Домашняя эротика

Автор Skylight, Апр. 30, 2020, 06:08 am

Skylight

Kapitula123 - Нояб. 21, 2020, 07:19 pmЭтот Арт такой же странный как сам скайлайт
зато мне наравяцца женсчины с красивыми попами которые не гоняют на хайвее 95 миль в час, посылая тексты на смартфоне...

Skylight

Капа, давай все темы обложим твоими пирожками с капустой и фотками дырок в потолке которые ты шпаклюеш по пол-года...

Kapitula123

Что-то Хэппи фак тебя так не возмутил своими коментами

Skylight

Kapitula123 - Нояб. 22, 2020, 06:33 amЧто-то Хэппи фак тебя так не возмутил своими коментами
я расберусь, тока нудить нинада, пеки свои пиражки, яж не лезу в твои темы...
Дригое дло чта если тебе надоело быть столбовою дворянкой а хочецца стать владычицей марскою, то увы.
Наведи сначала порядок в радной Беларуси...

Kapitula123

Да пости что хочешь. Слово уже не скажи. Наведи порядок со своей демократией

-Eddy-

Kapitula123 - Нояб. 21, 2020, 07:40 pmА с мужиками есть такое?
Kapitula123 - Нояб. 22, 2020, 05:24 amПочему. Они не артистичные?
Ради прикола погуглил, есть и мужчины)
Направление называется "Обнажённая человеческая натура"
Используется творческими личностями для наглядной демонстрации красоты человеческого тела. Популярный фотожанр среди представителей богемы.

Kapitula123

Хорошо, что у них красота тела есть
А не старость одна

Skylight

Kapitula123 - Нояб. 22, 2020, 07:52 amХорошо, что у них красота тела есть
А не старость одна
видиш какая ты одноклеточная, есть своя красота в увядающих весчах, целое направление wabi-sabi...

-Eddy-

Skylight - Нояб. 22, 2020, 09:31 amвидиш какая ты одноклеточная, есть своя красота в увядающих весчах, целое направление wabi-sabi...
Это японское направление. Скорее, означает минимализм в понимании японской философии. Икебана, например.

Skylight

-Eddy- - Нояб. 22, 2020, 09:55 amЭто японское направление. Скорее, означает минимализм в понимании японской философии. Икебана, например.
икебана искисство составления букетов, бонсай искусство выращивания карликовых деревьев путем ограничения их роста(их "мучают", привязывают и т.д.), ваби-саби совсем не минимализм а философия видения красоты в несовершенстве, увядающих вещах, заброшенных, ветхих домах и строениях

-Eddy-

Skylight - Нояб. 22, 2020, 10:24 amикебана искисство составления букетов, бонсай искусство выращивания карликовых деревьев путем ограничения их роста(их "мучают", привязывают и т.д.), ваби-саби совсем не минимализм а философия видения красоты в несовершенстве, увядающих вещах, заброшенных, ветхих домах и строениях
Несовершенство возможно не только в увядании и старенни, но и в созидании.
Недостроеный дом тоже не совершенен, как, впрочем, и достроеный тоже.
Совершенство в этом мире не достижимо. Залатешь одну дырку, возникнет другая (с)

Ben Dover

а почему мне это понять недостижимо? голая женщина должна распологать к ебле. ну или не распологать. где тут арт?  так я на портрет Бидена насру тоже арт получицца. модернистский прогрессивстский хуй зна. но я против. вот я смотрю на голую Капитулу - она не вызывает правильных эмоций, но она и не арт. что надо сделать с Капитулой, что бы она стала в голом виде артом?

Skylight

Ben Dover - Нояб. 22, 2020, 11:08 amа почему мне это понять недостижимо? голая женщина должна распологать к ебле. ну или не распологать. где тут арт?  так я на портрет Бидена насру тоже арт получицца. модернистский прогрессивстский хуй зна. но я против. вот я смотрю на голую Капитулу - она не вызывает правильных эмоций, но она и не арт. что надо сделать с Капитулой, что бы она стала в голом виде артом?
можит ты возбуждаешся на запахи специфицеских женских выделений, тагда тебе и на мадам Грыцацуеву ни праблема вазбудицца, есче и цветы ей дарить, увядшие в гербарий...

Skylight

-Eddy- - Нояб. 22, 2020, 10:35 amНесовершенство возможно не только в увядании и старенни, но и в созидании.
Недостроеный дом тоже не совершенен, как, впрочем, и достроеный тоже.
Совершенство в этом мире не достижимо. Залатешь одну дырку, возникнет другая (с)
недостронный дом должин простоять года два, покрыться плесенью, его должны замусорить выпитыми бутылками и абкурить кострами бесдомные, тогда это потянет на ваби-саби...

-Eddy-

Из Википедии:

Ричард Пауэл (англ. Richard R. Powell) подводит итог, говоря: «Подлинное научение ваби-саби происходит через осознание трёх простых фактов: ничто не вечно, ничто не закончено и ничто не совершенно».

В 1990-х это понятие было позаимствовано разработчиками программного обеспечения и было задействовано в концепции быстрой разработки ПО (англ. Agile software development) и для состояния продолжающегося несовершенства, которым обладают результаты этих методов.