Домашняя эротика

Автор Skylight, Апр. 30, 2020, 06:08 am

Skylight

Ben Dover - Нояб. 22, 2020, 11:08 am...вот я смотрю на голую Капитулу - она не вызывает правильных эмоций, но она и не арт. что надо сделать с Капитулой, что бы она стала в голом виде артом?
ободрить ее теплым словом, напоить горячим кофе, одеть на нее длинный вязаный свитер и вязаные носки выше колен, усадить на диван на фоне персидского ковра...

с ковром не нашел... зато в сарафане и с ершиком...



Lor

Мдя ... форум срочно нуждается в дамах, или, хотя бы даже в "недамах". Иначе скоро Скайлайт будет тут радужные васаби выставлять.

-Eddy-

Ben Dover - Нояб. 22, 2020, 11:08 amа почему мне это понять недостижимо? голая женщина должна распологать к ебле. ну или не распологать. где тут арт?  так я на портрет Бидена насру тоже арт получицца. модернистский прогрессивстский хуй зна. но я против. вот я смотрю на голую Капитулу - она не вызывает правильных эмоций, но она и не арт. что надо сделать с Капитулой, что бы она стала в голом виде артом?
Арт, это не кто-то или что-то, а то как художник это представляет. Изображённый объект, тем более натура, не должен вызывать у всех какие-то определённые чувства. Венера Милосская для меня тоже не эталон женской красоты, хоть и обнажённая)
Чёрный квадрат Малевича или модернизм-экспрессионизм так же не вызывает восторга и ничего)
Я вижу и понимаю, что в этом что-то есть, но лично мне всё это, как бы, параллельно-фиолетово.

Lor

-Eddy- - Нояб. 22, 2020, 12:59 pmИзображённый объект, тем более натура, не должен вызывать у всех какие-то определённые чувства.
Ну почему? На Данаю уже сколько поколений дрочит?

-Eddy-

Ноу комментс. Тему можно закрывать)

Kapitula123




Напомнило
Мы тоже играли :D

Ben Dover

Skylight - Нояб. 22, 2020, 12:26 pmободрить ее теплым словом, напоить горячим кофе, одеть на нее длинный вязаный свитер и вязаные носки выше колен, усадить на диван на фоне персидского ковра...

с ковром не нашел... зато в сарафане и с ершиком...


да ты гонишь. она в возрасте очень младшей сестры Капитуылы. к тому же неумное лицо выдаёт в ней недюженный секс потенциал. Капитула не способна на полёт фантазии. там фрикции будут и ничего более


Ben Dover

-Eddy- - Нояб. 22, 2020, 12:59 pmАрт, это не кто-то или что-то, а то как художник это представляет. Изображённый объект, тем более натура, не должен вызывать у всех какие-то определённые чувства. Венера Милосская для меня тоже не эталон женской красоты, хоть и обнажённая)
Чёрный квадрат Малевича или модернизм-экспрессионизм так же не вызывает восторга и ничего)
Я вижу и понимаю, что в этом что-то есть, но лично мне всё это, как бы, параллельно-фиолетово.
ты путаешь. квадрат малевича это не исскуство. это пропиаренное говно. раньше, во времена возрождения, исскуство заказывали корoли и прочие важняки, кто за это платил. так чрто исскуство было на уровне. с начала 20го века исскуство это всего лишь рецензия тусовки. а платить за это будут лохи. которые видят не голую женщину а арт. поэтому на Данаю мы дорчим поколениями, а на скайлайтовский дрек смущённо нихуя не понимаем

Skylight

Ben Dover - Нояб. 22, 2020, 06:26 pmты путаешь. квадрат малевича это не исскуство. это пропиаренное говно. раньше, во времена возрождения, исскуство заказывали корoли и прочие важняки, кто за это платил. так чрто исскуство было на уровне. с начала 20го века исскуство это всего лишь рецензия тусовки. а платить за это будут лохи. которые видят не голую женщину а арт. поэтому на Данаю мы дорчим поколениями, а на скайлайтовский дрек смущённо нихуя не понимаем
Правильно, Гитлер тоже назвал все модерновые движения начала 20 века еврейским дегенеративным искусством и вернул нацию к классицизму...

MV

На счет неумное лицо и хороший секс не соглашусь. Мой скромный опыт говорит обратное. Самый улетный как правило с умными и бесшабашными. Ну там художницы, из драм. кружков то се. В общем творческие.

Кстати после надцати лет общения недавно узнал от Фифы что ее 1ый чойс после школы был театральный. Она даже ходила сдавать туда экзамены. Но отец запретил, сказал что там воспитывают безрассудных блядей. )) И ее запихнули в технологичку где ее мама была зав. кафедры химии. Я теперь начал хихикать что мол она упустила такую карьеру, могла быть вместо Мелании или типа того. А так простая QA. ))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

неееее. умные не катят. правда артисток и художниц у меня не было  не знаю. сравниваю тех у кого было ВО и у кого не было

Пантерка

 Чем выше интеллект, тем ниже поцелуй (с)

-Eddy-

Ben Dover - Нояб. 22, 2020, 06:26 pmты путаешь. квадрат малевича это не исскуство. это пропиаренное говно. раньше, во времена возрождения, исскуство заказывали корoли и прочие важняки, кто за это платил. так чрто исскуство было на уровне. с начала 20го века исскуство это всего лишь рецензия тусовки. а платить за это будут лохи. которые видят не голую женщину а арт. поэтому на Данаю мы дорчим поколениями, а на скайлайтовский дрек смущённо нихуя не понимаем
И да, и нет. Искусство тоже имеет право меняться и развиваться со времением. И то, что появились новые направления, я считаю совершенно нормальным явлением.
Другое дело, как не допустить в искусство откровенные извращения и больное воображение. То, что принято называть перформансом.

Lor

Ben Dover - Нояб. 22, 2020, 07:51 pmправда артисток и художниц у меня не было  не знаю.
Секс зачастую изобретательный, но с головой у них очень нестандартно.

-Eddy- - Нояб. 22, 2020, 08:02 pmДругое дело, как не допустить в искусство откровенные извращения и больное воображение. То, что принято называть перформансом.
Перформанс и искусство - это разные вещи, на мой взгляд. А вот больное воображение зачастую идёт рука об руку с искусством.

Пантерка

Lor - Нояб. 22, 2020, 10:09 pmСекс зачастую изобретательный, но с головой у них очень нестандартно.
Tы смотри, какие специалисты тут собрались.