Домашняя эротика

Автор Skylight, Апр. 30, 2020, 06:08 am

MV

ИМО,  для моего либидо хуже мастей на бабе наверно тока запах селедки из пизды.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

как интерссно. а мне татухи очень нравятся. 

Ben Dover

Skylight - Май 22, 2020, 07:26 amНе поверю чта ты из Черкасс и больше всего тебе досадили украинци и не понимаешь риднойи мовы?
Как же ты сними обьяснялся?
я не из Черкасс, я там да жил 3 года. там говорят на суржике и никто на мове не писал. а на урок уркаинского я не ходил

Skylight

Ben Dover - Май 22, 2020, 07:37 amя не из Черкасс, я там да жил 3 года. там говорят на суржике и никто на мове не писал. а на урок уркаинского я не ходил
на суржике говорят на Донбассе и в Киевской области, а в Черкассой области орут в транспорте и на улице как американци, какбудта всем интересно их слушать...

Skylight

шоб за 3 года на слух не подхватить язык и не прочитать хотябы книжку украинских сказок, ну там про Ивасека Телесика...

Skylight

Моя жена например руская киевлянка, но на украинском перечитала кучу переведенной зарубежной литературы, т.к. на украинский переводили много больше чем на русский в СССР, Агату Кристи например.

Ben Dover

бро, оставь меня со своей украиной. мне она пох. и россия стала тоже пох. тут эротика а не филология.

Ben Dover

Современный украинский зенитный комкплекс. Оксана - 2 - земля-воздух. видишь как она небо сканирует. пульнёт так что мало не покажется. как иранские СМИ



MV

Не больше переводили а меньше раскупали. Кстати книголюбы ездили из Одессы в молдавские ебеня покупать дефицитные книги. На русском ессно.  Бо там видимо ни на каком языке не читали.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

В Молдавии не читали вообще. молдаване самые отмороженные из бывшего СССРа. я многих знал. это пиздец. товарищи.

MV

Ben Dover - Май 22, 2020, 02:02 pmВ Молдавии не читали вообще. молдаване самые отмороженные из бывшего СССРа. я многих знал. это пиздец. товарищи.
Так а я ж об чем? Это практически цыгане. Но девки зачетные. Что да то да.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

MV - Май 22, 2020, 02:04 pmТак а я ж об чем? Это практически цыгане. Но девки зачетные. Что да то да.
у них есть одна черта - я многих встречал в 90-е. они все давали на первом свидании. но сцука грязные. все. (((

Skylight

Ben Dover - Май 22, 2020, 01:19 pmСовременный украинский зенитный комкплекс. Оксана - 2 - земля-воздух. видишь как она небо сканирует. пульнёт так что мало не покажется. как иранские СМИ
оксана можит и ничего, но ты в эту фразу вложил стока...
насрал как гриццо за все растоптанное детство

Skylight


Skylight