот интересно...а как все это переживает Бенина жена...вот всех этих бесплатных юзерш и платных азиаток.
Ладно..посмотрим ширше...а нафига жить в браке если ты не хочешь в этом браке трахаться. И так всю жизнь...ожидая...у окна.
А мне вот интересно....что думает Натахин муж и дочь....бля....забыл, у Натахи то мужа нет, а дочку она бросила....

Нат7811

Ben Dover - Май 12, 2020, 06:28 amА мне вот интересно....что думает Натахин муж и дочь....бля....забыл, у Натахи то мужа нет, а дочку она бросила....
Понятно. Ответа не будет.

MV

Нат7811 - Май 11, 2020, 07:45 pmМне вот интересно...а как все это переживает Бенина жена...вот всех этих бесплатных юзерш и платных азиаток.
Ладно..посмотрим ширше...а нафига жить в браке если ты не хочешь в этом браке трахаться. И так всю жизнь...ожидая...у окна.
Обстоятельства наверно.

А нахера люди тянут лямку на работе? Живут там где приходица ныть 24/7?

Страх перед новым, незнакомым. Чувство (часто ложное или мнимое или внедренное извне) ответственности за других. Боязнь одиночества.

И это нормально. Невыносимая тоска легкость бытия как сказал один мудрый писатель.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

моя самая ненавистная книга кстати.

Skylight


Skylight

ниапашляйте тему старыми склоками и терками

Skylight

надеюсь тока шо она н в пойзон айви залезла...


Skylight


Skylight