Кот как барометр.

Автор garik77, Апр. 28, 2020, 03:46 pm

Reverine

Baba_Yaga - Нояб. 06, 2020, 12:42 pmКтож его бедного так постриг?
Профессионалы. Но он уже оброс

Baba_Yaga

Reverine - Нояб. 06, 2020, 12:48 pmПрофессионалы. Но он уже оброс
Да ну, издевательство это над животным!

garik77

Kapitula123 - Нояб. 06, 2020, 11:39 amПеллеты дешевле, экологичней, и в унитаз можно выбрасывать.
Ну мой наполнитель из мела делается, с экологий там тоже все в порядке. Насчет дешевле, поспорю,  мешка в 12 литров взрослому коту хватает от 2/3 до 3/4 месяца..
У нас это 11-12 баксов в пересчете на ваши фантики..

Kapitula123

garik77 - Нояб. 06, 2020, 01:06 pmНу мой наполнитель из мела делается, с экологий там тоже все в порядке. Насчет дешевле, поспорю,  мешка в 12 литров взрослому коту хватает от 2/3 до 3/4 месяца..
У нас это 11-12 баксов в пересчете на ваши фантики..
Как можно спорить, когда пеллеты на моей картинке 5$ за два ведра. Что у вас по математике в школе было?

Kapitula123

Про мел не знаю, здесь или цемент какой-то или пеллеты видела. Мел не пробовала.
Мы от кролика в огород закапываем, сосна лучше мела все равно.

Kapitula123

Reverine - Нояб. 06, 2020, 12:38 pmМейн кун, не мой, просто в гостях была
Хандец видео

garik77

Kapitula123 - Нояб. 06, 2020, 03:14 pmКак можно спорить, когда пеллеты на моей картинке 5$ за два ведра.
У нас древесный наполнитель стоит довольно дорого по сравнению с вашими ценами. Почему так, не знаю. Да и запах он практически  не поглощает.
А кроме того, надо сравнивать расход. Сколько у вас уходит в месяц пеллетов на одного взрослого кота?

Reverine

Я этот древесный наполнитель насыпала в коробку и поставила к щенятам. Думала они туда будут свои дела делать, а они его грызть начали. Убрала от греха подальше

Kapitula123

garik77 - Нояб. 06, 2020, 03:20 pmУ нас древесный наполнитель стоит довольно дорого по сравнению с вашими ценами. Почему так, не знаю. Да и запах он практически  не поглощает.
А кроме того, надо сравнивать расход. Сколько у вас уходит в месяц пеллетов на одного взрослого кота?
Ну если у вас дорого, это другой вопрос.
Хотя может вы для котов покупаете а не лошадей.
Сколько уходит не знаю, раз в неделю подсыпаем- меняем.
Я по четыре мешка покупаю, хватает надолго

garik77

Афигеть!

Lor

garik77 - Дек. 01, 2020, 04:02 pmАфигеть!
Афигеть от того, как какой-то нищеброд из видео про японский город, где живёт много кошек решил слепить ютубик, чтобы купить себе лишнюю пачку Доширака? :D

garik77

Лор, ты не любишь кошек? Ты просто не умеешь их готовить! :D
Видео зачётное, но я тебя понимаю. Ты надеялся там увидеть путена и что-то гаденькое про РФ, а там только море кошек.
 Абидна же, да?!  :))  :))  :))

Reverine

Моей помощницы больше нет

Пантерка


Пантерка

Рива моя, иди обниму...